перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Роспотребнадзоре заявили об отмене массовых мероприятий. Но почему только сейчас? (видео)

4 октября 2021, 19:07
4 октября 2021, 19:33
Министру нужно на шаттлбасе с Академа или Широкой прокатиться, мало кто в масках ездит. Так придется и общественный транспорт запретить)))
4 октября 2021, 19:26
а выборы это не массовое мероприятие?
4 октября 2021, 19:43
мы и "жируем", наверное, очень давно, только никак этого не замечаем )))))))
До ковида о Роспотребнадзоре слышали и говорили лишь "избранные", теперь же в каждом углу, в каждой фразе затычкой являются.
"Настоящее Постановление не распространяется на проведение массовых мероприятий в организациях культуры и образования" - учиться можно,митинговать нельзя ?
4 октября 2021, 19:28
Лично моё мнение, если бы ковида не появилось его стоило бы придумать, какой замечательный повод для любой ситуации и глупости, всё можно объяснить..... Противно уже .....
4 октября 2021, 19:22
рост вакцинации=рост смертности. Те, кого принуждают, заявляя, что отстранят от работы/уволят - пишите в свободной форме заявление: Я, ФИО, на основании ст.ст. 23, 24 Конституции Российской Федерации, ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», ч. 1, ч. 2 ст.10 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» запрещаю передачу третьим лицам моих персональных данных, в частности: - содержащих сведения, составляющие врачебную тайну; - содержащих реквизиты моего паспорта, номер полиса ОМС, номер моего телефона; - содержащих иные иные сведения, запрошенные третьими лицами
4 октября 2021, 20:03
"В Роспотребнадзоре заявили об отмене массовых мероприятий. Но почему только сейчас?" Новый год,Новый год....
4 октября 2021, 19:44
Форум 100 отменят?
Гость
4 октября 2021, 19:25
Это чтобы не было митингов против результатов выборов.
Гость
4 октября 2021, 19:49
Выборы же прошли! Всех поздравили! Все хорошего по маленьку!
Гость
4 октября 2021, 19:45
"В регионе могут разрешить проведение мероприятий, а через неделю запретить." -- это смотря кто сколько заплатит?
Гость
4 октября 2021, 19:14
Что и требовалось доказать!!!)))
Гость
4 октября 2021, 19:57
Почему после выборов????
4 октября 2021, 20:37
То есть выборы были нещсконно проведены? Отменить результаты!
5 октября 2021, 11:12
С 5 по 7 октября в ЭКСПО: 100+ TechnoBuild — это международный конгресс и выставка профессиональной направленности. ОРГАНИЗАТОРЫ: Минстрой России, Правительство Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга, СРО Ассоциация строителей Урала, НИЦ Строительство, Российская академия архитектуры и строительных наук, ЦНИИП Минстроя России, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, УрГАХУ, Уральский федеральный университет, НИИ ОПБ, ЦНИИПромзданий. Оператор выставки: ООО «Оргкомитет Строитель» Ростехнадзор, ау, вы где?
5 октября 2021, 11:10
Пусть она расскажет это нашему губернатору лично. В ЭКСПО полным ходом тусит вся администрация города, всю неделю, встречи, совещания, ланчи. Конечно же, это другое.
Гость
4 октября 2021, 19:41
Спойлер: на самом деле постановление действует давно, просто мы его не заметили Бывает.
Гость
4 октября 2021, 19:56
Опять вранье. В Роспотребнадзоре разъяснили, что никаких дополнительных ограничений по коронавирусу не вводилось, решение о проведении массовых мероприятий по-прежнему принимают главы регионов, исходя из эпидситуации
Гость
4 октября 2021, 20:21
Давайте сначала отменим результаты выборов, так как там было 19 млн. вбросов за ЕДРО.
Гость
4 октября 2021, 20:17
А те кто принимает такие решения, они вакцинировались? И если нет, то когда уже???
Гость
4 октября 2021, 19:18
МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Роспотребнадзор ввел обязательные нормативы содержания в питьевой воде гормонов и некоторых антибиотиков, сообщила в среду глава Роспотребнадзора Анна Попова. https://tass.ru/obschestvo/12474455?nid=614ae7062b6785030fb07c59&grs=-1
5 октября 2021, 08:35
власть в очередной раз показывает свою беспомощность и латентность
5 октября 2021, 08:28
МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ под запретом давно, т.е. ВЫБОРЫ НЕЗАКОННЫ ? 😁😁😁 или как с вакциной - если много денег - то тебя вирус не возьмет
Гость
4 октября 2021, 19:50
В Роспотребнадзоре опровергли сообщение об отмене массовых мероприятий
4 октября 2021, 20:36
так будет завтра закрытый концерт Газманова для учителей или нет?
Гость
4 октября 2021, 21:26
все нормуль: выборы красный ход фестиваль дизайна и т. д. -ЭТО НЕ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!! а все остальные-массовые 👍
Гость
4 октября 2021, 20:41
т.е выборы то вне закона были?
Гость
4 октября 2021, 19:21
Кто не в курсе, материнская компания сайта Hearst Corporation - т.е фактически е1 это инагент. Своими заголовками и статьями на протяжение полутра лет только и добиваются дестабилизации в обществе.
Гость
4 октября 2021, 19:16
"Спойлер: на самом деле постановление действует давно, просто мы его не заметили" спойлер это на крышке багажника у машины причем писаки сначала хоть узнайте смысл слова ))))))))))))колхозники
5 октября 2021, 02:44
Проснулись 👀
Гость
4 октября 2021, 21:07
Потребпозорище
Гость
4 октября 2021, 21:17
Шапито
Гость
4 октября 2021, 19:56
Ничего не понимаю! Идти на фитнесс или нет? Хоть нас в зале 10-15 человек, но ведь прыгаем все без масок - жарко, душно...
Гость
4 октября 2021, 19:14
Как говорится - лучше поздно чем никогда. Важное замечание - к зажиганию газа это не относится.
Гость
4 октября 2021, 20:13
старикашка и картошка никуда поехать не могут, т.к. их никуда не зовут погулять, по тайге только и ковыляют, вот они и отыгрываются на гражданах
Гость
4 октября 2021, 20:53
Мне вообще пофиг , где хочу там и хожу и куда хожу
Гость
4 октября 2021, 21:39
БРЕДЯТИНА ПОЛ ГОДА ПО 50 0ЧЕЛОВЕК ВСЕМ ПОФИГ И ТУТ ОПОМНИЛИСЬ
Гость
5 октября 2021, 04:06
Сторонники шмурдякизации прививаются. Сторонники шмурдякизации заболевают и ложатся с ковидом. Вывод: шмурдяк полезен!
Гость
5 октября 2021, 09:01
выборы прошли и на замок все
Гость
4 октября 2021, 20:29
Во время этих выборов всех оставшихся здоровых людей заразили ... Специально, что ли?
Гость
4 октября 2021, 19:18
МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Роспотребнадзор ввел обязательные нормативы содержания в питьевой воде гормонов и некоторых антибиотиков, сообщила в среду глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Гость
4 октября 2021, 20:02
Вакцинируйте себя и родных , спокойно покодам
Гость
4 октября 2021, 21:23
19:22 СПАСИБО!!! 🙏💕
Гость
4 октября 2021, 21:59
Лишь бы в нормальной стране 404 ничего не запретили.
Гость
4 октября 2021, 22:34
прикольно. все знают что нельзя, но делают. а потом стонут что плохо ...
Гость
5 октября 2021, 01:02
Он жаждет вашей крови
Гость
5 октября 2021, 01:08
Самое главное, они ведь сами верят искренне в то, что они что ьо останавливают! Мелкие людишки
Гость
5 октября 2021, 08:07
выбор сделали, едим расию продолжает свое победоносное шествие.
Гость
5 октября 2021, 11:54
Выборы провели!!! Тут смотрела как наших паролимпийцев в Москве чествовали, ни одного человека в маске замечено не было ни зрителей ни спортсменов, а так то массовое мероприятие. Иннопром 2021 не отменили, хотя в прошлом году в это время заболевших было в разы меньше и там госпиталь разворачивали, который бюджету обернулся в 26 миллионов. Зато ночь музыки на свежем воздухе отменили. Границы открыты, поезжай себе не хочу, есть даже страны где без ПЦР тестов пускают. Сначала объявили обязательную вакцинацию и Qкоды в Москве, перед выборами про это забыли, сейчас объявляют у нас. Бредятина какая то, просто.