так ведь привитый человек тоже является разносчиком,а так же может спокойно заболеть при наличии прививки,то смысл этого деления людей на соц.группы...И как эти дурачки будут узнавать,не является ли сейчас стоящий на входе мужик разносчиком короны? Анализы прямо там будут брать?
Парад, Крестный ход, Ночь музыки, салюты, многочисленные ярмарки, которые проводит администрация города, общественный транспорт в час пик. И новая инициатива эта вызывает недоумение и, наверное, еще мысль о том, что это очередная попытка показать видимость бурной деятельности перед вышестоящим руководством, типа, как история про защитные экраны в такси.
Сначала власть на протяжении 20 лет делает все чтобы уничтожить население страны - естественная убыль в год 600 - 800 тыс. Более 15 миллионов сбежали из этой страны. Медицина уничтожена.
И вот на фоне всего этого я должен поверит что власть заботит мое здоровье ?
массово бронировать места в ресторанах и на базах отдыха. Они должны быть с зонами, свободными от коронавируса. Мы сделаем так, чтобы там могли находиться пациенты с иммунной защитой, (С)
то есть то что имеющиеся вполне открытые данные, о том что прививка от короновируса не гарантирует повторное заболевание, все таки не позволяет людям смириться с этим фактом?
кроме того что людей в общественных местах обязали находиться в масках - этого мало, им еще на маску QR код надо прилепить!?
искуственное содание непрязни привитых к непривитым - очень демократичное решение! ну как не порадоваться за него... 😂
то есть в говнянском общественном транспорте можно толпой находиться, а в ресторане - нет 😂
В центре города (район метро динамо) уже негде быстро и нормально пообедать за вменяемые деньги, поскольку практически всё позакрывалось.
Спускайте дальше экономику в унитаз 😂
Подождите, какие зоны свободные от НКВИ для привитых и переболевших? Прививка, что стала сто процентной защитой или нет повторных заболевших. Или в очередной раз всё условно и с большой долей вероятности......
вот почему нет рейтинга голосования популярности чиновников!?
вот бы сейчас народ проголосовал за такие решения... 😂
я ведь правильно понимаю, что чиновник работают для народа а не против народа!?
Ездить в транспорте битком -это ок .лицом к лицу ,душа в душу )))а сидеть за столиками на расстоянии -это уже не порядок .ну ну .....двойные стандарты опять подъехали .мгаггаааа
Я вот болела в мае 2020. Антител сейчас в 27 раз больше референтного значения -1365(много). Но таким как я не положен "кюаркод" т.к. болели боле полугода назад. А те кто поставили прививку, или переболели не давно, но у них не выработались антитела - получат кюаркод. Муж поставил - антител нет. И сын подросток без прививки, без антител, с многократными контактами с заболевшими и не заболел за два года ни разу. Вопрос этот не изучен доконца. А сама идея разделения людей в принципе бредовая. А уж по каким параметрам они делить собрались - вообще антинаучный маразм.
QR-коды - это шаг ко введению в мире собачьих паспортов для людей (Green Pass в Европе). Дальше ждите в аптеках европейские палочки-самоковырялочки, без которых каждые 3 дня не пустят на работу и в школу.
Как бороться? Во-первых, отказ от услуг всего, что по QR-кодам. Вообще всего, даже если это метро. Даже если с Уралмаша на Ботанику. Даже если пешком придётся идти. Поверьте, даже одна неделя бойкота - это очень серьёзно. Иначе будет как я описал.
"В свердловских ресторанах и кафе, а также других местах, где собираются люди, появятся зоны, свободные от коронавируса."
Ага, и через пару-тройку недель бизнес многих "мест, свободных..." начнёт загибаться. Губернатор, придав умному лицу озабоченный вид, озвучит некоторые послабления, потом еще и еще...
Словом, театр абсурда прекращать свои гастроли в России не планирует.
Тупизм растет на глазах пусть утром посмотрят как люди по утрам едут в общественном транспорте в обнимку законы придумывают с похмелья
Гость
1 октября 2021, 19:03
с общественным транспортом что будете делать? основная масса людей в нем перемещается. Спросите любого сколько раз он был в ресторане или кафе за месяц и сколько раз в переполненном автобусе или трамвае. Ну ииии..
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Как будут работать QR-коды в Свердловской области? Объясняет заместитель губернатора