перейти к публикации
245 комментариев к публикации

«Уговоры не дают эффекта»: врач — о принудительной вакцинации в Свердловской области

1 октября 2021, 17:33
1 октября 2021, 17:54
в торговле итак работников не хватает, с предлагаемой там зп последние, кто против вакциннации и поэтому до сих пор не привился, уйдут, да и в школах из 10 учителей на место конкурса нет. кто работать то будет?
1 октября 2021, 17:45
Одного не могу понять, если у нас столько умных и светлых голов в медбомонде, почему уровень медицинской помощи стремится в сторону отрицательной бесконечности......
1 октября 2021, 17:55
По закону Паретто.
1 октября 2021, 19:55
мне очень неприятен этот человек. вот правда, я уже не могу смотреть на него.
1 октября 2021, 18:44
Не понимаю эту "рекламу" про то "сколько еще должно умереть". Вот по мне, так все сдохните, особенно кто вакциной этой тычет и все кто законы придумывает дебильные, вместо реальной помощи людям!
1 октября 2021, 17:37
Люди умирают от недоступности медицины, плохих продуктов, экологии, дтп, мигрантов, но главная проблема по мнению властей - это ковид.
1 октября 2021, 18:02
ну правильно поставь прививку добровольно принудительно и не кто нечего не гарантирует и не отвечает, если вы склеите ласты придумают и напишут кучу оправданий.
1 октября 2021, 18:07
А принудиловка прям даст чудесные результаты , да ? Особенно при разваленной медицине.
1 октября 2021, 18:53
ага, вакцинируется продавец и без иммунитета должен пахать, а потом загреметь в больничку на вил, потому что иммунитет не выдержал
1 октября 2021, 22:05
вся торговля и образование держатся на женских плечах женщины, конечно, терпеливые, но могут и психануть. Давно пора.
1 октября 2021, 17:52
это че за фашизм?, второй год уже прошел, а они одну и ту же каляску! неактуально
1 октября 2021, 17:49
Должно вырасти, число вакцинированных, которые будут, без симптомно, распространять вирус. У нас есть вредность, но её никто, не замечает, не замечает, не замечает.
Гость
1 октября 2021, 17:58
Пусть сначала поголовно администрация Свердловской области это сделает, такие как Бидонько, причём прилюдно!!!!! Ато им некогда, а народ толкают!!!!!!!😡🤬
Гость
1 октября 2021, 18:00
Уговоры не дают эффекта потому что нет легитимности тех кто эти уговоры ведет... И уже до такой степени заврались что никто в трезвом уме не поверит этим уговорщикам. Если уж вы так заботитесь о население, в чем я очень сомневаюсь... то давно бы уже разрешили все существующие вакцины.
1 октября 2021, 18:22
эксперименты над людьми устраивают! на упаковке написано, экспериментальная вакцина!!! как опыты на крысах! а по ящику не рассказывают про статистику, привитых, не привитых, заболевших и т. д. вы расскажите правду хоть раз! а то как на выборах, никто не голосовал, а победили!?! хотим правды от правительства! а так, идите лесом.
Гость
1 октября 2021, 17:50
уговоры не дают эффекта? может ваша жижка эффекта не дает?? от чего она спасает? от заражения? - нет. от леталки? - нет и нет!
Гость
1 октября 2021, 17:42
«Во всех странах темпы вакцинации росли только под давлением». Это все, что надо знать. Если б эта субстанция (вакциной она будет только после прохождения всех клинических испытаний) действительно помогала, и была гарантированно безопасна, как советские классические вакцины, проверенные годами, никого и уговаривать бы не пришлось.
1 октября 2021, 18:03
Уговоры не дают эффекта потому что никто из не желающих болеть не болеет, что бы там ни крутили в триллерах про красные зоны и манипулировали цифрами.
1 октября 2021, 18:29
Ты настолько глуп или прикидываешься?
1 октября 2021, 18:45
Уговоры это уголовники и воры...
1 октября 2021, 17:37
Во всех странах - блаблабла, дайте уровень жизни как в этих странах, потом поговорим.
1 октября 2021, 18:24
барановирус для баранов
Гость
1 октября 2021, 17:54
Друг привился весной, летом заболел. От него заразились ещё четыре члена семьи, включая ребёнка. Из всех он один вакцинированный - болел тяжелее остальных (дома). Так в данном случае каков положительный эффект от вакцинации?
Гость
1 октября 2021, 17:41
А можно другого врача?
Гость
1 октября 2021, 17:48
геноцид населения! привет Путин)
Гость
1 октября 2021, 17:49
Конечно конечно. Тупорылым людям вообще невдомëк, какой умысел скрывается за этой, якобы "защитой". Никогда ничего бесплатного в нашей стране на протяжении 30 лет не было, даже масок и бахил, зато уже деньгами заманивают на прививку. Вообще бредятина. И можете не говорить про другие страны, у всех один умысел, поработить и подчистить население.
Гость
1 октября 2021, 17:41
это самый настоящий террор.
Гость
1 октября 2021, 17:58
Я вот читаю и диву даюсь. Реально прививки зомбируют. У нас на работе умер привитый, двое привитых лежат под ИВЛ, еще одна коллега после прививки уже три раза перенесла коронавирус, почти полностью облысела, ходит в парике. Это все привитые. Непривитые переболели легко. А остальные сторонники прививок говорят, что это не от прививок и бегут прививаться.... Я такого массового помешательства еще не видела. Мне страшно, реально страшно. Я как будто оказалась внутри фильма "Факультет"
Гость
1 октября 2021, 17:42
А что, в полностью привитом Израиле всё хорошо и никто не болеет? Или в Монголии?
Гость
1 октября 2021, 21:49
Уговоры не дают эффекта??? Да Вы что... Если бардак на верху, может с себя сначала начнут. Самый рассадник заболеваний начинается в поликлиниках, и все об этом знают и никто мер не принимает. Зато штрафуют работников торговли сплошь и рядом. В заграницу как на дачу ездят на пару тройку дней, потом заразу всю сюда везут - тоже нормально. Сами без масок везде ходят, и думают что "пример хороший подают"? Так научитесь быть в шкуре обычных людей, может тогда доверия больше будет. ...Ну а об организованности и речи быть не может. Все через заднее место делают. Люди результатов теста неделями в некоторых городах ждут, это вообще нормально???
1 октября 2021, 21:11
Всё равно привитые меньше болеют и как минимум в тысячи раз реже умирают. Есть статистика из аргентины, где более 10млн привиты Спутником - они бы не стали нас покрывать. 0 смертей. Сан-Марино ставили почти всем только спутник. Развитая страна Европы. Полностью остановились даже случаи заражения. Они тоже обманывают, чтобы нас покрыть? На самом деле - нет. Это очевидно, но только для любого образованного и не аморального человека (т.е. хорошо если для 10% населения)
Гость
1 октября 2021, 17:48
люди умирают, потому что пичкают себя таблетками "для профилактики", люди умирают, потому что выращены как тепличные растения, люди бухают, курят, не спят по ночам, нервничают и умирают. никто не укрепляет иммунитет, не заколяется, у всех дома аптечки, как ассартимент средней аптеки. вы сами ведете к тому, что организм чахнет, вы сами убиваете противостояние своего организма таблетками и прививками от гриппа. вы сами
Гость
1 октября 2021, 17:50
Прикольный плакат - сколько должно умереть чтобы ты привился? Ну лично мне миллиардов 5-6 хватит, я не кровожадный.
Гость
1 октября 2021, 17:39
Надо к ответственности привлечь за нагнетание паники и влияние на психику людей и этого Соловьёва. и, главное, авторов этого плаката, что на фото и авторов ТВ ролика " Вот это больничные койки- они очень удобные ...."
Гость
1 октября 2021, 17:45
Очередной врач, которого загипнотизировали ещё в институте на всю голову...
Гость
1 октября 2021, 18:28
...Жизнь конечна...для всех......и привитых и нет...и депутатов.....и нет😎...Суетиться -то зачем.????...пустое все.......
Гость
1 октября 2021, 18:42
Если в правительстве все такие РАЗумные!!! Почему страна в ..опе???????
Гость
1 октября 2021, 17:36
Лаборант вылез со своим «я»
Гость
1 октября 2021, 18:20
Это не врач - а пропагандист ... У власти нет решения вопроса, и она решается поиздеваться над людьми ... как обычно ... Потом скажут ... хотели как лучше ... а вышло по Черномырдину Власти, если у Вас чешутся руки, то чешите их в другом месте Эту жижу можно ставить только добровольно!
Гость
1 октября 2021, 19:59
Опять этот лаборант. Шел бы анализы делать
Гость
1 октября 2021, 17:42
А что по этому поводу скажет дохтур Креков?
Гость
1 октября 2021, 18:59
Они обеспечат полную защиту от короновируса в день музыки, самим то не смешно, а как же прививка, ведь только она спасет всех нас. Болтают что попало
Гость
1 октября 2021, 19:22
очки напялил и решил, что сойдёт за умного
Гость
1 октября 2021, 20:11
В отношении борьбы с ковидом можно провести параллели. Китай- ставка сделана на дезинфекцию , ношение респираторов и масок в местах наибольшего скопления людей, на наказание за нарушение этих правил- единичные случаи заражения, но, и про поддержку государства не стоит забывать. Израиль- привить по максимуму население пфайзером и модерной. Всплеск заболеваний, при хорошем уровне развития медицины . Кстати в сша количество умерших от ковида уже превысило число умерших от эпидемии с 1918 по 1920гг от испанки. У нас же- спасение утопающих, ну и та далее...
Гость
1 октября 2021, 20:26
отопление не пробовали наконец включить, весь город перекопан, Уралмаш замерзает, у Центр. стадиона, раскопана целиком улица и ни души работников!
1 октября 2021, 19:12
Русского человека по другому не заставить, он считает что кругом ему врут, никакого вируса нет, и вообще лично его никогда болячка не коснутся...а потом почему мест в реанимации нет.
Гость
1 октября 2021, 17:58
Что общего между дуршлагом и вакциной? Дуршлаг частично защищает от дождя, а вакцина от ковида. В принципе, я не против вакцинации, но она должна быть добровольной.
Гость
1 октября 2021, 18:09
Не за что колоться не буду, ипотеки нет 🤣🤣🤣не заставите.
Гость
1 октября 2021, 18:55
Выборы прошли, пора как скот гнать на вакцинацию.
Гость
1 октября 2021, 18:17
а с чего вдруг некий лаборант вдруг стал врачом да еще и беспрепятственно вещает с новостного портала откровенно фашистские идеи?
Гость
1 октября 2021, 18:06
Это не врач, о чем в самой же статье и написанно. Е1 - лжецы, вруны и лицемеры.
Гость
1 октября 2021, 19:00
Сначала говорили, будет прививка -победим заразу, прививку выпустили, стали ставить - людей стало больше болеть, теперь говорят: не хотите по-хорошему, будем заставлять прививаться... Так вы хотите ещё больше, чтобы народу болело??!! Чтобы еще один эконом.кризис таким образом оформить??! Вакцину нужно ставить на здоровый организм!! А человек идет на прививку, не зная, А может он уже в инкубационном периоде, А он у ковида 14 дней, и ставит прививку, дак естевственно человек заболеет!!! Не от прививки, а потому что он уже заразилс ранее!! Был контакт с ковидным, или просто было ОРВИ уже, просто не придал этому значение, кашель небольшой, может насморк и тд. У нас большинство ходит с соплями постоянно и считают это нормой! И идут ставить прививку, а потом болееют! Нельзя ставить после болезни 2 недели никаких прививок! Только после полного выздоровления!! Через 14 дней можно!!