перейти к публикации
327 комментариев к публикации

Врач разнес власти Свердловской области за слишком мягкий антиковидный режим

27 сентября 2021, 21:33
Путина он случайно не разнес за развал медицины?
27 сентября 2021, 22:07
а где же он в июне был? Великий разноситель... ждал пока выборы пройдут?
27 сентября 2021, 22:07
Болею сейчас второй раз! первый был 10 мес назад.. всем на все пофигу, заявленных бесплатных лекарств нет, (а еще врач сказала, что новый хваленый "короновир" не помогает)))) на вопрос а чем лечится, сказали "ну купите арбидол")))))))))
27 сентября 2021, 21:42
а в это время Дания, Копенгагенский парламент принял решение прекратить все меры по борьбе с короной с 2021 октября 1 года. Больше никаких требований к маскам не будет и система проверки / проверки будет прекращена. После этого датчанам не нужно давать доказательства того, привиты они или нет, положительный или отрицательный тест. Дания - первая европейская страна, которая сняла все ограничения C O V I D.
28 сентября 2021, 00:26
от людей там живущих. не пускают и точка. не путайте транзитников в аэропорту и пересекающих границу.
27 сентября 2021, 21:31
Началось послевыборное ...
27 сентября 2021, 22:16
Два вопроса 1. Почему сразу после выборов ? 2. Вам деньги перестали выделять на этот цирк ? Ну реально задолбали уже всех с этим псевдо вирусом . Больных орз сейчас в разы больше чем ковидных и никому дела нет до них . А этот ковид каждый пиарит в своих интересах , кому маски продать , кому бюджетных денег получить . Уже давно все поняли, что ковид превратился в религию )))
27 сентября 2021, 23:11
«Больных орз сейчас в разы больше» — от ОРЗ много умирает?
27 сентября 2021, 21:45
По данным Яндекса (ссылку любой может сам посмотреть): Сметность от коронавируса в МСК - 230 чел на каждые 100 тыс., а в ЕКБ - 142 чел на каждые 100 тыс. Тут или статистика врёт или свердловский тюменец эффективнее московского тюменца. Шах и мат, "эпидемиолог"
27 сентября 2021, 21:47
"Москва с введением QR-кодов с очень жестким контролем масочного режима, с дистанционной работой, с активизацией тестирования и вакцинации в летний период добилась очень хорошего подавления распространения дельта-волны вируса" Врачу из Екатеринбургской лаборатории впервую очередь шлют отчеты и аналитику из Москвы.. Оно и понятно, эксперт же
28 сентября 2021, 00:23
О очередной иксперд от е1, ошень интиресна
27 сентября 2021, 21:44
Эксперт - специалист лабораторной диагностик разнёс...
27 сентября 2021, 23:13
Автор новости ты меняй текст хоть иногда!!! Че у тебя все всех разносят???? Кто кого разнёс ???
Гость
27 сентября 2021, 22:34
В "консерватории" своей порядок наведите. Везут людей с подтвержденным ковидом из области в Екатеринбург на КТ на скорой. А обратно, если не требуется госпитализация, - добирался как хочешь. Или в автобусах кашляй. Да даже очереди в больницах убрать не в состоянии. Разносильщики...
Гость
27 сентября 2021, 22:39
А Соловьёв не хочет разгрузить транспорт в рабочию перевозку, когда там столько людей и начать обрабатывать в магазине тележки и транспорт так же. Нет им мешают фасфуды, кафе и т, д Это уже надоело, придумайте, что нибудь новенькое.
28 сентября 2021, 16:43
А где в статье врач??? 😱
Гость
27 сентября 2021, 21:37
Где был этот чудо эксперт перед выборами? Что не стоял возле урнов с голосованием армии бюджетников и не разгонял их чтобы больше трёх не собирались...😂😂😂
Гость
27 сентября 2021, 21:51
зомбиленд симановского он не разнес ?
28 сентября 2021, 05:23
Кто ещё не понял или не верит что происходит и зачем, тот топит за уколы и маски. Гейтс, Шваб, Рокфеллер ...знакомые фамилии?
Гость
27 сентября 2021, 21:43
С начала всего этого действа ни разу не одел маску, неоднократно по этому поводу ругался. Ни дня не сидел в карантине, принципиально не соблюдал и не соблюдаю дистанцию. Вакциной смерти не кололся и не буду. До сих пор жив и здоров
Гость
27 сентября 2021, 23:07
Толку от этого мамочкой режима если народ в одной маске месяцами ходит? А те кто может себе позволить маски каждые два часа менять по пятерочкам не ходит и в автобусах не ездит.
Гость
27 сентября 2021, 23:16
Ага, раньше нельзя- выборы же были, у короны отпуск
Гость
27 сентября 2021, 21:32
Когда же этот лаборант расскажет вот что. Как получилось что будучи контактным он по гостям ходил?)) Ведь он первый, как специалист, должен это понимать. Но... Интересно, правда?)))
Гость
27 сентября 2021, 21:56
Какой смысл вообще вводить антиковидные меры, если общественный транспорт ходит переполненным и там все спокойно инфицируются
27 сентября 2021, 22:46
Пускай в маршрутке покатается . кусок умника
Гость
27 сентября 2021, 22:43
Где он их разнес? В туалете перед зеркалом, с бумажкой? Или он разносчик еды? И еду им в кабинеты разносил?
27 сентября 2021, 21:34
Не помогают антиковидные меры от коронатриппера. Неужели обнуленные это еще не поняли.
Гость
27 сентября 2021, 22:33
им некогда "ерундой" заниматься. они рожают - обнуление
28 сентября 2021, 01:42
Когда уже уволят этого лаборанта?
Гость
27 сентября 2021, 21:57
Интересно.. Сколько смогут вытерпеть этот дурдом люди? И ладно бы они чеканулись.. И сидели бы дома взаперти.. И мне бы мозг не выносили.. Но они же не хотят сходить с ума в одиночестве... Их же в массы тянет..
Все, начиная с эксперта ватной палочки, будем носить очки, перчатки и халаты?
28 сентября 2021, 07:54
Спокойствие! Всё идёт по плану. Население в России в большом избытке.
Гость
27 сентября 2021, 21:54
"Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ". "Зима без гриппа: Наша тактика" 1999 г. (А.П. Сельцовский, доктор медицинских наук, профессор, председатель Комитета здравоохранения г. Москвы. В соавторстве с главным эпидемиологом Комитета, кандидатом медицинских наук Е.П. Сельковой).
27 сентября 2021, 22:58
камеди клаб. Антиковидный комитет. поржите)))
Гость
27 сентября 2021, 21:58
больше сдохнет - меньше пенсии платить, можно больше украсть.
27 сентября 2021, 22:16
Е1,Хватит уже нам "Экспертов", где уже забытые всеми действительные ученые, Российской академии наук? Мы тут все читающие новости - "Эксперты", как "Сергей Юрьевич Беляков из Воронежа"
Гость
27 сентября 2021, 21:38
Чтобы победить коронавирус нужно выключить зомбо ящик.
Гость
27 сентября 2021, 21:42
уже всем надоел ковид и маски, даже в магазинах и транспорте никто не спрашивает, и не обращает внимание. Сколько уже можно издеваться над людьми, всем уже ковид-который не существует надоел. Лучше бы о других заболеваниях подумали.
Гость
27 сентября 2021, 22:36
Мракобесы опять повылазили. Жрать то что будете если вас ограничат, а за нарушения штрафовать будут. Что за беспредел? Кому суждено умереть - умрет хоть заограничивайся. Не дать народу помереть с голоду как в 37 - вот задача. И так всех налогами обложили, "президента" на пожизненное правление - ибо он воровать разрешает, так чиновники то на что жировать будут если люд работать не будет??? Воровать то нечего будет!!! Дайте рабочим и крестьянам спокойно работать и детей своих в ремки одевать - мор русских и без ковида идет - население падает, после войны больше было!!!
Гость
27 сентября 2021, 22:16
"Врач разнес власти Свердловской области за слишком мягкий антиковидный режим" Да какой это врач, это шарлатан! Разносит пусть лучше бумажки по кабинетам😁 Давеча ему уже предлагалось ответить за свои слова, на что он заткнулся на месяц. Но все ходы у нас записаны. 😉 А реалии следующие: если раньше болели все подряд, как говорится невзирая на лица и звания, то теперь стали болеть преимущественно группы риска: пожилые и инвалиды с массой хронических, иногда смертельно опасных, заболеваний. И когда они умирают, врачи радостно сообщают родным: а что вы хотите, у него (неё) же ковид! И записывают в жертвы ковида. А то, что человек умер фактически от основного заболевания (онкология, сердечно-сосудистые, почечная недостаточность и т.д.), которое не лечили, или лечили плохо опять же из-за того что все врачи поголовно воюют с ковидом как Дон Кихот с ветряными мельницами - про это стыдливо молчат.
28 сентября 2021, 06:46
А что это за " врач лабораторной диагностики"? Врач- лаборант? Е1, вы с ума сошли? Зачем бред публикуете? Где он работает? Напишите контакты
Гость
28 сентября 2021, 08:01
Говорят, выход есть всегда. Власти его нашли (собственно, и не искали, сам нашёлся) - через задницу! Остановки стали обрабатывать. Видели? В часы пик, утром. От кого, от вируса или людей? Это решение транспортной проблемы? И так во всём. СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!
Гость
27 сентября 2021, 21:37
Задрал уже этот Пробиркин !!! 😡😟😡
Гость
27 сентября 2021, 22:32
Антиковидный режим ввидимо не вводят , потому что так диктует мировое правительство нашей марионеточной власти. Закрывать надо все торговые центры-это рассадник заразы, кафе и рестораны-только на вынос. Закрыть все перелёты включая внутренние, спорт залы. За без маски или маска на подбородке или с открытым носом штраф 40 тыс.для физическим лиц и 300 тыс. для юр.лиц. По другому люди в России не понимают. В кафе заходят , снимают маски и кладут их прямо на стол. Это что ? Эта зараза, которую вывели и выводят по тихоньку всех нас и погубит. Сначала старики, теперь уже молодёжь, потом дети начнут болеть. Тех кто выступает против прививок под уголовную ответсвенность вплодь до лишения свободы и штрафом в 500 тыс. руб. Сейчас полиции не митинги должна разгонять , а вылавливать антипрививочников.
Гость
27 сентября 2021, 21:46
этот доктор пилюлькин вообще понимает что лопочет? какой антиковидный режим? у нас что какая то эпидемия очень страшная? почихают три дня да очухаются, кто не очухается, ну чтож, как говорится с кем не бывает....
Гость
27 сентября 2021, 21:53
Все ограничительные мероприятия эффективны только когда возбудитель ещё не попал на территорию государства. Сейчас уже всё, только лечить, если кто заболел
Гость
27 сентября 2021, 22:24
Через пандемию закручивают гайки,еще несколько лет такой паранои и создастся новое поколение рабов
28 сентября 2021, 07:13
Давно пора. Хочу на удаленку.
Гость
28 сентября 2021, 00:18
Я все никак понять не могу, почему привитые бояться нас антипрививочников... У вас же антитела , ревакцинации. Живите спокойно и оставьте нас в покое. Сейчас мы вас должны бояться, болеете после прививки часто. А смертность, нарисуют какую надо. Не верю этой статистике
Гость
27 сентября 2021, 22:03
Пусть этот "доктор" со своим повидлом идёт лесом.
Гость
27 сентября 2021, 22:04
МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ВАКЦИНА — потому что никому не нужно ослаблять свой организм. — потому что ваше тело учится сопротивляться болезням, через контакт и обмен с другими людьми. — потому что мне нравится позволять своей собственной иммунной системе делать свою работу. — потому что болезнь укрепляет мою иммунную систему. — потому что я вношу свой вклад в групповой иммунитет. — потому что я остаюсь дома, когда болею, и поэтому не представляю опасности для уязвимых. — потому что эта так называемая вакцина была выпущена на рынок меньше чем за 1 года. — потому что это по определению делает невозможным определение долгосрочных эффектов. — потому что разработка этой вакцины все еще находится в экспериментальной фазе. — потому что проведение экспериментов над людьми без их полного информирования противоречит Нюрнбергскому кодексу. — поскольку в настоящее время сообщается о многих негативных эффектах вакцины. — потому что многие врачи сами говорят, что многие побочные эффекты даже не учитываются. — потому что (прямое или косвенное-принуждение к вакцинации является нарушением физической неприкосновенности, что противоречит Конституции и Всеобщей декларации прав человека. И потому, что вакцина рассматривается как единственное решение, когда есть так много вещей, которые вы можете сделать для укрепления здоровья. Всё потому, что Я Живой Свободный Человек и НЕ поддерживаю эт
Гость
28 сентября 2021, 05:48
Местной власти нет. Есть элита.