перейти к публикации
574 комментария к публикации

В ковидной больнице Екатеринбурга умер вакцинированный пациент

26 сентября 2021, 12:48
раньше говорили, что привитый не заболеет, потом стали говорить, что привитый перенесет болезнь легко и гарантированно не умрёт, сейчас говорят: "как и с другими заболеваниями, стопроцентной гарантии, что привитый человек не заболеет тяжело и не умрет, нет." о смерти пациента (думаю он был не первый, но перед выборами это была строжайшая тайна) пишет врач в инстаграм, официально власти продолжают молчать и делать вид, что всё хорошо. и если такой печальный исход всё таки виден достаточно быстро, то что касается побочек, они могут всплыть через несколько, возможно через десятки лет...
26 сентября 2021, 12:20
С прививками не всё однозначно. С прививками и болеют и уже умирают. Поэтому преференции для привитых начинают настораживать.
26 сентября 2021, 14:17
Если хочешь быть здоров,закаляйся!
26 сентября 2021, 14:02
Эти споры,уже порядком надоели.Кто хочет-прививайтесь,кто не хочет не прививайтесь.У людей должен быть выбор.Человек решает сам для себя,что ему лучше,если он не ребёнок.Чем больше рекламы и принудительных прививок,тем больше людей не хотят прививаться. "Лучше всех сказал известный американский рекламист Раймонд Рубикам: «У рекламы есть одна цель – продавать, всё остальное от лукавого». Все попытки доказать, что у рекламы есть другие задачи, несостоятельны."
26 сентября 2021, 13:02
Врача уже уволили за такое? Как он посмел рассказать, что привытый пввиент скончался? Это же сам спутник v, который в бочке мешают наверняка. И теперь реально настораживает якобы забота государства о людях.
26 сентября 2021, 12:32
и это не единичный случай
26 сентября 2021, 12:55
В любом случае напишут, что умер не от коронавируса, а от сопутствующих заболеваний
26 сентября 2021, 13:32
ну даже официально это не первый случай. На Кубани тоже признали - там замолчать было нереально - вся семья вымерла после прививки, ребенок сиротой остался..
26 сентября 2021, 13:35
Я думаю особо никто и не удивлен , что умер привитый человек.
26 сентября 2021, 13:01
Меня постоянно банят. Ничего плохого не писала. Может быть сейчас пропустят. Моя родная сестра тоже заболела, будучи привитой, болеет без температуры. Двоюродная сестра привилась весной, начались проблемы с венами, раньше не было такого. Сейчас лечится у флеболога.
26 сентября 2021, 12:28
Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!
26 сентября 2021, 12:20
это только официально. А сколько их на улице падало от неизвестных причин
26 сентября 2021, 16:27
Ой что щас начнется.....
26 сентября 2021, 13:38
На людей давят психологически что бы прививались зачем!!!! По телевизору федеральным каналам целыми днями . На работе заставляют прививается .
26 сентября 2021, 12:26
Как это вдруг правду сказали???
Гость
26 сентября 2021, 14:31
Лично я не ПРОТИВ вакцинации, я только ЗА. Но у меня, как у обычного обывателя, несколько моментов вызывают сомнения. Вот почему говорят, что у переболевших более 6-и месяцев назад не хватит естественного иммунитета, чтобы справиться с болезнью, а у вакцинированных хватит??? Пример: переболела в декабре прошлого год, а коллега поставила прививку (2-ю) в июле этого года. Неделю назад сдали кровь на антитела , у меня показатель - 10,7; у коллеги-4,8. И кому должно хватить иммунитета для борьбы с вирусом??? Я считаю, что болеют те привитые, у кого вырабатывается по какой-то причине мало антител, но ведь этот показатель никто не отслеживает, поэтому привитые и болеют.
26 сентября 2021, 12:42
Нельзя полностью исключать вариант того что умерший просто купил справку о вакцинации☝️
26 сентября 2021, 15:44
Получается, у Путина есть шанс?;-))))
26 сентября 2021, 12:25
Да вы что!!!!!!😁
26 сентября 2021, 13:18
Я лично и спутником и спутником лайт привился и в испытании китайской участвовал) И живой еще) и короной не болел)
26 сентября 2021, 13:12
Не вижу смысла спорить с антиваксерами. Все авторитетные европейские и американские исследования подтверждают снижение риска развития заболевания в 8 раз и в 11 риска смерти. Лидер антиваксеровского движения Израиля эпично помер от короны, лучший перфоманс в его жизни.
26 сентября 2021, 13:41
Вчера купил, а если они специально обманывают? ))
27 сентября 2021, 15:43
Что говорить. Тётя попала в больницу , чтоб сбить давление в 40ю больницу. Сгорела за неделю от Ковида. Чистилище какое то, страшно идти к коновалам. Бабуля уехала ноги подлечить- умерла от перетонита брюшной полости- дырка в 12 персоной кишке. Делайте выводы про медицину у нас в РФ.
26 сентября 2021, 13:16
Мой друг умер от последствий ковида в декабре 2020. Жил не в Екб., поэтому о той больнице ничего сказать не могу. Началось с несбиваемой температуры и сухого кашля, предполагали пневмонию. Положили в ковидникам, через 2 дня после лечения отказали почки. Потом инсульт. Ему было 53 года. К нему тупо не приходили специалисты из урологии и нервного отделения. Родные пытались найти правду, но безуспешно.
Гость
26 сентября 2021, 12:49
каждая смерть-трагедия, и не важно , старый или молодой, здоровый или не очень, привитый или нет. царствия небесного всем усопшим
26 сентября 2021, 12:46
люди и без ковида умирали
27 сентября 2021, 08:28
А сейчас непонятно - для кого-то секрет, что сертификаты о прививках покупают? Вот такой забелел, а у него сертик. Вот и вся статистика
26 сентября 2021, 12:24
Думающим людям про фуфломицин все ясно давно. На всем распили а на эпидемии табу?😂
Гость
26 сентября 2021, 12:28
Печально....
Гость
26 сентября 2021, 12:38
У лежачих в таком возрасте очень быстро развивается пневмония. Даже без ковида. Поэтому их необходимо часто переворачивать, постукивать по спине, чтобы не было застоя в лёгких. Людям после тяжёлых операций делают регулярные ингаляции. С той же целью. Поэтому сразу хочу пресечь радостные вопли антипрививочников. Этот случай вас нисколько не оправдывает, нисколько.
Гость
26 сентября 2021, 12:17
Только один?
26 сентября 2021, 15:44
У меня после 2-го укола поднялась t° 38,9! Сказали что нормально, значит сработало. У другого мужика, с кем прививались в группе, t° не поднималась. Сказали что ВОЗМОЖНО НЕ СРАБОТАЛО. Так что это пишут для того чтобы ВСЕ ПОСТАЯННО ходили проверять АНТИТЕЛА и ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ!!!! 😭
26 сентября 2021, 14:26
Ого... Новость бомба от которой содрогнулась Вселенная. Значит пурф продат по всему миру бесполезную вакцину.
26 сентября 2021, 13:38
Ну так давно уже понятно что прививка ставится для того что бы спровоцировать болезнь. И организм должен перебороть это. И если у человека есть хронические болезни тогда здесь 50/50 как сработает организм. В ту или другую сторону. Конечно ни кому не хочется раньше уйти. А в данном случае прививка просто ускорила процесс! Поэтому каждый должен сам решать как ему быть.
26 сентября 2021, 12:32
Вакцина помогает только ее производителю,медикам ковидным и похоронному бюро!
Гость
26 сентября 2021, 14:23
24 поступило 7 привитых, это 30% привитых
Гость
26 сентября 2021, 15:23
Дисциркуляторная энцефалопатия есть у всех после 50, постепенно прогрессирует, вместе с атеросклерозом сосудов головного мозга. Так же как остеохондроз и остеопороз.
Гость
26 сентября 2021, 12:56
Вакцинация не всегда означает, что организм выработает антитела. Как минимум, у 2 моих знакомых, после "Спутника" антитела не появились.
26 сентября 2021, 13:52
Лично я переболел в начале лета прошлого года . Меньше 25% было поражение лёгких. А пролечился дважды. Первый раз меня заперли аж в Ревду,так как в 24 больнице сказалиинет мест и оставляют только тяжёлых. Пролежал неделю. Хотя лучше стало раньше. Праздник и выходные. Результатов ещё не было я попросил выписать. На второй день мне позвонили и сказали что у меня положительно. Но я ведь уже пролечился. И ко мне домой из 24 снова медики пришли и принесли снова медикаменты. И не смотря на то что я курс уже прошел. Снова пришлось все пить. После снова позвонили и сказали что положительный. Просто я два раза сдавал мазок. В начале в 24 больнице. А затем в Реале по прибытию. Получается я двойную дозу употребил. Меня только возмущает то что когда после флюографии где видно было что была пневмония и мой доктор направление выписал на госпитализацию и я поздно вечером сам приехал в приемный покой так как температура поднялась больше 39° меня в приемноммпркое не хотели принимать . Сказали идите домой и вызывайте скорую. Сами знаете сколько нужно было ее ждать. Когда я сказал что у меня направление от вашего де врача и почему я должен снова домой с такой температурой идти если я уже здесь? Маразм конечно. Целую ночь пролежал на кушетке в приемном пококюе до 6 утра пока ща мной скорая не приехала что бы отвезти в область. А сейчас все ок! Прививаться пока не собираюсь. Другие решают сам
Гость
26 сентября 2021, 12:18
Почти 30% госпитализированных с прививками? Это плохой знак. Значит, что кладут в больницу (не легкое течение) привитых примерно в той же пропорции, что и непривитых. Доля привитых в СО тоже около 30%.
Гость
26 сентября 2021, 12:21
Антипрививочники, не прививайтесь, только умирайте потом тихо, без истерик
26 сентября 2021, 14:41
если он совершенно другим , зачем писать о прививке? она тут вообще не причём
Гость
26 сентября 2021, 14:07
И умер он от своих хронических заболеваний
26 сентября 2021, 13:38
Одни не прививаются, другие на выборы неходят. "Отдельная цивилизация" что уж тут скажешь
Гость
26 сентября 2021, 12:51
Недавно Великобритания выпустила статистику с февраля по 31 августа этого года. В больницы попадают одинаковое количество больных как вакцинированных так и не вакцинированных. Но смертность среди вакцинированных в два раза выше. Вот они сейчас сидят и думают, что это было. Но вакцинация идёт полным ходом. Огромные деньги уже заряжены в нужный карман и никто останавливать этот бардак не будет. А у нас после начала вакцинации увеличилась смертность у мужчин в возрасте от 40 до 50 лет. Это вакцинированные с "сердечными приступами". Типа вакцина не при чём. Но что-то мне подсказывает, что очень при чём. Все вакцины имеют такой эффект, тромбы. Наша не исключение. Так что подумайте прежде чем сделать прививку. И кстати, а шведы оказались правы, как я и предсказывал, что уже летом они выйдут на нулевую или околонулевую смертность. Что и произошло. Я об этом в прошлом году говорил, не спешите мешать с нечистотами шведов, летом увидите результат. Но меня помоями поливали, а я оказался прав. С июля месяца заболеваемость есть, а смертей от короны нет. И никаких истерик у них. А вот Израиль сейчас чихнуть боится, заболеваемость выше в два раза и увеличилась смертность. Всем здоровья.
26 сентября 2021, 13:54
Е1, зачем вы акцентируете на вакцинации... там был такой букет заболеваний и возраст что этот человек мог помереть от чего угодно... Это тоже самое что писать что вот человек поставил вакцину, его сбила машина, а потом на него упал слон и в заголовок "На урале умер вакцинированный горожанин"
26 сентября 2021, 12:41
Ну всё, для трупоедов антипрививочников эта информация как хлеб, они ей питаются. Как будто раньше не знали, что бывают случаи прорывы вакцины. По данным CDC на 2 августа 164 млн жителей прошли полную вакцинацию, 1507 людям не помогла и они умерли от ковида. Однако у них никто из этого сенсации не делал " караул, вакцина не работает " . Когда уже антипрививочники научатся оперировать вероятностями - риск летального исхода у вакцинированных снижается в 20-30 раз, но не равен нулю.
26 сентября 2021, 12:52
А ты что радуешься то? Подожди, испытания на вас закончатся, тогда и порадуешься.
Гость
26 сентября 2021, 12:44
Моя сестра привитая полностью была. Когда стало плохо после второй прививки в апреле этого года, ей 3 раза отказывали в госпитализации и обследовании. Говорили, что это нормальное состояние после второй прививки. В итоге в августе ее не стало((( а было ей всего то 41 год.
26 сентября 2021, 12:37
Ну как же так.Привика же спасет от смерти и тяжёлого течения.
26 сентября 2021, 13:53
Это я для вас пропагандистов неуместен.Это логично. Но что поделать,свобода слова и мнения. И вообще вам кто-то обещал,что будет легко. "Взялся за гуж, не говори что не дюж "(с).
26 сентября 2021, 14:46
спасёт! НО, но не от смерти! И не вас. и не спасёт!
26 сентября 2021, 14:33
Странно, что не указан возраст. Если пациенту было 95, то странна не смерть вакцинированного, а жизнь до вакцинации