перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Помочь могут только в Москве»: как 38-летняя женщина превращалась в инвалида, а врачи только разводили руками (видео)

24 сентября 2021, 13:03
В России, если серьезно заболеешь, нужно ползти на кладбище, и не мешать врачам работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

В России во всем так : "формально правильно, по сути издевательство". Ленин ещё говорил. И ни чего не поменялось.
Гость
24 сентября 2021, 13:04
В рашке, благодаря вертикали, полностью уничтожена медицина.
24 сентября 2021, 13:38
быстро почистили коммент ... молодцы...трусливые... только правда никуда не делась..сами можете так попасть ...и гос-во вас также кинет...
очень грустная статья....
Гость
24 сентября 2021, 14:07
Похожая ситуация, только вот уже год бегаю от врача ко врачу и никто не может определить почему немеют руки, ноги и очаги в мозгу. 🤷‍♀️ Обследований добивались только пол года. Складывается ощущение что медицины в России нет. Девушке здоровья и долгой жизни🤗
Гость
24 сентября 2021, 14:03
Моя мама болеет Аномалия Киари, могу по этому поводу пояснить что хирургическое вмешательство никак не помогло. Она была первый пациент которого оперировали в 40 больнице в 2002 году . По этому случаю врач даже диссертацию писал. обещали что операция поможет, на самом деле было минимальное улучшение, но при операции даже язык повредили , мама картавить стала. Сейчас состояние здоровья ухудшается с каждым днем + прилипают другие болячки , последствия малоподвижного образа жизни. Врачи только разводят руками. Реальной помощи ни от кого не добьешься. Гоняют из кабинета в кабинет , человека который на коляске .. Направление на бесплатную помощь вообще добиться не возможно.. Вот она бесплатная медицина....
Гость
24 сентября 2021, 14:17
Какая красивая женщина. Дай Бог ей здоровья и скорейшего выздоровления!
Гость
24 сентября 2021, 14:11
У меня МАК в лёгкой форме. Особо не беспокоит, временами только болит шея, боли снимаю миорелаксантами (прописанными неврологом) и "Нимесулидом". Невролог в 40-й (кто, не помню. Диагноз 15 лет назад ставили) отговорил от операции и, как я вижу, не зря
Гость
24 сентября 2021, 14:27
да, уж.. Сами сталкивались с получением в поликлинике всяких-разных справок, чтобы отправиться на операцию. Слава богу ничего сложного, поэтому помытарились целый день в больнице и всё взяли.. А так да, гоняют по кругу - терапевт к глав.врачу, та обратно. Здоровья этой семье, терпения! И всем тоже.
Гость
24 сентября 2021, 13:26
Предвижу кучу гневных комментариев про коновалов. Всё так. Но есть нюанс. Они, бизнес-гиппократы, они что какая-то обособленная группа или каста общественная? Да ни разу. Мы все точно такие же. Едва проклюнется хоть что-то, даже самая малость, позволяющее выделится на фоне окружающих, лезем к власти, к должности, к стульчику. По головам, встраиваясь в гнилую систему без зазрения совести. Главное, энергично. В стране тотальных рукожопов поддерживается культ энергичных тупиц (во многом благодаря самим же рукожопам).
Гость
24 сентября 2021, 14:54
Я в шоке!
Гость
24 сентября 2021, 14:59
...Все уже привыкли...но нужна помощь!!!!!!!!!! ...Все уже привыкли...но нужны врачи !!!!!!! ...Все уже привыкли...но не могут справиться.....😎
Гость
24 сентября 2021, 15:04
Олна ходить не может, другие все мвои туфли трещат. В россии нельзя болеть, угробят, тем более если денег нет.
Гость
24 сентября 2021, 16:59
В нашей стране нужно иметь командный голос.. Как у меня.. Помню - летели на самолёте.. Стюардесса - разойдитесь, пожалуйста.. И так 3 раза.. Я как гаркну - разойтись.. Все взлетели на свои кресла.. Это я к чему..У нас просто просить нельзя...
Гость
24 сентября 2021, 18:58
Печально... У нас в доме живет женщина, 71 год, с 2011 г.(!!!) - болезнь Паркинсона. Инвалидность НЕ оформляют! Ходит еле-еле с тростью - смотреть жалко... Подключились соседи - писали в администрацию поликлиники - тишина. Написали в Минздрав, страховую - ждЁмс, может, ответят хотя бы... Поликлиника 14 ГБ. Врач-невролог - Попова У.
Гость
24 сентября 2021, 20:17
Думаю, этой девушке помогут 160 миллионов вернуться к обычной здоровой жизни!
Гость
24 сентября 2021, 20:59
Не понимаю зачем сбор справок? Диагноз поставлен, зачем дальше людей мучать? А не сразу отправлять на операцию?!
Гость
24 сентября 2021, 21:54
это не люди, это фашисты
Гость
25 сентября 2021, 09:35
Сначала не могли долго диагноз поставить, а потом началась волокита с оформлением документов, а ведь это жизненная необходимость для обеих сестёр. В этой поликлинике заведующая очень слабая, не тянет работу, ей только здоровых лечить по ходу дела.
Гость
26 сентября 2021, 12:33
Товарищи, дело не во врачах, а в оптимизации и бюрократии чиновников. Что во благо? Кто приносит результат, а кто-то занимает место? *** Оптимизацируйте количество чиновников и их содержание.
Гость
18 декабря 2021, 11:07
Всегда легче обвинять кого-то.