не видно ни одной решетки вентиляции, где, якобы, чистят по новому воздух.
так же нет каких-то излучателей...
зато есть телевизоры, на которых будут крутиться рекламные ролики
А где желтые кружки на стеклах дверей, и что это за месиво из труб и проводов под раковиной????
Гость
22 сентября 2021, 14:01
Педиатров там не будет. Врачей просто переведут с Педагогической. Про парковку смешно читать. Тут же жилой дом, жителяи которого самим не хватает парковочных мест.
А на месте прежней поликлиники что построят? 1000 -этажный небоскреб?
Гость
22 сентября 2021, 22:45
Чем провинилась люди, которые купили квартиру на уктуссе. За что к нам такое отношение, уже просто невозможно жить стало здесь. ГДЕ УЖЕ ЭТА СРАНАЯ ШКОЛА И ПОЛИКЛИНИКА? СКОЛЬКО МОЖНО СТРОИТЬ И НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РАЙОНА ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
Гость
22 сентября 2021, 23:45
Адрес поликлиники Комсомольская 67/3. Вчера утром сломался лифт, до сих пор не может приехать обслуживающая фирма и починить. Я на 8 месяце беременности сегодня еле поднялась на 4-й этаж. А как вообще маломобильные люди на физпроцедуры приходят, даже страшно представить. Завтра снова везу дочку, опять будем видимо три часа подниматься. Парковка крохотная, с пн каждый день приезжаю с дочкой - ни одного свободного места, только вдоль дома можно с трудом найти, где припарковаться. На Педагогической проблем с парковкой вообще не было. Почему нельзя строить новые поликлиники сразу с нормальными парковками? Что на Ткачей вечно забита, что на Сибирском вообще не заехать, а на Буторина так вообще её просто нет.
Гость
13 июня 2023, 19:03
Дак для лечебных учреждений рекомендованы трубчатые радиаторы отопления. А тут конвекторного типа. Вся пыль в воздухе летать будет. Опять видимо тендер лишь бы подешевле
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Екатеринбурге открылась детская поликлиника с новой системой очистки воздуха