перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В одной из екатеринбургских больниц проведут проверку из-за жалоб пациентов на тараканов в еде

21 сентября 2021, 22:36
О, печально знаменитая 6 больница. Главный врач назначил проверку по данным фактам? Вот сейчас он и найдет у себя нарушения, объявит себе выговор и себя оштрафует.) Ну или его сотрудники найдут и скажут боссу что он плохой руководитель. ) Ну чтобы Минздрав снял главного с теплой должности, заодно и подтвердив что в нашей медицине полно тараканов. Так сказать доказал, что система не идеальна. Пошутили и ладно. Скорее всего все спишут на продукты. Некачественные, с насекомыми. Доставили такие. Таракан раз и забежал. А поставщик спишет на природу - лето выдалось жарким, насекомых тьма. Или холодным - насекомые спрятались в картохе. Или картоха вкусная, вот и насекомые. Вариант 2 - на повара. Вариант 3 - на мойщика посуды. Вариант 4 - на того, кто травит тараканов. Он их как траванул - так вот они и побежали. Или он их недотравил. Вариант 6 -больные с собой принесли, с сумками и когда ели он залез. И никто из руководства не виноват. Впрочем, как и всегда. Всё стабильно.
Личинки мух – это не только вкусно, но и 0,3-0,5 грамма высокоусваиваемого белка!
21 сентября 2021, 21:58
Почему молчит зоозащита? Тараканы в еде, и вот: "а сегодня в чае плавало насекомое, — рассказала Анна." Надо что-то делать, спасать наших членистоногих друзей!
22 сентября 2021, 06:48
Страна пустых проверок , ничего не меняющих......показуха и только. Расстреляли детей в Казани - проверка , через какое то время - то же самое. Рухнул лифт с пассажирами - проверка , потом то же самое. И так везде и во всем. В итоге - лифты падают , детей убивают , кормят тараканами.
21 сентября 2021, 22:47
Там ещё деликатесы подают? Вот затейники 😁
21 сентября 2021, 21:47
И чего растерялась?😂 Тараканы тоже не виноваты, что вас так много вокруг них образовалось😂
21 сентября 2021, 21:43
Глядишь бы съела и корону то бы как рукой сняло😂
Гость
21 сентября 2021, 21:42
Ага, сейчас проверка нагрянет,так будут кормить как в ресторане,а как уйдут,снова живность попадёт в тарелки, всё как обычно....
21 сентября 2021, 22:49
в магазине Мегамарт тараканы бегали в витрине по булочкам. Работницы реагировали спокойно на них, когда я им это показала. и че???
Гость
21 сентября 2021, 22:00
Ниче ниче, терпим и голосуем за единоросов, может еще через 20 лет что-то к лучшему поменяется
21 сентября 2021, 21:40
Белок крайне полезен для выздоровления пациентов. Никакого ГМО, только натурпродукт.Насекомые это клавный тренд мирового FoodTech-рынка. Так что хорошо что есть такие передовые больницы.
21 сентября 2021, 21:47
Это не полусырые котлеты, а бифштекс с кровью. Гурманское блюдо. Тоже мне деревня!
Гость
21 сентября 2021, 21:55
Что вы хотели,все контракты через конкурс,кто дешевле выставил ценник на кормёжку,тот и кормит,соответственно самым Г..м,потому как из него Г...а конфетку не сделать.
Гость
21 сентября 2021, 22:20
Ага, а налоги у меня из з.п в тфомс работодатель удерживает что бы я на больничном тараканов жрал!? Очнитесь блин.
Гость
21 сентября 2021, 22:18
Боже, какой кошмар. Позорище. И это больница! Там стерильно все должно быть.
Гость
22 сентября 2021, 00:10
Все кто воспринимает тараканов как норму жизни бытия человека это и есть настоящие свиньи! есть конечно условия где вывести эту сущность не возможно. это СОСЕДИ заводчики всякой живности и выжившие из ума пожилые люди , в этом случае только смена места проживания поможет.
Гость
21 сентября 2021, 21:45
...мушки. Чаще всего местом их обитания является кухня, ведь эти вредители питаются овощами.... Дорогими овощами!
21 сентября 2021, 22:11
Здоровое питание
Гость
21 сентября 2021, 21:47
Стоял я сегодня и смотрел на собачку в магазине, и подумал о наших больницах, что вот думаю вот собака, что ей будут делать. Ей ничего не будут делать. И тут же подумал это же скотское отношение к людям. Отношение к людям к больным скотское, не говорят только чтобы вы побыстрее схдохли.
Гость
21 сентября 2021, 21:59
Дак там еду по корпусам развозят на машине на которой и бельё грязное... Да это в любой больнице так...Пищевой блок один а корпусов много.
21 сентября 2021, 22:52
А почему только Анны жалуются?🤭
21 сентября 2021, 21:59
Позовите китайцев, они все оближут и попросят ещё, тех, с ножками 🤗
Гость
21 сентября 2021, 21:54
Дак там еду по корпусам развозят на машине на которой и бельё грязное возят и сантехнику трубы там всякие и анализы на ней же !
Гость
21 сентября 2021, 22:37
Тараканы признак экологичности еды
Гость
21 сентября 2021, 21:52
Тараканы богаты углеводами, хорошо влияют на потенцию. Было бы из чего проблему делать.
21 сентября 2021, 21:43
Хавчик халявный и нефиг тут удивляться. Из ресторана вам возить никто не будет.
21 сентября 2021, 22:16
Да нет, не халявный! Пациент давно его оплатил, причем авансом! 😠
Гость
21 сентября 2021, 21:59
Очень интересно, в короновирусной больнице и не в закрытых одноразовых контейнерах..Такого не может быть!!! По крайней мере не должно быть. .в 24 даже чай давали в закрытых контейнерах. Был август месяц..
Гость
22 сентября 2021, 04:50
Мы с ребенком в 11детской больнице лежали с бронхитом ,дак там по палате тараканы бегают и очень упитанные ,большие такие чёрненькие фу аж противно ,ты кушаешь а мимо пробегает такой жирненький ,проверьте 11 больницу детскую тоже .
Гость
21 сентября 2021, 22:45
Проверяйте все больницы! Это ужас! Лежала в 1 больнице на Декабристов. В хирургическом отделении на первом этаже. Там тараканы толпами носились по палате. Просто отвратительно, а персонал делал вид, что первый раз об этом слышит. Специально их мочили и подкладывали штабелями у входа в палату, чтобы наверняка заметили. И уже так глупо не отказывались.
Гость
21 сентября 2021, 22:54
ой, а можно ЦГБ 20 проверить? особенно хозяйственную деятельность на рентабельность освоения денежных средств, там ремонты на месяц, потом все сыпется, еду с пищеблока возят через плесень, перед проверкой белят, хватает на неделю😉😂😂
Гость
22 сентября 2021, 00:57
Ещё 14й роддом проверьте на насекомых, там в месте где сейчас красная зона на первом этаже просто жуть, в боксах насекомые в обилии да ещё и очень разных видов. Там все кишит
Гость
22 сентября 2021, 07:23
По любому таракана она из дома принесла, а теперь хочет списать на больничку,
Гость
21 сентября 2021, 21:50
Лежал в этой больничке в конце августа- начале сентября, довольно сносно кормят, пару тройку раз даже горбушу давали и неплохой борщ. Если попросишь ещё и добавку давали. Насекомых не видел).
Гость
21 сентября 2021, 23:19
Это инновационное внедрение целебного меню из Тайланда, а также способствует настроению на поправку, а ещё таракан спасёт от скуки
Гость
21 сентября 2021, 21:47
дрозофил, наиболее часто использующийся в генетических экспериментах...
Гость
21 сентября 2021, 21:50
Так это жареный лук!
Гость
21 сентября 2021, 23:18
Да там вся больница выглядит ужасно ! Все осыпается , в трещинах , полная антисанитария.
Гость
21 сентября 2021, 23:44
И поликлиника там ужасная , на первом этаже сделали ремонт , на остальных трущеба
Гость
22 сентября 2021, 01:39
Больше читать нет сил, полный кошмар!От одного лечат , другим заражают
Гость
22 сентября 2021, 03:00
а мне гнилые ябло лки давали в третьей больнице,в ковиднике.хорошо,что его закрыли
Гость
22 сентября 2021, 08:04
ТРЭШ ФРЭШ! Каждое утро! Вечером зима повернётся мордой, а лето жопой.
Гость
22 сентября 2021, 09:34
Скот кормят лучше
Гость
22 сентября 2021, 10:08
Мигранты на своей одежде привезли. Живут там же где готовят.
Гость
22 сентября 2021, 11:10
Ну а что вы хотели что бы вам там шашлык подавали или бекон. Там только в ассортименте тараканы.
Гость
22 сентября 2021, 12:18
в африке тараканы----деликатес.......просто их жарить надо....
Гость
22 сентября 2021, 12:49
Привыкание.скоро мяса не будет.коровки много пускают.загрязняют экологию.будут специально насекомых выращивать.это же белок.будем жрать червей и тараканов.они очень полезны.это не я придумала.это официально обсуждалось месяца 2 назад.привыкайте к полезной пище
Гость
22 сентября 2021, 13:22
Проверяй не проверяй никакого толка не будет, будут только одни обещания, министерству же не хочется что то находить нужно же будет кого кого-то наказывать а они этого не хотят, вот у нас в медицине и ест такой бордель.
Гость
22 сентября 2021, 15:38
Вчера выписалась из больницы N 6. В пюре попался таракан. Сказала санитарке. Забрала тарелку, пошли пообсуждали и все. Даже не извинились. А еще в шоке была, что ни разу не было произведено кварцевание в палате.
Гость
6 декабря 2021, 02:39
ГКЦБ 6 Нарушение дистанцирования пациентов ожидающих вакцинирования covid. Не соблюдение предварительной записи. Хамство работников регистратура. Отсутствие реакции заведующей на официальное заявление!
Гость
21 сентября 2021, 22:20
В палаты хавку носят, крошки и тп, в тумбочках склады еды - вот и тараканы. А откуда тараканы?))) с вещами приезжают.