перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Как прививают беременных от гриппа и COVID-19 в Свердловской области: противопоказания и советы врачей

21 сентября 2021, 17:45
В прошлом году сезонного гриппа не было, а в этом решено (чиновниками и фармой), что "пусть будет микс-инфекция!" Чтобы колоть народ бесполезными и даже вредными жижами и выкачивать деньги из бюджета в свои карманы.
Нульмерный и Хайроллер, как профессионалы, поясните, что же будем делать, когда всех привьют по плану и сформируется стойкий коллективный иммунитет к векторному аденовирусу?
Благодаря всероссийскому и мировому экспеpимeнту в стиле Мeнгелe на людях, мы получим в будущем вaкцины нового типа, эффективные и безопасные, однако принимать в этом участие не имею ни малейшего желания.
То чувство, когда у прививки от гриппа больше противопоказаний и побочек, чем у самой лучшей в мире.
21 сентября 2021, 17:44
во всем мире Правда уже начинает побеждать (например, в Италии в прямом эфире медсестра опровергла слова властей, что в красной зоне болеют одни непривитые, она сказала, что все как раз наоборот, про Израиль, Сингапур уже тоже все в курсе, про дикие побочки и огромное количество смертей в Америке тоже все уже знают), а мы еще только разгоняемся во Лжи 😁
27 октября 2021, 19:39
Да, а ответственность кто понесёт потом? Очень удобно - призывают к вакцинации и бумажку суют на подпись, мол, они потом не при делах. А для кого-то беременность первая, трудная, долгожданная... с кого спросить, в случае плохого исхода?
21 сентября 2021, 20:48
В этом году врачи опасаются микст-инфекции, когда одновременно заболевают коронавирусом и гриппом, поэтому говорят, что прививаться обязательно нужно. Елена Чадова советует сначала привиться от коронавируса, а через месяц после второй прививки — от гриппа. *** только вчера читала заявление учёного, что заболеть и коронавирусом, и гриппом невозможно. А если учесть, что гриппа последние несколько лет нет...
21 сентября 2021, 18:50
Ставить это беременным,преступление против человечества....
21 сентября 2021, 17:34
генетический код у плода может нарушиться. будет потеряна способность к размножению.
21 сентября 2021, 20:23
А этот ребёнок потом сам пойдёт ножками? Заговорит? Как ОН будет переносить банальные сопли и простуду?
21 сентября 2021, 20:51
ребенка может вообще ни случиться...
Гость
21 сентября 2021, 18:32
Больше привитых - меньше глупых. Если человек не может оценить реальность и колет в себя непонятно что.. В новом мире для глупых людей места нет.
Гость
21 сентября 2021, 19:22
Не боятся ничего, бессовестные. На беременных эксперименты ставить. В 80-е годы тоже экспериментировали - прививки от стафилококка предлагали ставить. А ещё загорали перед кварцевой лампой, чтобы рахита у ребёнка не было. Идиотов в медицине всегда хватало
Гость
21 сентября 2021, 21:15
Когда это они уже успели установить, что репродуктивная функция ни у мужчин, ни у женщин не страдает? Как это они установили?
Гость
21 сентября 2021, 19:40
это же какой на голову больной нужно быть, чтобы носить любимого и долгожданного ребенка, и при этом вколоть себе не известно что, надеясь просто на лучшее
Гость
21 сентября 2021, 17:33
Не надо навязывать, у каждого есть своя голова на плечах.
Гость
21 сентября 2021, 18:27
Потом удивляются, откуда столько детей с ДЦП и плохим зрением и прочими болезнями и генетическими нарушениями.
Гость
21 сентября 2021, 17:47
- что делать если вакцина не помогает? - прививаться пока не поможет.
Гость
21 сентября 2021, 17:56
Неужели найдутся такие беременные? Жесть просто!!!!
Гость
21 сентября 2021, 19:17
Свердловские комментаторы заметили, что в третью волну коронавируса врачи и журналисты стали звиздеть сильнее.
Гость
21 сентября 2021, 17:47
Мученическую смерть от вакцины приняла семья Колесниковых на Кубани
Гость
21 сентября 2021, 21:13
Прививать беременных??? Они в своем уме? Им повышение температуры противопоказано! Если заразиться короновирусом, максимум 37,5 будет, а после прививки 38-39 бахнет. Это ли не геноцид.
Гость
21 сентября 2021, 17:39
Верх безумия колоться жижей непонятной будучи в положении
"Беременных от гриппа и COVID-19".
Гость
22 сентября 2021, 09:20
прививать беременных..Че совсем уже шизанулись.
Гость
21 сентября 2021, 17:54
Помогите вспомнить, раньше вышли фильмы про злобный вирус или про зомби апокалипсис со злыми детьми?
Гость
21 сентября 2021, 17:58
Народ и так с каждым годом мутирует не в лучшую сторону, а тут уже и беременным компот подъехал….
Гость
21 сентября 2021, 17:55
Особенно ужасает что больных людей рекомендуют колоть не вакциной толком не изученной . Тут здоровые после нее частенько загибаются а они больных хроников мечтают заколоть .
Гость
21 сентября 2021, 17:57
Не боятся ставить ? Если что могут и прибить .
Гость
22 сентября 2021, 12:36
расскажите лучше, что за распоряжение правительства РФ №2609-р от 18.09.2021 вышло, о проведении международных учений то ли с 11 по 15 октября, то ли с 5 по 21? с использованием лабораторий!
Гость
21 сентября 2021, 17:45
Недели, триместры... Можно перевести более понятные футы, галоны, унции и кварты?
Гость
21 сентября 2021, 17:56
Ну , началось в колхозе утро . Начали опять вакцину втюхивать .
Гость
22 сентября 2021, 09:50
А что будет через года?! А через 5?!
Гость
21 сентября 2021, 22:24
❗️В России необходимо сделать обязательной вакцинацию от коронавируса для детей. Об этом заявил главный внештатный педиатр министерства здравоохранения РФ Александр Баранов. "У нас добровольная вакцинопрофилактика, вот я считаю, что, наверное, бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться, и вот, на мой взгляд, эпидемия коронавирусной инфекции у нас очень и очень серьезно вредит здоровью нашего населения, в том числе и детей. Наверное, стоит подумать и вводить обязательную вакцинопрофилактику против коронавирусной инфекции, в том числе против коронавирусной инфекции у детей". Кроме того, Баранов считает, что процветание антивакцинального лобби наносит вред охране здоровья юного поколения. "На их совести сотни болезней детских и летальных исходов, и, конечно, государство должно бы обратить на это антивакцинальное лобби более пристальное внимание. Конечно же, родители должны очень критически посмотреть на те аргументы, которые антивакцинальщики приводят в интернете", – заключил он.
Гость
21 сентября 2021, 18:13
Любая поликлиника рассадник заразы . Соблазн большой государство финансирует баблом !!!!!
Гость
8 ноября 2021, 03:27
Говорят что беременных прививают, однако я не нашла ещё ни одну, никто не выжил?
Гость
12 ноября 2021, 10:48
Мне гинеколог не советовала пока ставить, так как вакцина до конца не проверена. Говорит, у пациенток потом много осложнений. У не беременных. А тут ребенок только формируется и НИКТО ещё не знает как на нем это может сказаться. Глав врач в онкоцентре знакомый тоже говорит что рано пока ставить, лучше подождать, если есть такая возможность.
Гость
21 сентября 2021, 17:41
Вроде интернет, вроде везде куча информации, а передаётся ли ковид половым путём точно не установили
Гость
21 сентября 2021, 17:50
Лучше дайте информацию по бюджету на 2022 - весенний грипп в штатном режиме будет, или опять отменят?
Гость
22 сентября 2021, 14:13
Какие все параноики! И более того, похоже, что не болевшие ковидом в тяжёлой форме. Не вы ж беременные, не вам предлагают прививаться, чего орете-то? Вы для себя решили, что не будете прививаться-сидите молча. Остальные сами для себя решат.
21 сентября 2021, 20:08
Необходимо нарабатывать статистику. Вакцинируйте всех и наблюдайте!
Гость
22 сентября 2021, 09:52
"сформировалась уже достаточная доказательная база того, что вакцинация не влияет на репродуктивную функцию мужчин и женщин".... еще года нет, а что потом?! есть база?!