Одного понять не могу. Если так много привили народа, как говорят, и это единственное спасение от распространения вируса, почему по той статистике, что каждый день выкладывают в сеть, заражения и смертность только растут и растут?! Что-то не логично получается. Ведь должно быть наоборот?!
Гость
20 сентября 2021, 17:22
Честная статистика? То есть официальная статистика нечестная?
"Главврач екатеринбургской больницы стал публиковать честную ковидную статистику в Instagram"
Отсюда выводы:
1. Официальная статистика лжёт;
2. Особой веры врачу, награжденному президентом Владимиром Путиным за вклад в борьбу с коронавирусом, тоже нет, поскольку он - лицо зависимое и сама информация непроверяема.
По словам сотрудницы той же 24-й больницы, среди госпитализированных с covid привитых - около половины.
Не нужна на уже эта честная статистика , у нас умерла мама , привитая в апреле , умерла 08.09.2021. Скорая отказывала 3 раза, вызывала врача на дом.16 августа заболела, через 23 дня умерла и не было у нее хронических заболеваний.
До сих пор ничего лучше не придумано против вирусов кроме как вакцины. Недавно была статья про ребенка и столбняк - это из этой же оперы. Нет, не прививайтесь, будете в одной палате потом лежать и тяжело дышать
208664483, дак от столбняка вакцина разработана в СССР и протестирована как требуют нормативные документы тех времён, потому и работает. никто не против вакцинации.
208664483, дак от столбняка вакцина разработана в СССР и протестирована как требуют нормативные документы тех времён, потому и работает. никто не против вакцинации.
Все индивидуально. Короной не болел, поставил прививку, перенес нормально, не болел. Но это не отменяет обязательность вакцинации, позже уже вакцина будет опробована
А что молчим, что в стационар попадают запущенные пациенты, которые ждали помощи не одну неделю?! Че молчите об этом, что в поликлиниках не пробиться, 122 - автоответчик, скорая не факт поедет. Умирают в молодом возрасте только по этой причине. ЗАПУЩЕНЫ! Че молчим, что прививаться без обследования НЕЛЬЗЯ! Продажные вы все потому что! Открыто стал публиковать после встречи с главврачом коммунарки, разрешение получено.
Гость
20 сентября 2021, 20:25
Знаю вакцинированных, которые,к сожалению,умерли от ковида. Другое дело,что когда друзья или родные звонят, чтобы узнать об их самочувствии,им говорят,что привитые в реанимацию на ивл попасть не могут,потому что они же должны болеть легко или быть выписанными. А они уже отмучились. И точно не испортили докторам статистику- в списках не значатся.
Так что врач большой грех на душу взял и клятву Гиппократа нарушает.
хорошее дело делает!
а антиваксеры они как и те кто голосует за едро - бaраны!
Гость
20 сентября 2021, 21:48
Никто не сомневается что после прививки, от ковида редко умирают. Проблема что умирают от самой прививки и становятся инвалидами. По pfizer по официальной статистики умерло от этой вакцины около 5000 человек, стало инвалидами 58000 и это только официально. В России по спутнику вообще нет нормальной статистики.
Гость
20 сентября 2021, 19:08
Это называется - загребать жар чужими руками!! Почему ни врачей ни санитарок ни медсестёр?? Почему главврача?? Раньше награждали непосредственно рабочих, врачей, учителей и т.д. А сейчас министров, губернаторов и начальников всех мастей!! И сразу героя!! А чего мелочиться..
Гертруда хочет получить, как Проценко!!! Не выйдет.
Гость
20 сентября 2021, 19:53
Зачем слушать того,кого с ладони кормят,причём неплохо.
Гость
20 сентября 2021, 15:30
а до этого не честная была статистика?
Гость
20 сентября 2021, 20:15
в этой больнице умер на следующий день после поступления мой отец и информация сразу была в ритуальной службе такого цинизма у главного врача я ёще не видел за 50 лет.
Пока все не привьются? Ну, то есть до японской пасхи.
Гость
20 сентября 2021, 15:32
ни одного не знаю кто за едро голосовал, а так это конечно дно
Гость
20 сентября 2021, 15:21
И с какой стати я ему должен верить , один тут в очках говорил , что привитых в больницах вообще нет . А они есть .
Гость
20 сентября 2021, 20:39
Не верю этому Малинкину! Ни одному его слову!
Проходила химиотерапию в 24- ке и с сегметарной пневмонией меня туда привозили, Слава Богу, что мест не оказалось и меня увезли в Сысерть, в ковидный госпиталь.
Отношение к людям в 24- ке как к скотам и отбросам общества! Уж я то знаю, на себе испытала!
Гость
20 сентября 2021, 15:29
это ж как вы тогда лечите непривитвых людей, что они у вас умирают? на ивл садите? антибиотиками пичкаете против некого "вируса", который не выделен ни в одной из лабораторий мира? в зоне риска люди с ослабленными почками! потому что при ковиде удар берут на себя почки, отсюда проблемы с легкими (наполняются водой)+сердцем (не охлаждается в полной мере = тромбозы впоследствии). Инфа от бывшего врача, ныне преподавателя кундалини-йоги.
Гость
20 сентября 2021, 21:01
А через 30 лет умрёт либо ишак (прививаемое население), либо шах)), либо Ходжа Насреддин, и никто ни за что не ответит. За отсроченные осложнения и прочую прелесть данных манипуляций.
Гость
20 сентября 2021, 18:27
Смертность считают, а то, что лечение не назначают и лекарства не дают тишина! Пью то, что родня посоветовала, до этого уже сатурация на 92 упала, а мне лазолван порекомендовали. К ребенку неделю уже дозваться врача не могу. Балаболы блин.
Гость
20 сентября 2021, 15:26
Малинкин, когда был главврачом в Пышме, платил мизерные зарплаты сотрудникам. Интересно довольны ли им его сотрудники сейчас?
В моём окружении 5 умерших/0 вакцинированных. Друзья все переболели и чуть *овном не закидали, когда я рассказал, что привился сам и вся семья привита, включая 82-летнюю бабушку. Все выжили, а бабуля перенесла вообще легче всех. Самые молодые лежали два дня после второй прививки.
Гость
20 сентября 2021, 15:31
За две недели, проведенных в 24 больнице в августе, у меня ни разу не спросили про прививку... Сейчас видимо спрашивают, больше то заняться нечем....
Гость
20 сентября 2021, 15:35
Да кто б ему разрешил правду то говорить, не в той стране живем.
А тем временем:
В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин
Гость
20 сентября 2021, 20:55
Товарищ малинкин, интересно, сколько прибавили к премии за пропаганду прививаться??!(
Гость
21 сентября 2021, 00:57
Сестра работает в красной зоне в Архангельске, так вот болеют и привытые и не привитвые, и так же и те и другие умирают, не надо врать, что привитвые не умирают, мрут... Тк штамма уже как минимум 3 гуляют... И прививки возможно не найдут так же как и от гриппа...
Гость
20 сентября 2021, 15:42
Мне наконец довелось переболеть (в легкой форме, температура на уровне 37 с небольшим была два дня), так вот теперь интересует следующее:
а. нафига переболевшим прививаться, у них уже и так естественный иммунитет на ВЕСЬ вирус (а не только малую часть его в виде шипа) на клеточном уровне сформирован, и
б. статистику в студию по тем, кто болеет повторно: если среди привившихся нет смертей/ни одного тяжелого и тд, то уже среди среди тех, кто болеет повторно - и подавно. Что возвращает нас в первому вопросу, а именно: нафига переболевшим прививаться вообще?
Гость
20 сентября 2021, 16:34
12.09.21 в 24 больнице умер пациент с прививкой, жаль что статистика с 13 числа, или специально с 13го, или всё враньё.
Гость
20 сентября 2021, 15:22
Ожидаемо. Все умирающие от ковида, внезапно окажутся невакцинированными. Вакцинированные будут умирать только от пневмонии и прочих болезней.
Гость
20 сентября 2021, 15:32
Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте. Это я к властям, ниже статья про веер мол, все и дистанцию соблюдают и в масках поголовно.
Гость
20 сентября 2021, 16:35
Радует что большинство понимают немедицинскую суть происхолящего.
С таким напором доктор Малинкин поддержит и репрессии и лагеря...
Видимо, морально-этический вопрос детской вакцинации тоже для него решён.
Надеюсь, не ведает что творит. Кошмар!
Гость
20 сентября 2021, 16:43
Глотая новостные сливки,
Присядьте, чтобы не упасть:
Об обязательной прививке
Твердит заботливая власть.
О время! Изобилье Храмов,
И всё же не живём, как встарь:
Врачи лечили род Адамов,
Ветеринары — Божью тварь.
Вели коров к ветеринарам
Без их согласья, не беда,
И это не было кошмаром:
Зачем согласие скота?
Нам нагнетают истерию:
Наверно, захотела власть,
Чтоб наша ветеринария
Над медициной вознеслась.
Полощут нас, как ваххабитов,
Безмасочник страшней чумы.
Чего боитесь? Вы привиты!
Не вы в опасности, а мы.
Вы под защитой медицины,
Которая трещит по швам.
Живите с чудною вакциной,
А мы помрём на радость вам.
Помрёт, кто разумом был скуден,
Вы заживёте без забот…
Но будем умирать как люди,
А не тупой безправный скот.
Иеромонах Роман.
17 июня 2021
Скит Ветрово.
Если из тех, кого главрач считает привитыми, выбросить тех, кто купил сертификат и тех, кто привился ЭпивакКороной, то эффект от прививки выйдет еще больше.
Гость
20 сентября 2021, 15:46
За полгода скончались трое друзей в возрасте 50-ти лет. После прививки. От инфаркта.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Главврач екатеринбургской больницы стал публиковать честную ковидную статистику в Instagram (видео)