Ну выборы кончились, теперь можно и четвёртую волну, и дистант и оплачиваемые нерабочие дни вводить 🤦♀️
Гость
19 сентября 2021, 22:35
Завтра иду на работу в УрГАХУ, чувствую легкое волнение от таких новостей 😳, хотя летом привился.
Гость
19 сентября 2021, 23:01
Не чумная… коронная!
Чумаков назвал неуязвимую перед COVID-19 категорию людей.
К ОРВИ, простуде и гриппу другая коронная зараза не прилипает.
Лента 19.09 16:11
Алан Чумак заряжает чумачок прямо в трёхлитровых банках.
Прививайтесь и носите маски, преподаватели и студенты. Меняйте маски каждые 2-3 часа, закрывайте носы. Ведите здоровый образ жизни во имя искусства и жизни.
Гость
19 сентября 2021, 22:41
Вы спросите сколтко из них привиты... Это ж арх. Богема типа. То ходят в мешках из под картошки, то не вакцинируются.
Гость
19 сентября 2021, 23:17
В школах очно давно учатся, в колледжах тоже очно, в метро толпа, но вот как только в Вуз приходят сразу только там ковид и сразу с 1 сентября.Опять геноцид ВУЗов начинается, только там ковид.
Гость
20 сентября 2021, 09:39
Интересное решение - дождаться максимума контактов и поставить прививку, я бы тоже боялась в таком случае...
"Татьяна говорит, что сама не заболела. Но она поставила первую прививку только в прошлый понедельник." - все что нужно знать!!!! уже больше полугода назад можно было поставить и не болеть в тяжелой форме.
Гость
20 сентября 2021, 05:03
Самые антипрививочники, которые сейчас начали болеть, это дизайнеры! Может быть хоть сейчас начнут прививаться
Гость
19 сентября 2021, 22:48
Преподаватели привились далеко не все, студенты антиваксеры, чего вы еще хотите?
Почему преподы не привиты в обязательном порядке самой лучшей вакциной в мире? Привить прямо в больничке! Ею можно прививаться всегда и всем! САМ сказал!
Гость
19 сентября 2021, 22:43
. "Получается эффект ноцебо — когда самовнушение приводит к негативным последствиям" . Так не надо самовнушаться и сеять панику, и не будет этого эффекта
Гость
19 сентября 2021, 22:42
Кто мешал раньше позаботиться о своём здоровье?
Зачем непривитый допустили на очное обучение?
ССЗБ в чистом виде
Гость
20 сентября 2021, 10:09
"Даже привитые преподаватели заболели". Людям с высшим образованием в голову-то не приходит, что преподаватели заболели только потому, что они привитые. Или за год не успели разобраться что такое ADE, патогенный прайминг и усиленный иммунный ответ!
Гость
20 сентября 2021, 13:07
А остальные кафедры и студенты дышали другим воздухом :) Есть разница между диагностированными и заразившимися.
Гость
19 сентября 2021, 22:44
А бабку вкатившую себе первую дозу ( ослабив все что можно) и продолжающую ходить в институт можно тоже собирать в больничку или прощальный дом) раньше надо ставить было😂😂😂
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%Семь преподавателей УрГАХУ заразились коронавирусом