перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«А мой знакомый без ноги машину водит»: екатеринбуржец — о глупых и вредных советах

19 сентября 2021, 09:49
Психологическая зрелость это понимание того, как много вещей в мире, не нуждаются в твоём мнении или комментариях.
19 сентября 2021, 13:45
«Но я не оставлю злобных анонимных (тем более — матерных) комментариев к публикации, с автором которой не согласен..» Жизнь такая короткая! Зачем тратить время, эмоции физические силы на общение с м...? Жизнь то Ваша. Тем более, что тем злобным и анонимным абсолютно наплевать на Вас
Гость
19 сентября 2021, 10:54
18 сентября 2021 - 29-летняя Хейли Арсено, в детстве она перенесла рак костей. Из-за болезни одна ее нога была ампутирована, теперь девушка передвигается с помощью протеза , но стала космонавтом! Она та точно не скулит , а просто живет!!!
19 сентября 2021, 13:18
Советы его бесят...а сам то недалеко ушел, предлагает обзывать собеседника глупым-ну прям сама тактичность. Вообще спокойно отношусь к инвалидам, в моем окружении есть такие, никаких проблем с коммуникацией не возникает. Но вот этот ноющий товарищь, который пытается учить других как с ним надо общаться, вызывает отторжение.
19 сентября 2021, 15:34
Не обращайте внимания на злые языки. Они всегда были, есть и будут, к сожалению. Сил Вам, терпения и здоровья!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
19 сентября 2021, 10:41
Лучшие голы всегда забивает сидящий на заборе.
19 сентября 2021, 09:55
Александр молодец. Как всегда толково и с юмором
19 сентября 2021, 15:31
зачем вы даёте печататься этому нытику?
Гость
20 октября 2021, 08:31
А кто заставляет тебя читать?
Гость
19 сентября 2021, 11:06
И на двух не бегал на олимпиаде, а тут заскулил что на одной не убежать
Гость
19 сентября 2021, 09:54
Не выставляй себя специалистом о всех инвалидах. Не поучай других - это не комсомольская пресса. Не коси под колясочника , вполне можешь передвигаться.
Гость
19 сентября 2021, 11:21
А почему эта неработь под колясочника косит? Передвигаться может, протез есть.
19 сентября 2021, 13:35
не тронь инвалида!
Нытик
19 сентября 2021, 16:16
"физический дефект подкармливает червячка, который засел в мозгу и бормочет: «Ты не такой, как все, значит, хуже, чем они»" Я - уже 20 лет инвалид, 10 лет на 1-й гр. Мой червячок часто шепчет мне, что живу я сейчас гоораздо лучше, чем когда был неинвалидом - на работу ходить не надо, социальное такси приезжает по телефонному щелчку и везёт куда надо, денег дают для жизни достаточно, налоги на недвижимость не берут - санаторий, короче. И что интересно - никто никогда не поучал, как жить на инвалидности. Наоборот, говорили, что многим у меня поучиться этому стОит. Что я не так делаю?
Гость
19 сентября 2021, 12:56
Капец он натужный. Реально надоел.
20 сентября 2021, 13:12
Все правильно написано!👍 Спасибо за статью, Александр!
Гость
19 сентября 2021, 10:32
Беляев прав, тут одни неуравновешенные комментаторы Бросаю это дело
Гость
19 сентября 2021, 21:55
одноногому пора сдаться психиатру.....
Гость
19 сентября 2021, 10:36
О, сколько поклонников и поклонниц у Александра с утра)) Хорошо написано, актуальненько) Диванные комментаторы, надеюсь, тоже дошли до избирательных участков. Или в незалежной сегодня нет выборов?)))