перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Как мама с папой объяснят ему?»: Тина Канделаки — о ребенке со столбняком и антипрививочниках

16 сентября 2021, 18:59
"историю Свердловского мальчика," (Е1) Мальчика из Свердловской области м.б?
16 сентября 2021, 18:57
"МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Запланированной вакцинации или ревакцинации от COVID-19 в Кремле не проводилось, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков." .......
16 сентября 2021, 19:41
Тина, нонсенс то, что вы всё ещё в Газпром-Медиа и продолжаете рулить почти умершим МАТЧ-ТВ. Тем самым МАТЧ-ТВ который начинал как один из самых лучших каналов, но из которого (благодаря вашему чуткому руководству и вам лично!) ушли все!
16 сентября 2021, 18:59
в упор не помню никакой вакцинации от столбняка, хотя родилась в 70х. Может в совсем щенячьем возрасте и делали, но в сознательном периоде никакой периодической вакцинации не было. О чем речь-то, не пойму? Когда разнесла башку о мостовую - просто вкололи, когда зашивали (правда это было в Черногории)
16 сентября 2021, 19:10
Не надо путать настоящие вакцины и шмурдяк.
16 сентября 2021, 19:15
Непонимаю кого интернсует ее личное мнение, она кто? Грузинский гастробайтер?
16 сентября 2021, 19:26
Серьезно, столбняком заболеть нельзя? Наступить, к примеру на грязный ржавый гвозь, либо пораниться еще какой херью. Родителей вообще не оправдываю, но смеяться над возможностью заразиться столбняком в тот момент когда вся планета от какогого ковида дохнет в 21 веке, алло!
16 сентября 2021, 19:35
мне ни каких прививок от столбняка не ставили. ставили в скорой укол когда на гвоздь наступил. короче .эта мадамка слышала звук да не знает откуда. каждый приезжий несет чушь не думая.
16 сентября 2021, 19:56
Разберёмся без полицаев
16 сентября 2021, 19:12
Столбняк почти не мутирует и известен десятки лет. Вакцина там классического типа. Аналогия с коронавирусом и его инновационной вакциной не очень.
А у неё кто-то спрашивал вообще? Или она сама просто осуждает?
16 сентября 2021, 18:54
Как удачно вставлен коронавирус в тему о столбняке.Канделаки вроде на врача училась,а разницы не понимает.Так видимо училась.
Гость
16 сентября 2021, 21:38
Это кто ? Что за тина
16 сентября 2021, 19:48
заболел из-за отказа от прививки ? т.е. тинка лично может ГАРАНТИРОВАТЬ что привитый от столбняка человек ГАРАНТИРОВАННО НИКОГДА не заболее столбняком ? Может тинка тогда лично финансово может об этом поручиться ?
Гость
16 сентября 2021, 20:16
Интересно, а она вакцину поставила после более чем странного ДТП на Юге Франции в компании Керимова... Мужики травмы поймут быстрее эскулапов
16 сентября 2021, 21:29
Я соглашаюсь на прививки ребёнку своему (базовые - против гепатита, столбняка, ротовируса...), НО получив одобрение от терапевта и сдав разные анализы, потому что нельзя и опасно просто идти и делать прививку ( иначе потом и рождаются байки как прививки намерено убивают наших детей)! У нас просто нет по факту бесплатной и грамотной медицины и многие люди не грамотны в этом вопросе к сожалению. мне не нравится как теперь то Тина, то Онищенко призывают судить родителей! За что? У них есть право отказаться от прививки, от мед услуг - значит вы не имеете право судить и призывать к этому , для этого есть СК который в случае смерти проверят не было ли умышленного умысла! Ваше мнение не интересно, предлагайте изменения в здравоохранении тогда или осуждайте правительство, раз у нас есть проблема с вакцинацией детей!
Гость
16 сентября 2021, 19:16
Московская Кодылаке тут отколь взялась?
Гость
16 сентября 2021, 18:56
А это её дело? Она тут при чем?
16 сентября 2021, 19:10
ну осудила и осудила, следующая новость какая...😐
Гость
16 сентября 2021, 20:08
Мне б Канделаки объяснила, почему мне в ближайшей клинике в июле заявили, что прививку не сделают, потому что нет взрослой вакцины от столбняка, когда будет - неведомо (зато ПЦР-тесты там тележками в регистратуре выдают). В гос. поликлинику тоже соваться страшно - там только на прививки от ковида лютая очередь толпится. В общем, сейчас столбняк не в приоритете, причём стараниями врачей.
Гость
16 сентября 2021, 22:32
«В социальных сетях уже стали появляться сообщества «чистокровок»» - у людей совсем уже кукуха едет что ли или кто-то Гарри Поттера пересмотрел🤔
Гость
16 сентября 2021, 19:03
Кандилаки обслуживает Власть . Так же как Симонян . Там сейчас других не держат . Так что плевать я на них хотел с высокой колокольни . Уходите в ютуб . У нынешней Власти руки коротки до ютуба дотянутся .
Гость
16 сентября 2021, 19:13
Каделаки, не лезь туда, куда тебя не спрашивают!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2021, 18:56
Ну, вот и пропиарилась с новой должностью.😎😎😎
16 сентября 2021, 23:38
Кто такая Канди Лаки? И почему она может осуждать?
Гость
16 сентября 2021, 19:19
Лавров, Проценко, теперь вот Канделаки. Забегали перед выборами... Кому нафиг надо мнение этих служек ?
16 сентября 2021, 19:44
Все на выборы!
Гость
16 сентября 2021, 19:46
Люди, успокойтесь. Тут один случай за 17 лет, зато в разы больше случаев среди привитых детей ставшими инвалидами, эпилептиками, слабоумными итд
Гость
16 сентября 2021, 19:19
Как там сама Тинатин, оправилась после перенесённой "свинки"? Ведь привитые в детстве от паротита не должны болеть будучи взрослыми😎
Гость
16 сентября 2021, 19:11
Спустилась к нам с хрустальной башни Газпрома... ну надо же
Гость
16 сентября 2021, 20:52
В интернете описано уже не мало историй, когда с ребенком, упавшим с горки или ещё откуда, родители приходят в травмпункт, поставить вакцину от столбняка, а на следующий день, к ним домой приходит ПДН. И предъявляют родителям ненадлежащий надсмотр.
Гость
16 сентября 2021, 19:34
пусть эта пропагандонша на РТ выступает.
Гость
16 сентября 2021, 19:40
Она не хочет рассказать, что с начала 2000 годов столбнячная сыворотка исчезла из производства? Еще в моем детстве (1986 г. р.) при каждом серьёзном повреждении в травмпункте ставили сыворотку. А теперь отправляют на прием к терапевту/педиатру, чтобы они направили в прививочный кабинет. А успеть даже привитому нужно в течение 72 часов.
Гость
16 сентября 2021, 18:59
Ути ути Канделаки то чего сюда влезла. По ней самой тюрьма уже давно плачет
Гость
16 сентября 2021, 19:17
Тина, своих бы родаков постыдилась, в погоне за длинным рублем и нашим и вашим поет
Гость
16 сентября 2021, 19:05
Ваще все равно
Гость
16 сентября 2021, 19:07
Лишь бы осудить. А похвалить слабо? Мы всей областью в августе рекорды били, по пожарам и ковиду. Думаю, губернатора можно похвалить - заслужил.
Гость
16 сентября 2021, 18:55
Номальные вакцины содаются десятилетиями, а это состряпанная на скорое руку параша
Гость
16 сентября 2021, 23:48
Началось... после 19.09 «вдруг» резко вверх пойдёт кривая заболеваемости ковидом, штампанут статейки о детской смертности от него же, чтобы протолкнуть необходимость ревакцинации и вакцинации подростков. Ждём-с... а е1 бы лучше написали, сколько привитых заболевают тем же столбняком...
Гость
17 сентября 2021, 09:28
Кстати эту прививку от столбняка надо делать каждые 10 лет, оказывается... Кто нибудь это делает?
Гость
16 сентября 2021, 20:01
харэ по ушам ездить
Гость
16 сентября 2021, 19:03
Не всем детям можно ставить прививки вовремя. Пускают в страну всяких непривитых неграждан
Гость
16 сентября 2021, 21:41
Тина вы в москве медийники все такие умные? а почему ВВП привитый аж два раза ушел на изоляцию? Что же вы про это не пишите? или страшно кусать кормящую руку?
Гость
16 сентября 2021, 22:10
Всем детям ставили раньше и сейчас прививку АКДС ( коклюш, дифтерия, столбняк+ полиомиелит). Сейчас многие отказываются . Вот и результат. Очень жаль ребенка.
Гость
17 сентября 2021, 16:26
30-35 случаев в год в России. Независимо от наличия/отсутствия прививок. Очередной цирк для вакцинопропаганды. Вакцинация - лжеидея англосаксов. Никого и ни от чего она не защищает.
Гость
16 сентября 2021, 20:44
Запросто объяснят. Скажут, что злые врачи во всем виноваты, и все.😎
Гость
16 сентября 2021, 20:47
Ну это уже безумие родителей. Я понимаю ковид. Ещё можно как то оспорить вакцинацию.. Но прививка в детстве от столбняка-это обязательно и безоговорочно.
Гость
17 сентября 2021, 09:08
Канделаки, хорошо присосавшаяся к бюджетной кормушке, конечно, будет агитировать за вакцинацию от ковида. Ведь она сама, по ее словам, привитая неоднократно. Как и Собчак. Посмотрим, что с ними через годик-другой будет. Спасут ли их миллионы.
Гость
17 сентября 2021, 09:23
Как всегда комментарии морально озабоченных чужими деньгами и чужим здоровьем.Правильно Тина все написала, только в нашем государстве нет контроля за врачами антипрививочниками, которые глупым родителям ради личных амбиций вдалбливают в голову всякую ерунду, втюхивают бады и прочее.Надо лишать их диплома и штрафовать за распространение бадов.
Гость
17 сентября 2021, 09:40
Тинатин, займитесь чем-то полезным