перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В свердловском детсаду кухню заполонили тараканы. Видео (видео)

14 сентября 2021, 15:33
14 сентября 2021, 15:42
стасики это дурдом у меня были с горем пополам вывел дармоедов сделал ремонт и все щели замазал вроде тишина а то от соседа с низу ползли старого козла .так я его тараканом мутантом зову соседа.
14 сентября 2021, 15:39
в садике на автомагистральной 11 ещë хуже на кухне.
14 сентября 2021, 15:55
Никак не пойму этот "новояз". Свердловский детсад или Свердловский город. Кто ввëл эту глупую моду так писать?
Тараканы на лапках могут переносить микробы, возбуждающие дизентерию, туберкулёз, менингит, пневмонию, сальмонеллёз. Кроме этого, на лапках могут находиться яйца глистов.
Гость
14 сентября 2021, 16:41
ночью в детском садике койки мигрантам не сдают случайно? а то уже такое бывало
14 сентября 2021, 16:09
тараканы к деньгам
14 сентября 2021, 17:12
Вот кто ковид распространяет
14 сентября 2021, 15:46
прибираться то в этом садике не пробовали?
14 сентября 2021, 16:01
Членистоногие друзья возвращаются )))
Гость
14 сентября 2021, 15:51
Тоже заметила, что возвращаются 😭
Гость
14 сентября 2021, 15:36
Они вернулись!!!))
Гость
14 сентября 2021, 15:34
прусак обыкновенный
Гость
14 сентября 2021, 15:45
Вся страна - сплошной гадюшник .
Гость
14 сентября 2021, 15:49
Они вернулись !!!
Гость
14 сентября 2021, 16:33
чистый белок,если добавить в тушеную капусту будет бигус
Гость
14 сентября 2021, 17:06
Полная антисанитария грязь кругом поэтому и тараканы
Гость
14 сентября 2021, 15:49
Точно вернулись, и заходят через двери в прихожей недавно парочку прибила, а потом в комнате одного обнаружила. Самое интересное на кухне и в ванной не видела не одного. Тараканы небольшие по размеру по форме окуглые, и темные не похожи на наших рыжих.
Гость
14 сентября 2021, 16:08
Наличие тараканов говорит о благоприятной экологической обстановке. Всем мир. Живите в дружбе.
Гость
14 сентября 2021, 17:43
Работа с возражениями «нарушений не выявлено»..
Гость
14 сентября 2021, 17:50
Не, надо было написать «Тараканы толпами ползут в соседние дома и предают жителей»
Гость
14 сентября 2021, 17:53
господи, зачем на контроль то?) пока они берут на контроль, там тараканы мутируют) Взяли да потравили бы. В чем проблема? Средств сейчас уйма.
Гость
14 сентября 2021, 17:58
Похоже, кто то сильно обиделся на руководство))) подстава по любому…. Роспотребнадзор, по идее, должен разобраться. А так, фейк голимый😬
Гость
14 сентября 2021, 18:20
Какой грязный холодильник 🤢правильно пишут наверно нужно чистоту навести
Гость
14 сентября 2021, 19:51
В этом году первый раз с ними столкнулся. Был шок и мерзотное ощущение. Дома было противно даже обедать. Покупал Машеньку, липучки и яд от Форсайт - бесполезно. Их по ощущением стало больше. В итоге вытравил жидкостью "Эффектив". Если вдруг кому-то пригодится, потому что я был в отчаянии.
Гость
14 сентября 2021, 21:00
Сейчас дописала в статье, что в садике чистота и порядок , никаких тараканов нет. Быстро все помыли , молодцы , только от приборки тараканы не истребляются )
Гость
14 сентября 2021, 21:21
Какой ужас-тараканы на кухне!.........Ешка-это мощщщная новость) Пора вводить 5G, а то они к нынешней связи совсем адаптировались 0_о
Гость