В каких ТЦ Свердловской области можно привиться от COVID-19 и гриппа с 11 по 17 сентября
10 сентября 2021, 16:40
Гость
10 сентября 2021, 16:46
Если мы не хотим бить рекорды по смертности от ковида, надо вакцинироваться.
Если мы хотим, чтобы люди получали плановую медпомощь, надо вакцинироваться.
Если Вы не хотите всю жизнь носить маски- вакцинируйтесь.
СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО!
Против гриппа удобно и в поликлинике сделать. Я вчера спросил в регистратуре - мне сказали "да хоть завтра, хочешь, дам талон?". На всякий случай взял талон на через неделю, чтобы подольше от даты ревакцинации от ковида.
привиться можно. но НЕ НУЖНО, если хотите жить! по косвенным признакам уже можно понять, что власть ни нашей страны, ни какой-либо другой не заинтересована в сохранении здоровья нации. Везде планомерно уничтожается население. Роспотребнадзор уже изменил рекомендации - уже за раз можно и от гриппа, и от ковида, и от пневмококка ставить вакцину. То есть раньше нельзя было, а сейчас можно. Плановую помощь люди не получают, и власть не заинтересована этим, совершенно не обеспокоена. Обещанные новые больницы, которые якобы построим - все так и осталось в обещаниях. Власть откровенно уже не скрывает - вот с такого-то числа такая-то волна. Вот такие-то мероприятия (выгодные нам, властям) проведем, а к таким-то мероприятиям будет рост заболеваемости. Абсурд. куар-коды - это вообще неприкрытая сегрегация.
Гость
10 сентября 2021, 17:45
Сегодня днем в подъезде видел двух сознательных молодых людей. Вакцинировались самостоятельно прямо в подъезде.
Накачивают людей s- белком и аденовирусами, теперь еще добавят вирус гриппа. Адская смесь получается. Народ и так с тромбозами отлетает в мир иной после спутника, им мало чтоли? Уже не сарафан, а реальные знакомые умирают после прививки. Задумайтесь люди, обследуйтесь хотя бы перед процедурой
Гость
10 сентября 2021, 22:15
Вакцинируйтесь в КБ и все будет Ок, я как врач глаголю
Гость
10 сентября 2021, 18:17
Нормальные, Думающие не ставили, не ставят и не будут ставить. Хочется ещё пожить.
Гость
10 сентября 2021, 22:45
Человек с ником «вакцина это смерть» вы провокатор,, я надеюсь, что наказание вас найдёт обязательно
Гость
10 сентября 2021, 17:20
Вы лучше расскажите про Дмитрия Киселева, который яро пропагандировал прививки, якобы сам привился, но попал в больницу с тяжелой формой пневмании и умер от короновируса.
Гость
11 сентября 2021, 08:27
Почему не пишете какими вакцинами? А то пришли в прошлый раз, сказали нет такой вакцины.
Гость
10 сентября 2021, 16:42
баланду бесплатно в тц раздают, в трамваях и подъездах когда будут?
Гость
10 сентября 2021, 23:21
Когда уже закроют эти злачные места? Что хорошего травить народ?
Гость
10 сентября 2021, 23:56
Вот Радуга Парк мололцы, не занимаются этой ерундой
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
729мм 73%В каких ТЦ Свердловской области можно привиться от COVID-19 и гриппа с 11 по 17 сентября