перейти к публикации
24 комментария к публикации

Девочка, выжившая в ДТП, встала на ноги после операции в Екатеринбурге

8 сентября 2021, 16:40
8 сентября 2021, 17:20
выздоравливый, малышка🙏🙏🙏
9 сентября 2021, 01:19
Страшно жить. 3 года человеку, а в одночасье всех не стало. И девчоночка пострадала, котёнок. Такая крошка, столько свалилось на ее маленькую ещё жизнь. Дай Бог ей счастья в жизни, добрых людей, заботы ближних. Спасибо огромное нашим врачам 🙏
8 сентября 2021, 16:46
здоровья малышке! пусть и в дальнейшем у нее все будет хорошо!
8 сентября 2021, 17:56
Даже не знаю что сказать. Есть еще что-то светлое в этом скверном мире.
Гость
8 сентября 2021, 16:56
Врачи в 9 больнице - удивительные люди! Низкий им поклон! Огромное спасибо бывшему главному врачу Андрею Александровичу за сложившейся коллектив! И огромные надёжны на замечательного хирурга и нового главного врача Игоря Петровича в преумножении того, что было! Спасибо, дорогая девятка! ❤️
9 сентября 2021, 07:43
Ксения большая молодец!!! сестру удочерила!! а Алене здоровья)))
Гость
8 сентября 2021, 19:07
Спасибо большое медикам всем людям неравнодушным , пусть всё сложится у малышки
Гость
8 сентября 2021, 16:56
Как такое можно писать "мозг не пострадал..... и т.д. А у вас он есть?????????!!! Ужас!!! Ребенок потерял в аварии всех своих близких, в первую очередь свою маму, девчушка сама очень сильно пострадала......., да как у вас вообще пальцы напечатали такую гадость !!!!
Гость
8 сентября 2021, 17:35
Девочке скорейшего выздоровления и счастья в жизни... мои соболезнования ей и ее близким.
Гость
8 сентября 2021, 16:59
Здоровья малышке
Гость
8 сентября 2021, 16:58
Скорейшего выздоровления девочке!!!!! Что бы в будущем ей только везло по жизни!!!!!
Гость
8 сентября 2021, 18:07
Девчуля, поправляйся!
8 сентября 2021, 16:50
Алёна или Алена? Почему в заголовке две буквы "Ё" написаны как "Е"?
Гость
8 сентября 2021, 17:41
Здоровья и терпения!
Гость
8 сентября 2021, 16:55
На фото детей и несовершеннолетних лица то "закрашивают", то нет... Вы уж определитесь, дорогая редакция...
Гость
9 сентября 2021, 08:53
Здоровья малышке, врачам слова благодарности! 9-ка хорошая больница, врачи там не только профессионалы своего дела, но и человечные❤️
Гость
9 сентября 2021, 08:57
Выздоровление малышки!!!!!! 3 года,,,трагедия сотрется из памяти, сейчас у таких детишек их нервная система хорошо защищает)))они еще не понимают что такое смерть. Меценаты, помогите семье опекуна закрыть ипотеку-чтоб все силы и средства они тратили на детей!
Гость
8 сентября 2021, 17:32
выздоровления малышке.
Гость
8 сентября 2021, 23:14
"Муж привез мультики — «Маша и Медведь», она хохотала без остановки минут десять." У девочки ярко выраженный невроз. Необходима консультация психиатра и соответствующая терапия.
Гость
8 сентября 2021, 17:04
Терпения вам девочки , и Аленке быстрейшего выздоровления .
Гость
8 сентября 2021, 23:14
Ожоговое в девятке замечательное. Знаем, к сожалению, по личному опыту. Все врачи, медсестры и санитарки профессионалы своего дела, очень душевные и к каждому пациенту относятся как к родным. Дай Бог малышке поправиться и восстановиться полностью! Она в надёжных руках.
Гость
9 сентября 2021, 16:40
Смотрела, как на страшные ожоги собакам накладывают рыбью кожу и она очень быстро восстанавливается, знаю,что и людям это делают уже. Как в 9 больнице с этими технологиями?
Гость
8 сентября 2021, 16:56
Параллельно вообще