Надоела уже она...
Почему про других не пишите? У меня подруга подобное пережила, сейчас на гормональной терапии, редакция, давайте про неё тоже напишем!?
"Поэтому во время лечения химией человек часто теряет все волосы, включая те, которые выстилают кишечник" - цитата статьи. О как, я аж со стула чуть не упал от удивления. Оказывается, у кого-то в кишечнике растут волосы!!! А об этом ученые вообще знают? Да это же открытие мирового масштаба, это Нобелевка, однозначно! Волосы в кишечнике!!!!!!! Что им там вообще делать????? Там были, есть и будут только ворсинки, а уж никак не волосы. Докажите обратное и вперед – получать Нобелевку! 😁😁😁😁😁
иногда поражают и бесят "люди" что в жизни, что в интернете которые выгружают свою историю болезни, даже не важно что это - насморк, мигрень, воспаление легких или удаление аппендикса - всем подряд и думают что это кому то нужно а уж тем более кому то интересно.
Алё, редакция. Бузунова давненько так москвичка. А нафега нам жизнь москвичей?
Гость
7 сентября 2021, 12:56
Да сколько можно про болячки этой дамы?
Гость
7 сентября 2021, 13:05
Волосы выстилают кишечник? Хотя бы озаботилась тем, чтобы прочитать и грамотно сформулировать. Какой-то бред сумасшедшего. Ценность текста сводится к нулю.
Гость
7 сентября 2021, 22:04
Рак ждёт почти каждого после 55-60 лет. Задумайтесь о здоровье!!! Забейте на ковид!!!!
Гость
7 сентября 2021, 13:09
Мама, мы все тяжело больны. Мама, мы все сошли с ума(с)
Гость
7 сентября 2021, 17:12
От судорог противосудорожные назначают, как вариант clonazepam по старинке, ща вроде поновее появились препараты. Меньше побочек. Ибо тоже с "артефактами".
Гость
7 сентября 2021, 17:40
Да, не всегда нечестно нажитые миллионы способствуют укреплению здоровья.
Гость
7 сентября 2021, 18:30
Тут уже не знаешь, что лучше: смерть от рака или от цирроза печени
Гость
7 сентября 2021, 19:52
Могла не лечиться и тогда этих проблем бы не было.
Гость
7 сентября 2021, 22:47
ЛЕчить рак химиотерапиями - это примерно то же самое, что ремонтировать автомобиль путем ударов по нему кувалдой. Прежде чем идти на лечение, стоит проверить не эвтаназия ли это. Микстуру от всех болезней предлагают только мошенники. Смерть неизбежна, но ее можно ускорить. Но это не лечение, а самообман.
Гость
7 сентября 2021, 13:59
это также наверно как делать пересадку из автобуса в автобус в мороз или в дождь с ребенком в час пик?
Гость
7 сентября 2021, 13:30
Эта та женщина, которая транспортной реформой занималась в ЕКБ? Здоровья, конечно, но...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
«Непередаваемые ощущения страшных судорог». Екатеринбурженка — о том, как пережить тяжелую химиотерапию