перейти к публикации
323 комментария к публикации

Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?

7 сентября 2021, 10:55
7 сентября 2021, 17:04
Не смотря на пафос в комментариях терпилы все стерпят.....как терпели 20 лет до этого. Раздухарились в комментариях , а предложи на протест выйти так все сразу жидко обделаются и сдуются.
7 сентября 2021, 11:42
На своих детях испытывайте вакцины! Наших не трогайте! Никогда от гриппа не ставила, а от барановируса тем более не поставлю не себе , не детям!!!
7 сентября 2021, 11:06
Сначала результаты тестирования вакцин, потом уже можно начинать говорить про вакцинацию детей. Результаты нынешних вакцин на взрослых совсем не впечатляют. Поэтому, про вакцинацию детей говорить явно преждевременно. Производители и чиновники свою жадность пусть поумерят.
7 сентября 2021, 10:57
вот и до детишек добрались...
7 сентября 2021, 18:52
Охотник На Оленей, правильно и сделали, давно пора, а то каста неприкасаемых сейчас стали «детки». В советское время ни кто ни кого не спрашивал, и прививки ставили в школах от всего. И чо, все живы здоровы. А сейчас уж больно сильно дуют в одно место, раскудахтались все в коментах, эти впопудуи: да я не позволю, да я …………💪🏻. Замахнулись на святоэ. Да не переживайте вы уже так за своих «деток», без вашего согласия им ни кто ни чего не воткнет. А вот когда они станут взрослыми они, ваши священные отпрыски вам точно чего-нибудь воткнут и не спросят😅.
7 сентября 2021, 11:43
наша история: болели всем колхозом. Легко. Температура по 2 дня. Слабость - чуть дольше. Лекарства не пили - только обильное питьё. Ребёнок не заболел.
7 сентября 2021, 14:28
Только попробуйте тронуть наших детей со своей вакциной
"в России уже проводится исследование на подростках 12–17 лет вакцины «Спутник V»" Эксперимент продолжается... С одной стороны, гуманность такого эксперимента под вопросом, с другой стороны, в прошлом благодаря негуманным экспериментам, в т.ч. во время Второй мировой, человечество научилось встречать новые угрозы во всеоружии. Наверное, именно такими идейными соображениями и руководствуется партия, но мы с прошлого века знаем, как называется это явление!
7 сентября 2021, 11:29
Чаще может быть ,но не тяжелее ! Всегда цепляют заразу в школе от привитых от гриппа,которые первые и заболевают! Опоздали,поздно уже ,проходили мы ваш ковид в прошлом учебном году,не страшнее ОРВИ ! Вакцинация зло экспериментальное!
7 сентября 2021, 11:29
стариков уже выкашивает, сейчас и до детей доберутся. терпение на исходе
7 сентября 2021, 11:10
А эксперты не хотят рассказать, почему от гриппа каждый год новая вакцина, а спутник Уже второй год колят и не собираются что то менять?
7 сентября 2021, 15:53
1. "Но дети являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация, конечно, важна." ведь сами же 100500 раз уже признавали, вакцинированные точно так же разносят вирус! и 2. покажите статистику по детям! детей очень мало заболевает!
Гость
7 сентября 2021, 11:05
Интересно , чем это всё закончится
Гость
7 сентября 2021, 10:59
Пошла жара .
Гость
7 сентября 2021, 11:12
Начните с детей чиновников и полицейских как пример.
Гость
7 сентября 2021, 11:10
Чаще и тяжелее - это не 1 на 100000, а 1 на 90000? Цифры где? Результаты исследований? Зато денег сколько можно освоить.
Гость
7 сентября 2021, 11:35
Е-1 удаляет неугодные комментарии! Стыдоба
Гость
7 сентября 2021, 11:08
В России с Ковидом не борются! (Это видно по статистике! Многие страны уже сняли ограничения и у них небольшой % заболевших, а смертей почти нет!) Всё переросло в алчную политику властьимущих: 1. На прививках зарабатывают 2. На смертях зарабатывают 3. На лечении пилят бюджет 4. Борются с оппозицией, запрещая выходить людям на митинги 5. Экономят на выплатах пенсионного фонда перечень можно пополнять......😠😠😠😠😠 РЕБЁНКУ Я НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ СТАВИТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНЫ!!!
7 сентября 2021, 22:18
Прочь свои поганые руки от наших детей!!!!!!! Колите своих и эксперименты на своих ставьте! Оборзели от безнаказанности!
7 сентября 2021, 20:38
Судя по Израилю и Вьетнаму вакцина не дала того результата о котором здесь нульмерный писал.Хотя конечно ,космическая вакцина это другое,от супер современной российской науки.
Гость
7 сентября 2021, 11:06
На текущий момент возраст до 18 лет однозначно является противопоказанием при вакцинации. А что изменилось-то? Вакцину обновили или новые исследования провели?
7 сентября 2021, 11:31
Всё
7 сентября 2021, 12:37
А почему ТОЛЬКО СПУТНИК? А что - других вакцин нет? Эпивак и Ковивак - это безопасные вакцины -нет таких осложнений. Почему про них то молчок? Люди -Вы не задумались-а что везде рекламируют только Спутник и только его????
Гость
7 сентября 2021, 11:45
Дырку вам от бублика! Я и близко не подпущу ставить эту жижу моим детям!
Гость
7 сентября 2021, 14:26
Нюрнбергский процесс ЗАБЫЛИ
Гость
7 сентября 2021, 12:21
Думаю в европах такой процЭнт вакцинации из за доверия к власти,у нас соответственно
Гость
7 сентября 2021, 17:14
А вот интересно, где они взяли детей,, добровольцев,, что то подсказывает, ни как из какого-то интерната, не думаю, что кто-то из родителей отдаст своё дитя на эксперимент
Гость
7 сентября 2021, 11:29
Е-1 -вы задолбали уже убирать комменты!
Гость
7 сентября 2021, 11:22
Решили протестировать на детях , добровольцев то нет!
Гость
7 сентября 2021, 11:53
Показаниями стали заболевания, которые до этого были абсолютными противопоказаниями для всех остальных прививок. Не настораживает?
Гость
7 сентября 2021, 11:09
За рубежом совершенно другие вакцины. Нельзя сравнивать наше фуфло и приличную вакцину Израиля. Нашим доверия нет. Я поставил первый компонент Спутника, потом разболелся на 3 недели, еле в себя пришёл. Второй компонент ставить отказываюсь, а то, глядишь, еще и подохну.
Гость
7 сентября 2021, 12:17
Никакой вакцины ещё и в помине нет. Есть только неизвестная бурда под названием экспериментальная вакцина, которая должна испытываться сначала на животных 2 года а, потом на людях 5 лет.
Гость
7 сентября 2021, 11:38
Да, интересно, согласие на эксперимент кто будет подписывать? Родители? Вообще уже всё перепутали со своими дельтами, шмельтами, под предлогом которых выкашивают население.
7 сентября 2021, 13:22
вот я сижу на попе ровно, не хожу на митинги за Навального, но против текущей власти, сижу ровно т.к. есть возможность зарабатывать и нормально жить, но как только вы коснетесь моих детей, вы подпишите себе приговор
Гость
7 сентября 2021, 11:58
В Испании при постановке вакцины. В конце подписания договора стали честно писать. Вакцина опытная. То есть, на тебе пробуют.. В Европе все честно.
Гость
7 сентября 2021, 11:50
В чем там такая опасность. По статистике даже преукрашенной вакцина опаснее болезни. Издеваются над людьми в открытую уже
Гость
7 сентября 2021, 11:14
видимо нас вообще за дебилов держат. Чтоб детей колоть вели.
Гость
7 сентября 2021, 11:06
КАКУЮ ? ДА НИКАКУЮ !!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2021, 12:44
Это уже слишком. достаточно привить детей депутатов
Гость
7 сентября 2021, 12:54
Через чур заботливые стали депутати. Как бы с голоду не умереть с такой заботой
Гость
7 сентября 2021, 11:25
Не дам согласия, нет никаких данных о исследованиях. 10лет протестируйте, а потом пишите. О вакцинации. И вообще такое чувстро чувство, что мутация гриппа и вируса. Назвали коронавирус. И давай всех колоть, бадягой какой-то. Вызывая дальнейшие мутации. Природа умнее людей. Хватит её разрушать
Гость
7 сентября 2021, 12:15
только чиканутый на всю голову родитель разрешит поставить это г..... своему чаду...
7 сентября 2021, 21:35
Вы , что идиоты! Дети не болеют!
Гость
7 сентября 2021, 12:16
После 19 сентября начнётся тотальная вакцинация
Гость
7 сентября 2021, 12:23
После 19 сентября они еще лютее за детей возьмутся! Пойдут ограничения всякие, вплоть до того, что не пускать везде и всюду! Давить начнут так, что мы с вами вздрогнем(
Гость
7 сентября 2021, 12:30
Эй Кто привился сам , будите своих детей прививать? )
Гость
7 сентября 2021, 11:38
в отношение уровня жизни, качества дорог и т.д. и т.п. - другие страны нам не пример. а тут... конечно это пример, да еще какой
Гость