перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В «Медсинтезе» объяснили, почему пока не производят вакцину от COVID-19

2 сентября 2021, 19:00
2 сентября 2021, 19:59
Столько всего обещали в Свердловской области...от метро до канатной дороги. Таких обещаний уже на несколько томов . Интересно - есть еще отсталые которые на эти обещания конченой власти ведутся ?
2 сентября 2021, 22:28
зайки, вы кого собрались вакцинировать в таких масштабах? подавляющее большинство умных людей не верят в вашу сказочную субстанцию
3 сентября 2021, 00:27
Вакцину шлепать за копейки - это вам не человейники лепить беспорядочно за лярды! По-моему как то так… А и не метро строить 😂😂😂🤨 Хотя какое метро? Подземных пешеходных переходов то нету в этой стране. От СССР остались только.
2 сентября 2021, 19:28
Потому что делать бабки на вакцине могут только согласованные нужные люди. А местным только маски. Улыбка капитализма.
Мы выпустим свою вакцину, с блэк-джеком и шл...
2 сентября 2021, 20:23
Испытывали на хомячках ?
2 сентября 2021, 19:39
Я, тоже знаю. Потому-что обгадились с ИВЛ.
Кисельные широманы будут в восторге от миллиона доз.
Гость
2 сентября 2021, 19:11
Полагаю главный вопрос - отобьются ли бабки.
2 сентября 2021, 19:44
Да потому что перевелись добровольцы экспериментальной вакцины! По следующему кругу и принудительно не заставят искусственно заражаться и болеть!
Гость
2 сентября 2021, 19:09
Потому что она не эффективна против новых штаммов и способствует обучению ковида?
Гость
2 сентября 2021, 19:22
Ваксеры, антиваксеры, пофигаксеры.... А пофиг, думаю китайский учить надо.
Гость
2 сентября 2021, 19:37
вот все опять на вакцины отвлеклись и на флеш моб этих позорников, а "тем временем" ЦИК запретил Потапенко участие в выборов. Я не агитирую, но это одни из тех людей, которые говорили правду. А формулировка знаете какая? "он купил акции иностранных компаний", знаете каких? кто-то удивится "Сбер и Яндекс"
Гость
2 сентября 2021, 19:42
Ставлю уколы . Даром. Вакцина своя. На дрожжах. Двойной перегон.
Гость
2 сентября 2021, 19:45
Не объясняем, а оправдываемся, лапы мои :3
Гость
2 сентября 2021, 20:55
Ничего полезного просто бизнес.
Гость
2 сентября 2021, 20:58
Ну как почему...с такими возницами как у нас, телега не поедет...титановая долина - погрязла в коррупции и дальше чистого поля не ушла. Две птицефабрики закрыты в клетке, готовы выпорхнуть совсем. Выставка вооружений бездарна потеряна...а вы тут с вакциной...
Гость
2 сентября 2021, 21:20
Я так же а школе говорил, что обещаю д/з сделать, но в итоге было так "Сделал уроки? Нет. Батя, я попробую объяснить почему". Только мне ременной каши давали.
Гость
2 сентября 2021, 21:24
СПРАВИМСЯ
2 сентября 2021, 19:49
Институт Гамалеи не спешит, потому что у Медсинтеза 17 сентября назначено заседание суда, могут закрыть на 3 месяца. Наш Роспотребнадзор подал в суд. Административное дело возбуждено по статье " Осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией " .
Гость
2 сентября 2021, 19:56
Песня будет вечной? Раз заводы строят.
Гость
2 сентября 2021, 20:48
Пусть лучше выпускают качественные и недорогие витамины, типа Ундевид. А не этот шмурдяк ковидный!
Гость
2 сентября 2021, 19:31
Вот её то точно ставить не буду... Слишком опасно, то там что нибудь не даложат, то там что-нибудь переложат...
Гость
2 сентября 2021, 21:11
Короче, все вопросы к Центру Гамалеи. Производственная база есть, тестовые производственные испытания прошли успешно, а отмашка на производство не поступила. Почему ? Может быть потому, что это данному центру не нужно ? Просто таким образом устранили конкурента, который свою вакцину готовил.
Гость
2 сентября 2021, 21:12
Чур меня от этого зелья !