перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Сын бизнесмена Алтушкина попал в больницу в Екатеринбурге. Ему провели операцию (видео)

2 сентября 2021, 16:18
2 сентября 2021, 16:21
И зачем нам эта новость?
2 сентября 2021, 16:24
мой сын вчера покакал
2 сентября 2021, 16:23
Е1, а стул у Алтушкина хороший?
2 сентября 2021, 16:21
Бизнесмен 🧑‍💼😂😂😂
3 сентября 2021, 01:11
Я успешный бизнесмен. Вчера траванулся и у меня был понос. Куда нужно сообщить?
2 сентября 2021, 16:22
честно не интересна жизнь отпрысков миллионеров!
2 сентября 2021, 16:22
как это??? неужели он человек??? я думал небожители не болеют!!!
2 сентября 2021, 16:57
Е1, это вас очень волнует? почему не тема дня😁
2 сентября 2021, 16:31
Ну да как же про отпрыска благодетеля не написать...
Гость
2 сентября 2021, 16:22
давайте сейчас про всех сыновей и дочерей этого города писать? кто споткнулся, кто какой ушиб получил, у кого сколько синяков
2 сентября 2021, 16:36
Очень важная новость, держите в курсе
Гость
2 сентября 2021, 16:28
Подобные новости могут вызвать только классовую ненависть
2 сентября 2021, 16:28
Злой народ у нас, однако. Может, товарищу помощь нужна, номер карты сообщил бы что-то ли.
2 сентября 2021, 16:53
"Сын миллиардера Алтушкина попал в больницу в Екатеринбурге. Ему провели операцию" не выдержал восторга от встречи с МИД?!
3 сентября 2021, 11:34
"«Жить будем», — отметил он" Ты будешь жить, а мы будем выживать...
2 сентября 2021, 16:56
Давно ничего не слышали о здоровье и настроении его домашних питомцев.
2 сентября 2021, 21:26
Умерла мама чернецкого, сын алтушкина попала больницу- что дальше?))))))))))
2 сентября 2021, 22:03
Не читая новость, перешел сразу к коментам))
Гость
2 сентября 2021, 16:33
Что это ? А про мою семью напишите ! И про кота ! И про собаку ! ......
2 сентября 2021, 21:14
Куча людей попадают в разные истории... Кому это надо???? И кто такой алтушкин... Нас рать. Хотя парняге выздороветь
2 сентября 2021, 16:27
Странно, когда я связку порвал об этом не писали на е1. Видимо холопам не положено. А вот как барин травмировался надо сразу всех оповестить.
Гость
2 сентября 2021, 17:04
Колено сына Алтушкина. Это волнует каждого из нас. Справимся.
2 сентября 2021, 16:35
а в чем новость то?
Гость
2 сентября 2021, 16:27
Ой, какая важная новость
2 сентября 2021, 20:15
Моя дочь , вчера пошла в первый класс!!!!
3 сентября 2021, 06:52
у моего сына вчера мизинчик проверил на месте ли тумбочка стоит, надо срочно новость пилить!!!
3 сентября 2021, 06:55
на какой номер смс слать и какой суммой?😁
Гость
2 сентября 2021, 16:34
Зачем писать новости про людей которые никому не интересны?
Гость
2 сентября 2021, 16:20
какой бизнесмен ? кому он нужен как и его папаша
Гость
2 сентября 2021, 16:25
В который раз понимаю, что спорт дело опасное. Лучше пива пойду попью))
Гость
2 сентября 2021, 16:24
Удивлён, что он слесарем работает, или инженером каким нибудь. Бизнесмен, основатель бренда...
Гость
2 сентября 2021, 16:27
И чо? Он кто такой? Что полезного он сделал для страны? В городе тысячи людей в больницы попадают. Про них почему не пишете?
2 сентября 2021, 23:03
великое горе прям самая важная нововость дня
3 сентября 2021, 01:24
не "бизнесмен", а "папкин бизнесмен" Вроде всего одно слово - а как меняет смысл
2 сентября 2021, 17:05
Справился?😄
Гость
2 сентября 2021, 16:42
У моей коллеги дочь лежит в больнице. Эта новость взорвала сеть!!!
Гость
2 сентября 2021, 16:26
А чо Алтушкину то на помощь никто не скинется? Он то не жадничал когда на лечение всяких косых убогих и скорбных на голову башлял. Где толпы благодарных поклонников?
2 сентября 2021, 16:50
А стул хороший надеюсь?
Гость
2 сентября 2021, 16:23
Главное голова целая, а ноги в Японии новые пришьют
Гость
2 сентября 2021, 17:32
это очень важная новость. Тянет как минимум на спецреп, пару прямых включений и ежедневные обзоры. продолжайте наблюдение.
2 сентября 2021, 16:56
Мну давеча дошёл на автопилоте до дома, рухнул на пороге, просыпаюсь, обоссался, оказывпется 🙄
Гость
2 сентября 2021, 16:47
Вот это новость так новость , Представить журналиста в высшей награде России
Гость
2 сентября 2021, 16:46
Надеюсь в общей палате а не коридоре лежит?
2 сентября 2021, 17:10
ой...
Гость
2 сентября 2021, 16:32
Злые вы все... Новость может и не к месту, я про сына, но про отца такое писать в комментах могут только убогие люди. Он реально помогает многим людям, таким же как вы, когда они оказываются в беде. Просто посмотрите в архиве Е1, и это то, что на поверхности. Это, ребята, как то не по-человечески. Алтушкин-старший молодец и Человек. Ну а сын? Просто сын, может подрастет и таким же станет.
2 сентября 2021, 17:13
У меня полный разрыв передней крестообразной связки, частичный разрыв внутренней коллатеральной связки, разрыв заднего рога внутреннего мениска. Операций в екб не проводят сейчас из за короновирусной инфекции, сказали жди, после нового года возможно попадёшь на операционный стол. Три укола с утра, пару таблеток, корсет на коленку и ходим на работу.
Гость
2 сентября 2021, 16:44
Пройдётесь по больницам , перепишите всех кто сейчас после операции лежит ) Обычно когда выкладывают видео автора , есть ссылка на Инстаграм , а тут нет )
Гость
2 сентября 2021, 17:00
Я сегодня ударился и у меня синяк появился, где новость?
Гость
2 сентября 2021, 17:14
Круто когда есть бабки на лечение. Так бы быстро родителям нашим операции делали.
Гость
2 сентября 2021, 17:18
А нам это надо ? Лежит и лежит , десятки людей лежат