перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Это неизбежный процесс». В школах Екатеринбурга скоро ждут резкого всплеска COVID-19

2 сентября 2021, 12:46
У нас в стране обычный анализ крови через две недели (минимум) по записи можно сделать, а тут "эксперт" говорит, что у всех уже дельта вирус. Интересно, откуда такая инфа
2 сентября 2021, 12:42
Очень кто-то хочет вакцинами на детях заработать
2 сентября 2021, 12:37
Видимо с 19 сентября сразу же
2 сентября 2021, 12:45
Верните медицину которая лечит, а не которая продаёт услуги. И лечите от заболеваний своевременно и должным образом. Без очередей и "вековых" ожиданий оказания медицинской помощи. А то лишь страшилки рассказывают.
2 сентября 2021, 13:30
Просто в течение 2 недель ожидается похолодание, а батареи включат только к октябрю. Будет холодно на улице, дома, в школах и садиках. Произойдёт ежегодный всплеск ОРВИ, среди детей особенно, который происходит каждую осень Лучше бы отопление включили пораньше, чтоб дети не мёрзли, а не запугивали
2 сентября 2021, 13:20
Опять эксперты прописные истины глаголят. И дураку понятно, если толпу детей собрать вместе, то они перезаражают друг друга, а потом и своих родителей. Прошлой зимой так и было, только тогда детки незаметно переносили и передавали родителям. Родители, кстати, тоже легко переносили.
2 сентября 2021, 12:51
Соловьёв Александр Геннадьевич Должность: Лектор Название высшего учебного заведения, год окончания: Уральская государственная медицинская академия, 1998 Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог" Общий стаж трудовой деятельности, лет: 21 Научно-педагогический стаж, лет: 1 Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке за последние 3 года: 2017 Профессиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика" Область научных интересов: экономика и менеджмент в здравоохранении, организация здравоохранения он ведь даже не эпидемиолог и не инфекционист! Он просто балабол-лектор, которому повесили лейбл "эксперт" 😂
2 сентября 2021, 12:35
"В школах Екатеринбурга скоро ждут резкого всплеска COVID-19" Ничего страшного. Лишь бы не стрельба или беременность школьниц.
2 сентября 2021, 13:11
Весь смысл ограничительных мер был только что помножен на ноль....
2 сентября 2021, 12:56
Самоизоляция после возвращения откуда? Из супермаркета? Из кафе? С прогулки по набережной?
2 сентября 2021, 12:46
лаборант снова пугает, жду комент от санитарки, это волнует каждого из нас а серьёзно вспомнил Вангу - живые позавидуют мёртвым и сразу печаль (( бред уже зашкалил все отметки
Гость
2 сентября 2021, 12:43
в течении двух недель???, что даже выборов не дождетесь?)))))
Гость
2 сентября 2021, 12:44
До выборов 19-го волны ковида нет и не будет. Вот сразу после выборов ковид нападет. Ковид боится выборов в госдуму, особенно в России!
2 сентября 2021, 13:09
полный хаос !!! УЖЕ РЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ ПОДОШЛИ , губер как с этим дела обстоят ???
2 сентября 2021, 12:48
соловей, мой, соловей да твои дети и так уже не пошли в школу 1 сентября - оставь ты их до окончания школы дома...
Гость
2 сентября 2021, 13:05
а кто должен обеспечивать все меры в школах -учителя или директор, родители школьников сдавать деньги ?? Вместо кучи ненужной рекламы типа "справимся" и прочее, бесконечных роликов по радио которые оплачены из бюджета со словами губернатора "мы на перепутье" - правительство лучше бы закупили в школы средства для дезинфекции, излучатели или очистители в каждый класс, на входе инфракрасно замеряли температуру, чтобы отправить домой с температурой и явными симптомами, на входе бы коврики как в китае для дезинфекции положили и несколько сотен тестов, чтобы в кабинете у мед сестры было и можно было выявить и отправить домой заболевшего школьника. Я уж молчу про сан обработку территории и здания и классов. Одно балабольство языком и ничего более в надежде на вакцину.
Гость
2 сентября 2021, 12:30
естественный процесс
2 сентября 2021, 22:42
У нас "задавится" всем детям тесты делать. За 2 года пандемии никак не решен вопрос с плохо вентилируемыми помещениями в школах и переполненными классами.
2 сентября 2021, 13:11
Всех бездельников-спиногрызов отправить на уборку урожая. Там воздух замечательный. И никаких фильтров.
2 сентября 2021, 14:09
меньше палконосокопательства - меньше ковидок.
Гость
2 сентября 2021, 13:08
Уже вообще ничего не понятно! То ли предупреждения по честному, то ли просто страшилки, чтобы народ на выборы не ходил и у победителя опять 146% будет.☹️☹️☹️
Гость
2 сентября 2021, 12:47
"Процесс неизбежный". Поэтому прекратили сан обработку транспорта, остановок, лавочек в парках, корзин тележек в магазинах и т.п.
Гость
2 сентября 2021, 12:37
Видимо поступила новая партия диоксид азота и фторида бериллия. Опять будут с самолета распылять 🛩✈
2 сентября 2021, 18:35
Да отправьте вы их на дискант. И заболеваемость уменьшится, и пробок меньше.
Гость
2 сентября 2021, 13:15
В России с Ковидом не борются! (Это видно по статистике! Многие страны уже сняли ограничения и у них небольшой % заболевших, а смертей почти нет!) Всё переросло в алчную политику властьимущих: 1. На прививках зарабатывают 2. На смертях зарабатывают 3. На лечении пилят бюджет 4. Борются с оппозицией, запрещая выходить людям на митинги 5. Экономят на выплатах пенсионного фонда перечень можно пополнять......😠😠😠😠😠
Гость
2 сентября 2021, 13:09
Будут впаривать принудителдную вакцинацию школьникам.
Гость
2 сентября 2021, 12:26
А вот и опять этот эксперт-лаборант...
Гость
2 сентября 2021, 15:10
А что, не был достигнут коллективный иммунитет, про который нам пели многочисленные эксперты? Где же это благо от коллективного иммунитета?
Гость
2 сентября 2021, 12:51
Дак чё шмурдяк таки не помогает. А разговоров то было!
Гость
2 сентября 2021, 13:33
Студентов уже предупредили - с 17 сентября все на дистант. Всё уже известно!
Гость
2 сентября 2021, 21:38
В Германии просто делают экспресс-тесты всем школьникам каждое утро.
Гость
2 сентября 2021, 13:41
Совсем заврались уже, сказочники, в первую волну кричали, что детей не коснется, сейчас уже и на детей переключились страшилкины чертовы. 😠
Гость
2 сентября 2021, 13:22
Говорил же Квачков у себя в видеоролике: Нас будут уничтожать. Это про вакцинацию он. Хотя и сам ковид из той же оперы. Не инопланетяне же закинули к нам этот вирус, и не китайцы случайно колбу разбили. Всё гораздо более спланированно.
Гость
2 сентября 2021, 12:48
А как могут выделить штамм, если сам короновирус ни в одной стране мира не выделен? Вопрос у меня. К соловьиным трелям, добавятся разумные обьясненения?)
Гость
2 сентября 2021, 12:42
Среди детей практически нет заболеваемости ковидом, макс по статистике 0,01%. Что за чушь несут так называемые эксперты? 😂😎
Гость
2 сентября 2021, 12:53
Все летро эти тугосери шлялись толпами ,а тут вдруг всплеск.. .Ббабок по телику пугайте
Гость
2 сентября 2021, 18:43
Вспышка буде и глобальная, ведь горе-туристы домой возвращаются, а не успевшие, в дорогу на отдых собираются.
2 сентября 2021, 12:37
По стране, сотни тысяч умерших,и все равно не верим. По моему это просто ослиное упрямство.
2 сентября 2021, 12:40
От гриппа умирало такое же количество и никто такую истерию не создавал
Гость
2 сентября 2021, 12:56
Мы все умрём - это неизбежный процесс. А если без шуток, то по глобусу почти полмиллиона летальных исходов за месяц. И цифра будет расти. Я бы предложил не заражаться, но не буду - мало кто послушает.
2 сентября 2021, 14:42
Вот такой вот естественный иммунитет. Раз уж родители защищаются и избегают заражения на работе и на улице, то теперь через детей заразятся. И да, дети теперь сложнее переносят (подростки по крайней мере) - раньше хоть за них душа была спокойна.
Гость
2 сентября 2021, 12:43
Ну допустим. Всплеск заболеваемости. Но ведь заболеваемости как таковой, без уточнения тяжести течения заболевания и без оговорки про рост смертности/летальности. Ведь растет популяционный иммунитет, да, эксперт соловьёв?
Гость
2 сентября 2021, 12:43
Вот сейчас мамашки и яжематери напряглись! И правильно сделали между прочим, правильно!
Гость
2 сентября 2021, 13:49
детей не трогали, особенные видимо были, а сейчас прям вирус начнет хватать из за угла)))) а спасение конечно же вакцЫна, только заработок на этом. Обратите внимание идет обкатка системы вакцинации и учета через госуслуги каждого человека, пока только 19ым, а далее весь "календарь привЫвок" всунут по такому же принципу
Гость
2 сентября 2021, 13:40
Никто нормальный в этом не сомневается. Вопят только полоумные антиваксеры.
Гость
2 сентября 2021, 13:19
А, это тот товарищ, что хотел своего отпрыска запереть дома и никуда не пускать. Понятно всё с ним
Гость
2 сентября 2021, 13:47
Вывод какой? Правильно! Нужно вакцинировать всех детей! При чем срочно!! И конечно дать за это QR код, чтоб можно было учиться. А без QR кода двери школы не откроются
Гость
2 сентября 2021, 13:21
детей надо тоже прививать
Гость
2 сентября 2021, 13:19
раз ждут, значит кто-то уже готов занести и перезаражать?????
Гость
2 сентября 2021, 12:46
Нам учебники выдали по всем предметам, включая физру, изо и музыку. Это всегда так было или к дистанту готовятся? Пускай детей изолируют в школах, я им одежду и еду приносить буду
Гость
2 сентября 2021, 16:57
Какой из этого Соловьева эксперт? В каких он странах был? Книжек начитался и телевизора насмотрелся? Детей в детских лагерях тоже не мало было, тем не менее всплеска заболеваемости Дельтой и вообще короной не произошло!!! Паникер! Или предвестник-исполнитель чьей-то воли..???😠