перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Работу свердловского невролога опубликовали в главном научном журнале мира The Lancet

1 сентября 2021, 10:56
А что за препарат, его возможно купить в аптеке?
1 сентября 2021, 10:16
Преполезнейшее изобретение на фоне массовых проблем от "известной и популярной процедуры" ...главное чтобы с исследователем ничего не случилось.
Гость
19 мая 2023, 15:03
А сам препарат так и не назвали, какой смысл тогда писать о нем. Может его и нет вовсе? Дешёвый трюк.
Гость
1 сентября 2021, 12:50
Хоть одна приятная новость
Гость
1 сентября 2021, 13:08
Есть таланты в нашем Отечестве👏👏👏
Гость
1 сентября 2021, 18:48
Пафосная и неграмотная статья. В Ланцете многие публиковались, и не с работой на фармкомпанию, а со своими статьями. Стрептокиназа - тромболитик - открыта в 1933 году, во временя моей практики, с начала 80-х, мы её применяли как абсолютно ординарный препарат, ничего сверхъестественного.
Гость
20 мая 2023, 09:43
Что за бред. Где его название и состав.
Гость
1 сентября 2021, 10:48
После пятилетних исследований разрешили использовать, а не сразу, как только сваяли.
Гость
1 сентября 2021, 10:18
То есть: 1) ОКБ-1являлась СОучастником научного исследования, 2) Кардиологи давно применяли препарат для лечения тромбозов коронарного кровотока и, о чудо!, удостоились внимания со стороны инсультников. За это нужно удостоить одного из инсультников публикации в Ланцете. А, да! Снижения имууногенности препарата добились некие российские ученые, но это ведь неважно. В Ланцете же про Алашеева только написали. Хоть бы ссылку на статью в Ланцете прикрепили, журналисты...
Гость
1 сентября 2021, 10:22
круто
Гость
1 сентября 2021, 12:00
Вообще коллегам неврологам добрую половину исследований кардиологов пора без проверок применять на своих больных, раз своя наука на месте топчится. Ни рекомендаций ежегодно обновляемых, ни исследований. Голова - дело тёмное и исследованию не подлежит. Этот Девиз неврологии пора пересматривать.
Гость
1 сентября 2021, 12:03
И этот препарат является просто аспирином только под дрeгим названием?
Гость
1 сентября 2021, 19:04
А когда про Навального писали в Ланцет в а говорили что это желтая газетенка😂
Гость
1 сентября 2021, 23:13
Если он есть зачем дважды изобретать.Тож самое колесо.