В 2021 году гриппа практически не было: чуть более 1000 случаев ветряной оспы, 161 случай эпидемического паротита и ни одного случая кори. Согласно отчетам Сети эпидемиологического надзора (RENAVE) Института Карлоса III, пандемия COVID-19 свела к минимуму присутствие других инфекционных заболеваний.
ВОПРОС: к чему на фоне и так беспрецедентного вакцинного давления по ковиду власти хотят ещё ширять народ от гриппа?
Вакцины - новая нефть?! 🤬
Самые болезненные школьники привитые от гриппа! Каждый год после вакцинации начинают чахнуть и заражать других.Поэтому мы активно поддерживаем иммунитет в этот период,пока вакцинированные не уйдут на больничные!
Какова вероятность, что под видом прививки от гриппа не вколят Спутник? Сейчас ведь только одна болезнь есть, остальные перестали существовать год назад, когда всех плановых больных отодвинули.
По данным на 28 августа, в Свердловской области прививку от коронавируса сделала только половина от необходимого количества уральцев.
А какое количество уральцев необходимо привить? 60%? 70%? Если необходимо привить 60%, а привита половина от необходимого, то получается, что привито всего 30%??
— Никакого вреда от совмещения вакцины от коронавируса и от сезонного гриппа не обнаружено. Разрыв между прививками должен быть не менее месяца, это традиционная практика, — сказал Креков (С)
почему ему надо верить?
что он за авторитет? или кому он авторитет?
традиционная практика между прививкой от Ковид и прививкой от Гриппа 1 месяц? Это откуда он вытащил такую традицию? 😂
Недавно прочел новость об исследовании, согласно которому вакцинация от гриппа снижает смертность у людей, перенесших инфаркт. А в прошлом году было исследование о том, что у людей, получавших вакцину от гриппа, оказался снижен риск развития болезни Альцгеймера. Это очень интересное направление исследований, нейроиммунология. Пока что предполагают, что вакцинация как-то положительным образом "тренирует" иммунную систему, и это положительно сказывается на других органах.
Гость
31 августа 2021, 18:48
« планируют привить»... вот на ферме тоже в срок животных привить планируют. Животные сами не понимают же , вот их и прививают без их воли. Да, ответственный ветеринар и планирует привить, т.к едят люди мясо, а это прибыль и бизнес. У людей выбор должен быть. От спида вот почему-то принудительно не прививают, лучше бы об этом и подобными всякими вещами озадачились. Все у них ковид. Нет ни геппатита, ни туберкулеза, ни спида, ни онкологии, ни сма. Только ковид у них. Люди не верят уже даже те, кто свято верил в ковид.
Гость
31 августа 2021, 21:39
Всё это напоминает Дуримара, который зарабатывал бабло на пиявках.
Сейчас вместо Дуримара - государство, вместо пиявок - вакцины.
Гость
1 сентября 2021, 00:52
Креков знатный вирусолог и иммунолог судя по его заявлениям. Разбирается в медицине не хуже чем в госуправлении. И швец, и жнец...))
Гость
31 августа 2021, 19:06
А кто писал , что гриппа нет с осени 2020?))))
Гость
31 августа 2021, 17:54
Зачем опять ковид переименовали?
Гость
31 августа 2021, 19:34
Гриппа то нет уже . 😆
Гость
31 августа 2021, 20:33
На Е1 недавно было интервью профессора, и он сказал, что гриппа нет с 2020 года, и вся эта вакцинация от гриппа - уловки фармкомпаний, которые производят вакцины. Чиновники сейчас врачей совсем не слушают?! Или ничего личного - просто бизнес 🤦?
Гость
31 августа 2021, 17:31
скоро жизнь превратиться в то, что каждый день надо будет вкалывать какую-нибудь прививку
Гость
31 августа 2021, 17:36
👍🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2021, 17:45
Жесть 😂 Щас с гриппом повально слягут, но будут ковид рисовать…. Любыми способами хотят убить иммунитет и посадить на эти жидкости (если выживут, конечно)
Гость
31 августа 2021, 17:40
Под видом прививок от гриппа колоть вакцину от ковида? Не очень хитрый план.
Гость
31 августа 2021, 17:47
Я так понимаю логика такая - что-то привезли, значит кому-то будем колоть? Мне страшно думать что будет если привезут конфискованную на таможне наркоту
Гость
31 августа 2021, 17:29
А ставить последовательно вакцину от сезонного гриппа и Ковида это вообще законно? Это безопасно?
Гость
31 августа 2021, 17:45
Лишь бы привить кого-нить и чем-нить. Такую энергию нужно в полезных целях использовать
Гость
31 августа 2021, 17:48
Он какое отношение к медицине имеет? А к здоровью населения?
Гость
31 августа 2021, 17:50
Мы вас раскусили))))) прививка от гриппа будет называться Спутник-г. )))))
Гость
31 августа 2021, 17:48
Под видом прививки от гриппа от ковида втихаря колоть будут)))
Гость
1 сентября 2021, 07:24
Что от гриппа, что от ковида, не сделать вам вакцину, не существует ее! Оба вируса постоянно мутируют.
Гость
31 августа 2021, 17:32
Я хочу скоро и ревакцинироваться, и поставить вацину от гриппа, для надежности. Но можно ли смешивать компоненты разных вакцин и какой интервал между прививками должен быть? А то компот получится!
Гость
31 августа 2021, 17:36
да понятно что от короны, уже не знают как впарить,
Гость
31 августа 2021, 17:38
Мы уже получили 300 тысяч доз вакцины для детей. Завтра или послезавтра получим миллион доз вакцины для взрослых и начнем вакцинацию от сезонного гриппа, — сказал Креков.
ты кто такой за нас решать?
мое здоровье и отвались
Гость
31 августа 2021, 22:24
"Прививать будут не от коронавируса"
- Поняли? Прививать то будут от кремлефобии! Шоб усе проголосовали правильно. Так как велит партия.
Гость
31 августа 2021, 17:50
чо уже людей совсем за дураков считают на такую шляпу разводить, дураку ж понятно что свою спутник уже не знаю как вколоть, как будто ты поймешь че в тебя вошло спутник или прививка от клеща )))
Гость
31 августа 2021, 17:57
Лучше скажите что там с программой вакцинации против ковида и какой план б по его побежданию
Гость
1 сентября 2021, 05:36
Ой, сколько умников и умниц , ну профессора просто! Каждый сам решает чем рисковать и кем или жить !
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 80%В Свердловской области началась новая прививочная кампания