перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Свердловской области началась новая прививочная кампания

31 августа 2021, 17:25
31 августа 2021, 17:50
надеюсь, что прививка от гриппа так и осталась добровольной?
31 августа 2021, 18:11
хоть кому-то диагноз грипп ставили в последние 5-10 лет?
В 2021 году гриппа практически не было: чуть более 1000 случаев ветряной оспы, 161 случай эпидемического паротита и ни одного случая кори. Согласно отчетам Сети эпидемиологического надзора (RENAVE) Института Карлоса III, пандемия COVID-19 свела к минимуму присутствие других инфекционных заболеваний.  ВОПРОС: к чему на фоне и так беспрецедентного вакцинного давления по ковиду власти хотят ещё ширять народ от гриппа? Вакцины - новая нефть?! 🤬
31 августа 2021, 18:02
Фонд ОМС еще не иссяк ?))
Гость
31 августа 2021, 17:32
А можно прививку от старения?
31 августа 2021, 23:54
Самые болезненные школьники привитые от гриппа! Каждый год после вакцинации начинают чахнуть и заражать других.Поэтому мы активно поддерживаем иммунитет в этот период,пока вакцинированные не уйдут на больничные!
31 августа 2021, 23:58
Вот и начнется волна по полной после вакцинации ковид+ грипп! Гремучая смесь обещанная чиновниками!
31 августа 2021, 17:50
Какова вероятность, что под видом прививки от гриппа не вколят Спутник? Сейчас ведь только одна болезнь есть, остальные перестали существовать год назад, когда всех плановых больных отодвинули.
1 сентября 2021, 02:53
По данным на 28 августа, в Свердловской области прививку от коронавируса сделала только половина от необходимого количества уральцев. А какое количество уральцев необходимо привить? 60%? 70%? Если необходимо привить 60%, а привита половина от необходимого, то получается, что привито всего 30%??
1 сентября 2021, 10:16
— Никакого вреда от совмещения вакцины от коронавируса и от сезонного гриппа не обнаружено. Разрыв между прививками должен быть не менее месяца, это традиционная практика, — сказал Креков (С) почему ему надо верить? что он за авторитет? или кому он авторитет? традиционная практика между прививкой от Ковид и прививкой от Гриппа 1 месяц? Это откуда он вытащил такую традицию? 😂
31 августа 2021, 18:01
Недавно прочел новость об исследовании, согласно которому вакцинация от гриппа снижает смертность у людей, перенесших инфаркт. А в прошлом году было исследование о том, что у людей, получавших вакцину от гриппа, оказался снижен риск развития болезни Альцгеймера. Это очень интересное направление исследований, нейроиммунология. Пока что предполагают, что вакцинация как-то положительным образом "тренирует" иммунную систему, и это положительно сказывается на других органах.
Гость
31 августа 2021, 18:48
« планируют привить»... вот на ферме тоже в срок животных привить планируют. Животные сами не понимают же , вот их и прививают без их воли. Да, ответственный ветеринар и планирует привить, т.к едят люди мясо, а это прибыль и бизнес. У людей выбор должен быть. От спида вот почему-то принудительно не прививают, лучше бы об этом и подобными всякими вещами озадачились. Все у них ковид. Нет ни геппатита, ни туберкулеза, ни спида, ни онкологии, ни сма. Только ковид у них. Люди не верят уже даже те, кто свято верил в ковид.
Гость
31 августа 2021, 21:39
Всё это напоминает Дуримара, который зарабатывал бабло на пиявках. Сейчас вместо Дуримара - государство, вместо пиявок - вакцины.
Гость
1 сентября 2021, 00:52
Креков знатный вирусолог и иммунолог судя по его заявлениям. Разбирается в медицине не хуже чем в госуправлении. И швец, и жнец...))
Гость
31 августа 2021, 19:06
А кто писал , что гриппа нет с осени 2020?))))
Гость
31 августа 2021, 17:54
Зачем опять ковид переименовали?
Гость
31 августа 2021, 19:34
Гриппа то нет уже . 😆
Гость
31 августа 2021, 20:33
На Е1 недавно было интервью профессора, и он сказал, что гриппа нет с 2020 года, и вся эта вакцинация от гриппа - уловки фармкомпаний, которые производят вакцины. Чиновники сейчас врачей совсем не слушают?! Или ничего личного - просто бизнес 🤦?
Гость
31 августа 2021, 17:31
скоро жизнь превратиться в то, что каждый день надо будет вкалывать какую-нибудь прививку
Гость
31 августа 2021, 17:36
👍🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2021, 17:45
Жесть 😂 Щас с гриппом повально слягут, но будут ковид рисовать…. Любыми способами хотят убить иммунитет и посадить на эти жидкости (если выживут, конечно)
Гость
31 августа 2021, 17:40
Под видом прививок от гриппа колоть вакцину от ковида? Не очень хитрый план.
Гость
31 августа 2021, 17:47
Я так понимаю логика такая - что-то привезли, значит кому-то будем колоть? Мне страшно думать что будет если привезут конфискованную на таможне наркоту
Гость
31 августа 2021, 17:29
А ставить последовательно вакцину от сезонного гриппа и Ковида это вообще законно? Это безопасно?
Гость
31 августа 2021, 17:45
Лишь бы привить кого-нить и чем-нить. Такую энергию нужно в полезных целях использовать
Гость
31 августа 2021, 17:48
Он какое отношение к медицине имеет? А к здоровью населения?
Гость
31 августа 2021, 17:50
Мы вас раскусили))))) прививка от гриппа будет называться Спутник-г. )))))
Гость
31 августа 2021, 17:48
Под видом прививки от гриппа от ковида втихаря колоть будут)))
Гость
1 сентября 2021, 07:24
Что от гриппа, что от ковида, не сделать вам вакцину, не существует ее! Оба вируса постоянно мутируют.
Гость
31 августа 2021, 17:32
Я хочу скоро и ревакцинироваться, и поставить вацину от гриппа, для надежности. Но можно ли смешивать компоненты разных вакцин и какой интервал между прививками должен быть? А то компот получится!
Гость
31 августа 2021, 17:36
да понятно что от короны, уже не знают как впарить,
Гость
31 августа 2021, 17:38
Мы уже получили 300 тысяч доз вакцины для детей. Завтра или послезавтра получим миллион доз вакцины для взрослых и начнем вакцинацию от сезонного гриппа, — сказал Креков. ты кто такой за нас решать? мое здоровье и отвались
Гость
31 августа 2021, 22:24
"Прививать будут не от коронавируса" - Поняли? Прививать то будут от кремлефобии! Шоб усе проголосовали правильно. Так как велит партия.
Гость
31 августа 2021, 17:50
чо уже людей совсем за дураков считают на такую шляпу разводить, дураку ж понятно что свою спутник уже не знаю как вколоть, как будто ты поймешь че в тебя вошло спутник или прививка от клеща )))
Гость
31 августа 2021, 17:57
Лучше скажите что там с программой вакцинации против ковида и какой план б по его побежданию
Гость
1 сентября 2021, 05:36
Ой, сколько умников и умниц , ну профессора просто! Каждый сам решает чем рисковать и кем или жить !