перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Угрожает жизни ребенка и делает мужчин бесплодными: ответы на главные вопросы о ковиде и беременности от Бориса Бриля

Можно ссылку на научные исследования этого товарища?
28 августа 2021, 14:42
Опять этот вундеркинд. Опытный врач и молодой человек - это разные люди.
28 августа 2021, 14:20
промывка мозгов и запугивание продолжается....
28 августа 2021, 22:25
Бессовестные… есть уже последствия по привитым беременным, да не напишет никто( И Астразенека на плохом счету из-за осложнений.
Гость
28 августа 2021, 15:03
Чет не понял заголовок - беременеют от Бориса?😳
Гость
28 августа 2021, 14:31
А что там с влияним дыма от лесных пожаров - он таки побеждает ковид или нет?
28 августа 2021, 22:36
Что интересно этот Бриль предлагает поверить ему на слово.А никаких исследований масштабных,а не из Сан-Марино,не приводит.Поэтому ставить эту вакцину опасно.
Гость
28 августа 2021, 14:12
Как там дела с коллективным иммунитетом - не подвезли ещё?
Гость
28 августа 2021, 14:26
Для беременяшек ковид не опасен - пузожителю он не мешает, а мозг не находит.
Гость
28 августа 2021, 17:10
Что это за "беременность от Бориса Бриля"?
28 августа 2021, 14:18
Хотелось бы узнать мнение начальника транспортного цеха! Геккона Карловича!
Гость
28 августа 2021, 15:07
Если корона сделает меня бесплодной,я ей буду благодарна 🙏хоть какой-то от нее плюс. 😁
Гость
28 августа 2021, 15:16
Так в итоге что хуже - ковид или беременность от Бориса Бриля?
Гость
28 августа 2021, 16:16
Полгода после вакцинации - "достаточное время" вещать о безопасности вакцин?
Гость
28 августа 2021, 16:15
быдлячок кольни шмудрячок и в жизни все будет ништячок :)
Гость
28 августа 2021, 17:13
- Скажите, доктор, а сразу после прививки можно сексом заниматься? - Нельзя! Вы до дома дойдите сначала и там, чем хотите, занимайтесь!
Гость
28 августа 2021, 22:18
Дак покупать нет контрацепция сейчас?
Гость
29 августа 2021, 00:17
Может быть уже хватит на мозги капать?
Гость
28 августа 2021, 14:32
Таки хотелось бы знать что скажет ройзман по этому поводу
Гость
28 августа 2021, 15:44
У нас так, хоть немного медик... значит "умнейший из умнейших, врач. Такое впечатление, что только только, медицинскую литературу проштудировал. Вот, не верю я таким докторам из сетей интернета!
Гость
28 августа 2021, 15:21
главное не от Бори Ельцина
Гость
28 августа 2021, 17:38
А что с кирпичами на стене?
Гость
28 августа 2021, 18:13
В Израиле такой номер не пройдёт, там на таких "медиков" есть специальные адвокаты с большими зубами. В России исполняет
Гость
29 августа 2021, 08:52
Другой израильский ученый заявил, что привитые заражаются в 6 раз чаще. Беременных никогда не вакцинировали! Тем более в период эпидемии. Беременных животных также не вакцинируют. Поэтому этот Бриль пускай идет лесом. Наверняка неплохо ему заплатили.
28 августа 2021, 14:42
Не верит наш народ в доказательную медицину, т.е. не верит в исследования, метаанализ. У нас медицина авторитетов. А то что экспертное мнение находится в самом низу этой пирамиды по уровни доказательств, на это закрывают глаза.
28 августа 2021, 22:26
— Влияет. В институте им. Сеченова было проведено хорошее исследование, которое было позже опубликовано в авторитетных изданиях, что коронавирус влияет на репродуктивную функцию мужчин — показано однозначное снижение этой функции. Где эти исследования,кто рецензент.Давайте ссылки.Не будьте нулевым .
Гость
28 августа 2021, 15:49
— Что вы думаете о вакцинации беременных от коронавируса? Почему в России беременным приходится так долго ждать, прежде чем им разрешат привиться, и вообще вокруг этого столько осторожности? — На мой взгляд, такое отношение связано с ограниченным количеством возможностей делать исследования. В США, например, делают исследования, для этого призываются большие группы населения, среди которых в том числе есть и беременные женщины. В России для этого нужно побороть мракобесие и привлечь тех, кто вещает всё подряд без исследований. По промежуточному исследованию, «Спутник» безопасен,---ПО КАКОМУ ИССЛЕДОВАНИЮ??? Исследование спутника официально закончится 31.12.22!!! о каких результатах речь??? И как можно сделать вывод что всё Ок если колют год?!? А беременных о того меньше!
Гость
28 августа 2021, 14:09
Ковид молодец. Человекам его не победить
Гость
28 августа 2021, 14:22
1. Это кто? 2. Лучше чтобы мутанты потом родились от этой прививки?
Гость
28 августа 2021, 14:06
Да хорошо что бесплодными, антиваксеры не должны размножаться. Наконец то позитив на еодин.
Гость
28 августа 2021, 15:52
И правда вакцинировать всех беременных и детей и дело с концом 😂😂😂
Гость
29 августа 2021, 03:34
а почему ссылку на израиль дают на это паразитическое государство созданное на сказке о холокосте которого не было?
Гость
28 августа 2021, 16:09
Вы ковид уже второй год лечите короновиром , лекарство отличное здорово помогает,но там написано в ближайшие пол года не планировать беременность. Так о чем сейчас уже говорить!