перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Он на ИВЛ, сильно поврежден мозг»: основатель «Смысловых галлюцинаций» впал в кому

27 августа 2021, 19:51
Дай Господь ему здоровья.
27 августа 2021, 20:13
Про 14 больницу говорят "в поледний путь..."
27 августа 2021, 23:20
Кто это? Что за чел?
1) найти из десятков тысяч "звёзд" одного серьёзно заболевшего (напр. Максим или Бурдин) 2) вести продолжительную информкампанию по освещению событий из палаты 3) не производить никаких намёков на укол, чтобы исключить связь в кампанией 4) ждать реакции публики и изучать мнение 5) profit!
Гость
27 августа 2021, 20:53
40+ это типо всё? Может в вашей кушве так а у нас это ещё молодость
Гость
27 августа 2021, 22:39
будьте добрее, чай вы люди, а не скоты?
Гость
27 августа 2021, 20:04
Вот палюбому шмурдякнулся!!!
Гость
27 августа 2021, 21:09
Да все понятно! Сама болею, ждали врача 2,5 суток. за это время все сдали сами за деньги и кт и тест. Подтвержденный ковид. Сами купили дорогое лекарство и начали пить. Врачи приехали, сказали молодцы, дали больничный на 10 дней. Все! больше мы их не видели и не слышали!
Гость
27 августа 2021, 21:50
Я помню, как за 1-2 года до миллениума, пьяный Володя в сандалях с рваными носочками исполнял под гитару песни на плотинке в переходе. Рядом с ним стоял на асфальте граненый 100-грамовый стопарик. Пел как бог. Жаль его, что так и не смог он подняться, много пробовал это делать, но...
Гость
27 августа 2021, 21:00
Не может быть что бы так быстро. Явно запустил. Держался до последнего. Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2021, 19:57
МОЛОДОСТЬ ЖИВААААА!
28 августа 2021, 07:36
Учитывая все подвиги мне его не жалко.
Гость
28 августа 2021, 06:54
Никому не желаю того, что сам прошел. 5 проц. поражение, но задыхался. Спасибо врачам!
Гость
27 августа 2021, 20:53
Мы с трупами работаем, еще как все понимаем, нам можно тявкать
Гость
27 августа 2021, 22:41
бобунец себе все захапал..
Гость
27 августа 2021, 22:58
У нас роке как и в стране , не герои и бунтари , а мажоры и торговцы упаковкой... дай бог здоровья!
Гость
27 августа 2021, 22:39
Почему так называемые «антиваксеры» (русских то слов они не принимают) такие спокойные, и ко всему относятся с иронией…. Вы то че, защищённые, опу дерёте?
Гость
27 августа 2021, 20:07
НЕ ПОГИБЛА МОЛОДОСТЬ! МОЛОДОСТЬ ЖИВА!
27 августа 2021, 20:49
Напишите кто ещё там на ИВЛ лежит.
Гость
27 августа 2021, 19:55
какой вакциной прививался?
Гость
27 августа 2021, 21:27
Список "мокартура" это всегда больно и грусно. Но скоро "молот ведьм", а потом чума.
Гость
27 августа 2021, 22:23
какое магическое название... как злая шутка(
Гость
28 августа 2021, 06:49
Зачем? Сотни людей лежат, и я от(ежал
Гость
28 августа 2021, 07:25
Сколько чудес и подвигов успел совешить! Видимо, вызывают на ковер
Гость
28 августа 2021, 08:46
Эпичный персонаж. Даже можно сказать - эпохальный.
Гость
28 августа 2021, 10:14
И что?!
Гость
28 августа 2021, 16:48
Нет у него брата Тимофея Бурдина, ни родного, ни двоюродного.
Гость
28 августа 2021, 22:35
Учился, с Вовой в одном классе, дай бог ему здоровья!!!
Гость
27 августа 2021, 20:09
Нифига себе певцов как косит. Корона не хочет, видимо, много нахлебников на шее трудящихся. Но все же жаль человека
Гость
27 августа 2021, 22:36
В вакцинированных комментаторов вселились демоны))) столько злости в этих людях! Ревакцинируйтесь, вас отпускает!!!!
27 августа 2021, 20:35
У них у всех кома и крайне тяжелое состояние. И все живы, здоровы.
Гость
27 августа 2021, 21:09
Наркоманы вааще не долго живут. Ему давно срок пришёл. Тут и алкашка и наркота и прочая фигня.
Гость
27 августа 2021, 19:56
и в психушке как Основатель Смысловых галлюцинаций лежал.... придумал себе чувак что он основатель известной группы ну чоуж...
Гость
28 августа 2021, 02:55
Это как купил машину с бензиновым движком, а потом пожалел, что трактор не выбрал)), сейчас обколотые завидуют, тем кто еще держеться от добровольной принудиловки и скулит завидуя молча)) Все будет хорошо, но общество поделиться на шмурдяков и здоровых в будущем, так и будем выбирать себе вторую половинку, как и с вич статусом
Гость
27 августа 2021, 22:28
Антиваксер. Поговорите с ним когда выйдет из комы, как ему там было, понравилось или нет, что теперь думает про свое антиваксерство. Если конечно выйдет из неё. Каждого антиваксера ждёт непростое испытание и Пользуясь случаем передаю привет форумным трактарухам
Гость
27 августа 2021, 22:32
А как про повреждённым мозг узнали? Или это новый симптом?))
27 августа 2021, 20:00
Бобунец не согласился в страшилках участвовать?
Гость
27 августа 2021, 20:10
А мозг то у него откуда?
Гость
28 августа 2021, 10:16
В больничке привили. Теперь повышенный иммунный ответ. Закономерно. Сколько таких фактов должно произойти,чтобы ВОЗ и его марионеток под суд.
27 августа 2021, 20:30
Конечно это Путин виноват!
Гость
27 августа 2021, 21:59
судя по названию группы и её создателя поведению и проведённым лечениям - с этим диагнозом он уже давно живет )))))
Гость
27 августа 2021, 20:27
Если основатель группы значит явно 40+ лет то есть и хронические болезни дали осложнения, грипп тут не причем. Не наговаривайте на него
Гость
27 августа 2021, 20:38
Навальный. Итоги.