Ржу с фотографии " самолета" медицинского......наследие второй мировой , с тех пор походу он и летает......это не новый вертолет Алтушкина , сразу видно - настоящая " сверхдержава" на фанерных мессершмидтах....😂😂😂
Девочке конечно же здоровья и выздоровления , а главное грамотных и чутких врачей....ну и жизнь чтоб сложилась после лечения. Для чего то господь ее уберег.
Куйвышев, или Орлов, прошу навестить выжившую девочку. Врачам дать наказ на самое качественное лечение, выяснить на мете, чем можете помочь. При необходимости подключить административный ресурс и обеспечить малышку всеми необходимыми лекарствами от ожогов, в т.ч. и импортными. В части дополнительного финансирования на лечение и реабилитацию подключить всем известных олигархов.
Гость
25 августа 2021, 21:19
Дай бог ей здоровья маленькой
Гость
25 августа 2021, 21:35
Очень переживаем за Алену, желаем ей скорее поправиться. Такая девчушечка веселая и жизнерадостная, как мама) все будет хорошо, мы в это верим!
Маленькое сокровище, скорейшего тебе выздоровления!! Тебя Ангел Хранитель твой спас, значит, ты должны жить!! Малышке сил!! Врачам профессионализма и высшей степени ответственности!! Помогите этой малышке!!!
Гость
25 августа 2021, 22:16
Почему такой малышке столько испытаний 😪😪 выздоравливай, Алёнка! Пусть все будет хорошо 🙏🏻
Гость
25 августа 2021, 21:25
А там в ближайшую нельзя было?!
Гость
25 августа 2021, 21:25
не дай бог,
а сделайте врачи!
Гость
25 августа 2021, 22:01
Даёшь ещё 100567 статеек на эту тему😂
Гость
26 августа 2021, 08:04
Про эту девочку пишут, а про 10-летнего мальчика, чудом выжившего в аварии под Каменском-Уральским, где погиб его отец, все забыли?
https://www.e1.ru/text/incidents/2021/08/10/70070084/
Между тем, его тоже в 9ку привезли. И как там у него дела?
Гость
25 августа 2021, 21:30
здоровье малышке поправляйся.
Гость
26 августа 2021, 08:04
Дитя невинное, спаси Господь!🕊
Гость
26 августа 2021, 08:14
Интересно со всеми пациентами с ожогами так возятся? Оставьте вы в покое их…это жизнь-вылечат дак вылечат нет значит нет
Гость
26 августа 2021, 09:40
Узнайте, может нужно что-то кровь, медикаменты,,,деньги,,,пусть врачи сами скажут, нужен счет для перечислений,,,ей надо помочь, надо помочь семье-которая заберет девочку-пусть это будут родные.
9ка хорошая больница, моей дочери там делали операцию,,шовчики малюсенькие-не поверишь, что огромный врач-хирург мог так зашить виртуозно,,следов вообще не осталось)))
Гость
26 августа 2021, 09:46
Бедная малышка. все лицо получается сожжено((
Гость
25 августа 2021, 21:41
Малышке поправиться Врачам сил пусть все ангелы хранители помогут борись детонька живи
Гость
25 августа 2021, 22:01
Выздоравливай, малютка! Мы так переживаем о тебе! Семье-царствие небесное. Это жизнь, так бывает. Невероятно жаль всех!
Гость
25 августа 2021, 21:26
Надеюсь, что все будет хорошо.
Гость
26 августа 2021, 00:51
Выздоровления ммвлышке!!! Тут только Алтушкина можно о помощи просить!!! Остальные все ни о чем к сожалению!!!
Гость
25 августа 2021, 21:55
Как девочке жить без родителей? Все равно пусть выживет!
Гость
25 августа 2021, 23:55
Слёзы льются рекой 😓, всего самого светлого, чистого тебе крошечка. Ты обязана жить и помнить своих самых близких людей🙏🏻
Гость
26 августа 2021, 00:39
Слез не хватает(((малышка живи!!! Найдутся добрые люди которые примут тебя в свою семью с любовью!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
Врачи рассказали о состоянии девочки, выжившей под Вольском