перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Жителей Екатеринбурга начали вакцинировать от коронавируса во дворах

21 августа 2021, 12:23
21 августа 2021, 12:33
Можно ещё в общественном транспорте
21 августа 2021, 13:18
А что зоопарк сегодня не работает?
21 августа 2021, 13:04
Если голосовали не пеньках, то почему бы там же и не уколоться 😂
21 августа 2021, 12:51
"Вакцинация проводится двумя видами вакцин — «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак») и «Спутник Лайт»." А где знаменитый "КовиВак"?
21 августа 2021, 14:13
А общий анализ крови перед прививкой? А посещение терапевта, и возможные противопоказания? Почему об этом умалчиваеют? Перед прививкой это нужно делать обязательно.
21 августа 2021, 13:14
Кому вакцина, кому вакцина, свежая, только что с морозильника😁😁😁
21 августа 2021, 13:36
Пройдет совсем немного времени и популяция,населяющая территорию...будет выходить ровно в 7 :00 из подьезда,приседать 3 раза, КУ! Во славу сами знаете кого,получать ежедневную ,дозу шмурдяка,штамп на лоб,(без него на работу не пустят),пинок под зад,( во имя чего либо нибудь)...и вперед на работу....( из зарплаты будут вычетать,стоимость шмурдяка,и тех ,кто его ставит,кто пинает и кто ими руководит..полный хозрасчет)....Да это повкуснее нефти....
Гость
21 августа 2021, 12:43
Приходите вакцинироваться во дворы, но адреса так ни одного и не назвали!?
Осталось ввести "чистый" и "грязный" загоны для скота.
23 августа 2021, 08:38
А в лесу на пеньках?
Гость
21 августа 2021, 13:12
Как собак уже во дворах отлавливать стали!
Гость
21 августа 2021, 13:14
Подвал № 7 ждет своих пациентов.
22 августа 2021, 10:50
Это очень гуманно по отношению к поголовью, участвующему в ветеринарном эксперименте. Герр санитаркоммандер - добр!
Гость
21 августа 2021, 12:36
как то видел за гаражами парни вакцинировались
21 августа 2021, 12:47
Всю жизнь во дворах вакцирировались
Гость
21 августа 2021, 13:15
Екатеринбургский зоопарк (ул. Мамина-Сибиряка, 189) — 21 августа с 11:00 до 15:00;
Гость
21 августа 2021, 12:59
Хорошо, что по квартирам не ходят, а то рискуют быть посланными
Гость
21 августа 2021, 13:52
Розыгрыш гробов устраивают!?
Гость
21 августа 2021, 12:33
Если в сортире застанем, то и в сортире зашмурдячим! 😁
21 августа 2021, 12:42
Реаниматолог в больнице Израиля, но думаю наши согласятся - " мы весь день ходим в нейлоновых костюмах, потеем, чешемся, покрываемся сыпью, падаем в обмороки. А все почему? Потому что у вас есть право отказаться от вакцинации. Вы сами предпочли не делать прививку. И вам совершенно невыносимо носить маску, закрывающую нос и рот. Нам трудно работать с людьми, которые, скорее всего, не выживут, и нам особенно трудно понять, почему мы обязаны заботиться о тех, кто не позаботился о себе сам. Не ждите от нас сочувствия, не ждите понимания, не ждите, что мы будем вас оплакивать. Мы оглохли и окаменели в этой борьбе " .
Гость
21 августа 2021, 13:21
Это - полное фиаско ! Дальше что , по квартирам шастать будут ?
21 августа 2021, 14:01
Молодцы, хорошая идея. И слава богу, что ЭпиВакКорону не используете, у которой нет доказательств эффективности
Гость
21 августа 2021, 14:30
Скоро дротиками будут вакцинировать. Идешь, а тебе в задницу прилетает...
Гость
21 августа 2021, 12:39
У нас прямо в подъезде вакцинируются. Молодёжь правда. И шприцы потом после себя оставляют. Но ради такого благого дела можно и простить.
Гость
21 августа 2021, 13:57
На пеньках
Гость
21 августа 2021, 14:45
В такую тр жару как собираются температуру вакцины блюсти ?
Гость
21 августа 2021, 15:17
Видел как пацаны в клумбе вакцину искали а потом вакцинировались в подвале.
Гость
21 августа 2021, 12:48
Пора уже в туалете. Не пойдём пока в туалете не будут колоть жижу. Маразм полный.
Гость
21 августа 2021, 14:35
Скоро грибников будут ловить с собаками и усаживать на проверенные пеньки.
Гость
21 августа 2021, 14:38
Без комментов 😂😂😂
Гость
21 августа 2021, 19:01
А как они обеспечивают в такую жару услрвия хранения вакцины во дворах? Во дворах антисанитария и вообще не подходящие условия
Гость
21 августа 2021, 16:55
Че то не вижу в списке трамвайные остановки . Надо так : укололся и садись в трамвай. Не укололся иди пешком. А поставил сразу три - проездной на весь год.
Гость
21 августа 2021, 19:48
А раньше прямо в подъездах вакцинировались....
21 августа 2021, 13:51
Вот когда выездной пункт действительно будет у меня во дворе, тогда может и уколюсь.
21 августа 2021, 14:15
И правда, чего сейчас шевелиться, энергию тратить. Вот когда заболеете, вот тогда... Тогда поздно будет.
21 августа 2021, 19:10
21 августа 2021, 14:15
И правда, чего сейчас шевелиться, энергию тратить. Вот когда заболеете, вот тогда... Тогда поздно будет.
Вы, именно вы, только никуда не убегайте и не исчезайте, и переименовываться не нужно. Тут специально для вас оставлю - ищется легко "Начато расследование негативного эффекта вакцины Moderna" - понимаю журналисты как обычно нагнетают, но чуть-чуть подождём ещё, наша думаю тоже подтянется - вы главное не исчезайте никуда со своей убеждённостью. Через некоторое время, если мужества вам хватит, вместе будем перечитывать ваши посты - выводы может быть сделаем, обсудим результаты! Не нужно ничего отвечать - это из серии поживём - увидим!
21 августа 2021, 22:31
21 августа 2021, 19:10
Вы, именно вы, только никуда не убегайте и не исчезайте, и переименовываться не нужно. Тут специально для вас оставлю - ищется легко "Начато расследование негативного эффекта вакцины Moderna" - понимаю журналисты как обычно нагнетают, но чуть-чуть подождём ещё, наша думаю тоже подтянется - вы главное не исчезайте никуда со своей убеждённостью. Через некоторое время, если мужества вам хватит, вместе будем перечитывать ваши посты - выводы может быть сделаем, обсудим результаты! Не нужно ничего отвечать - это из серии поживём - увидим!
Хм. А почему не отвечать? Боитесь вступать в дискуссию? Я нашел эту статью. Что Вы такого в ней страшного увидели?
Гость
21 августа 2021, 16:35
словно собак бродячих..((
Гость
21 августа 2021, 12:30
Давно пора на улицах отлавливать и принудительно ставить!
Гость
21 августа 2021, 12:54
А презервативы выдают для вакцинации во дворах? И еще медсестрички приезжают в коротких халатиках и белых чулках, сами видели.
Гость
21 августа 2021, 13:16
Екатеринбургский государственный цирк (ул. 8 Марта, 43) — 25, 26 августа с 14:00 до 19:00;
Гость
21 августа 2021, 14:23
Самые неумные антиваксеры так спешат отметиться на этом форуме, будто им за это деньги платят. Ладно ещё если бы что-то новое и заслуживающее внимания, а то ведь протухшие какие-то шуточки... Глупо, неграмотно, тоска берёт.
Гость
21 августа 2021, 14:42
Хорош смешить . Прочитав название взвизгнула от смеха в трамвае !
Гость
21 августа 2021, 14:43
Дам только Ковиваку .
Гость
21 августа 2021, 20:30
можно меня провакцинировать у меня в туалете?
Гость
21 августа 2021, 22:52
в туалетах не пробовали?
Гость
22 августа 2021, 09:56
А почему нет вакцинации в общественных туалетах? Очень эффективно.
Гость
22 августа 2021, 22:32
А почему не на помойках или в общественных туалетах ?
Гость
21 августа 2021, 13:47
Где дворы то? Трц только в списке. На входе в метро надо, кто не колется не пускать
Гость