перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Заприте детей дома и не открывайте окна. Как не задохнуться от дыма в Екатеринбурге, накрытом смогом

18 августа 2021, 16:17
Кто нибудь уже сможет дать совет когда в таких случаях проветривать квартиру и чем дышать?! Если окна закрыты днём из-за жары, а ночью из-за гари! Дома духотища!
18 августа 2021, 15:57
Про шапочку из фольги ничего не написано в советах
Гость
18 августа 2021, 14:59
надо поставить прививку, уволиться с работы, одеть химзащиту и сидеть дома
Гость
18 августа 2021, 14:49
Идиотские советы - в 30град.сидеть дома с закрытыми окнами... Так всю жизнь можно из дома не выйти - то понос, то золотуха, и через день советы - сидите дома. Кому-то очень удобно держать население в страхе
18 августа 2021, 15:19
«Заприте детей дома и не открывайте окна» Перед публикацией подобных заявлений неплохо бы проверять источник на экстремизм. А если дом газифицирован? А если не предусмотрена принудительная вентиляция? И т.д. и т.п. Есть множество случаев, когда люди задохнулись именно в таких условиях, как советует "врач", например целая семья с 4-летним ребенком на северо-востоке столицы в 2014 году.
Гость
18 августа 2021, 14:53
Да уж довёл путен страну. уже из дома выйти нельзя
Гость
18 августа 2021, 15:28
Что за жизнь настала. Апокалипсис. 21 век. Ни медицины, нищета кругом
18 августа 2021, 15:21
В кб и дома сидеть
Гость
18 августа 2021, 15:01
на кого подать в суд чтобы выиграть деньги на восстановления здоровья???
Гость
21 августа 2021, 07:20
На Володю
23 сентября 2022, 01:48
Гость
23 сентября 2022, 01:48
На Володю
На какого?
Гость
18 августа 2021, 14:53
Почему при любом провале со строны властей нам рекомендуют сидеть дома закрывшись? Это как минимум странно уже😳
18 августа 2021, 16:08
Да, и почему Первоуральск? Первоуральский район начинается за ЕКАД, а оз Глухое в границах Екатеринбурга, и власти города виноваты в бездействии.
Гость
18 августа 2021, 17:04
Врач забыл добавить важную меру защиты - надеть белые тапочки и накрыться мокрой простынёю и лежать на полу дыша через раз. Иногда помогает.
Гость
18 августа 2021, 17:26
«Заприте детей» - ну и выражение…
Гость
18 августа 2021, 19:07
Зачем либерпортал удаляешь мои комменты? Пайку уже отработали ? Ещё должно быть 3 новости про дым, смог и пожары
Гость
18 августа 2021, 15:19
Как в Карасях,есть смог
Гость
18 августа 2021, 16:03
автомобили выбрасывают больше на 65% чем заводы екатиренбурга
Гость
18 августа 2021, 16:24
К чему эти меры. МЧС с утра сообщило, что превышений ПДК вредн.веществ во всех районах города нет. Что, неужто и им у нас в Стране верить нельзя?
Гость
11 октября 2021, 10:12
А воспитателям в садике сказали гулять обязательно.
18 августа 2021, 15:02
Что за паника??!! Утром да, была дымка и запах гари. Теперь все ок. ☝️
Гость
19 августа 2021, 12:28
Давать советы - вот работа за большую заплату
Гость
21 августа 2021, 09:34
Судя по тому, что пишут ВИЗ И Сортировка страдают сильнее всего. Ночью за 5 минут налетела эта завеса.
23 сентября 2022, 01:47
Странно что к вечеру уже не воняло, а сейчас в ночь опять дым, такое ощущение что специально поджигают
Гость
18 февраля 2024, 05:58
чзЧС
Гость
18 августа 2021, 15:37
Как бы у меня на Лифтах понюхать этот смог.Выходил нюхал воздух,но так и не смог учуять смог.
Гость
18 августа 2021, 14:54
да где какой смог? на эльмаше ни вони, ни смога. че за паника и бред?
Гость
18 августа 2021, 14:49
А где запах гари?