перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В 40-й больнице вылечили от коронавируса маму и троих ее детей. Грудной ребенок болел тяжелее всех

17 августа 2021, 14:05
В 40-й больнице вылечили от коронавируса маму и троих ее детей! Это крайне необычный случай, даже из ряда вон выходящий! Потрясающая новость! От коронавируса, ещё и вылечили!!! Мать и троих детей!!! Да ещё и в 40-й больнице! Классная новость!!! Больше бы таких! 522 человека за сутки в Свердловской области заболело коронавирусом 17 августа, а четырех человек всё-таки вылечили и не где ни будь, а в 40-й больнице. Это же просто чудо! Браво!!! 😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2021, 13:58
Ну вот и славно
В больнице? Вылечили? Да быть не может! ...не, ну первая реакция, что пришла на ум. Вообще-то это нормально, когда больница вылечивает. Желаю всем не болеть, а кто заболел - непеременно выздоравливать!
17 августа 2021, 14:14
"— Мы рады выздоровлению этой дружной семьи. Мама и папа — научные сотрудники Института геологии и геохимии УрО РАН — прислушивались к мнению врачей, выполняли все назначения и рекомендации, были всегда доброжелательны и настроены на выздоровление, — рассказала лечащий врач Анна Овчинникова." - наверное с этого и надо было новость начинать или заголовок новости, а лучше тема дня!
17 августа 2021, 19:12
Эта семья живет в моем доме. Всегда думал они типа охранника и уборщицы в магазине. А они научные сотрудники, респект.
17 августа 2021, 14:14
Малая молодец!что сказали то и выдала
17 августа 2021, 14:04
Преподносится как чудо. Слава святому Йоргену.
17 августа 2021, 13:55
от ОРВИ и гриппа как отличили ?
Гость
17 августа 2021, 15:46
У меня другой случай! К семье из 2-х человек возраста 65+ мед работники и скорая не приезжали неделю, не смотря на не однократные звонки. В итоге оба попали в больницу с пневмонией. Женщина после 3-х дней реанимации скончалась!!! Нужно своевременно оказывать квалифицированную медицинскую помощь! Обеспечивать медикаментами, тогда и количество осложнений и смертей будет меньше.
17 августа 2021, 14:11
"Руководитель молодёжных грантов УрО РАН в 2007 и 2012 гг. В феврале 2016 года получила премию Губернатора Свердловской области для молодых учёных в номинации "За лучшую работу в области Наук о Земле"." Попросил поболеть? 😂😂😂
17 августа 2021, 17:03
Вся статья - знатный бред от начала и до конца. На кого рассчитано не понятно.
17 августа 2021, 15:09
Зачем нам это знать?
Гость
17 августа 2021, 14:10
я тоже сейчас на лечении в 40ой больнице. надо сказать, что врачи здесь очень оперативно работают, дружелюбны, по-человечески успокаивают и поддерживают. Контроль врача и заведующей ежедневный. Огромная благодарность!
17 августа 2021, 14:03
Видно ведь, привезли из деревни с температурой, сказали что у нее очень страшный короновирус, заставили пить таблетки 😂
Гость
17 августа 2021, 14:11
О, понеслось! Сейчас из каждого утюга нам будут рассказывать, как тяжело болеют дети и только вакцинация спасёт их . Всё к этому
супер..это хорошо. но зачем это нам знать
18 августа 2021, 18:14
В видосе звук наложен на картинку)))
Гость
17 августа 2021, 14:01
как я рад, же как я рад.. семья дружная... заболели все вместе и выписали их одновременно. и врачей слушались и лечились и кашку кушали...... прям чудо, а не семья ))))
17 августа 2021, 14:13
да все забудут про неё, завтра же !
17 августа 2021, 14:12
Странно что 5 человек заболели. Им бы чтото поменять либо с питанием, либо с гигиеной личной. В моей семье 2 раза болела жена, но ни я ни дети не заразились, хотя никак не защищались, находились рядом на карантине. Чтото здесь не то, вы как умудряетесь заболеть и друг друга перезаражать?
Гость
17 августа 2021, 13:56
Прививка была? Раскрывайте до конца тему
17 августа 2021, 14:39
молодых-то лечат, а старых не хотят.
Гость
17 августа 2021, 15:15
Сколько не вылечили ?
Гость
17 августа 2021, 18:43
Или не от коронавируса... и, может, сами выздоровели, несмотря на "лечение".
Гость
17 августа 2021, 18:41
Готовят население к мысли, что будут и грудных детей ширять шмурдяком?!
Гость
17 августа 2021, 22:18
Пф, у меня 3 месячный ребёнок заболел короной, так к нам врач пришёл всего 1 раз, сказали капать грипферон и все. Я не купала, через 10 дней взяли повторный тест и вауаля, ребёнок уже здоров)))
18 августа 2021, 02:11
стесняюсь спросить, а остальной МИР знает что СУЩЕСТВУЕТ лекарство от COVID и оно есть только в 40й больнице Ёбурга?!
Гость
17 августа 2021, 14:11
ай молодца, а сколько умерло?
17 августа 2021, 19:45
У е1 2 больницы: Первоуральская где все супер с врачами и оборудованием всех убивает, и бедная 40 куда постоянно чё то покупают милиардами, но они все равно всех спасают. Других больниц нет.
17 августа 2021, 13:53
маски нужно носить и прививки ставить и все гуд будет! в следующий раз может и прокатить так легко.
9 сентября 2021, 18:34
Тут, можно сказать, только, что слава врачам, которые каждый день делают все возможное, что бы спасти родителей и их детей от коронавируса. Сама переболела и ребенок переболел, лечились в больнице. Ко всему прочему давала цитовир малому, вроде помогло быстрее на ноги встать.
17 августа 2021, 16:00
представители 40й больницы читают тред? пусть ответят на вопросы: 1) как справились с остальными внутрибольничными инфекциями; 2) делали ли анализы на определение инфекционного возбудителя; 3) каким тестом 100% эффективности пользовались, почему только у них в больнице такой тест? 4) когда и где выделили по всем правилам возбудитель ковида, от которого лечили, якобы?
Гость
17 августа 2021, 13:52
Ну и что. Меня тоже там вылечили. На новость о себе не претендую, и не понимаю, зачем нам знать об этой семье
17 августа 2021, 13:54
Самое главное: я обязательно поставлю прививку!
Гость
17 августа 2021, 15:27
Работая раньше, в скорой.. Всегда знала и видела, что грудные дети болеют тяжело и гриппом... Даже умирали.. Видимо вы не в курсе.. Статьи пошли, направленные на детей.. Их к прививкам готовим?
Гость
17 августа 2021, 15:36
что-то у вас повесткам по ковиду смягчилась, уже меньше льёте.
Гость
17 августа 2021, 17:41
Пора расСказывать сколько ежедневно заболевает детей!
Гость
18 августа 2021, 02:03
Это типа дети болеют.попа кольнуть детей.статья к этому написана
Гость
17 августа 2021, 13:58
Тут недавно кто-то крекал что дети не могут тяжело болеть коронавирусами... Кто-то обманул или новый штамм выпустили?
Гость
17 августа 2021, 16:21
Зачем рожать 5 детей? Еще в деревне понимаю, но в городе? Лучше бы наукой занимались. Я с ребенком 2,5 лет лежала в больнице, тоже вылечили, хотя и подцепили ротавирус. Дети маленькие всегда болеют. У них иммунитет формируется. К чему акцент на грудничке, который болел тяжелее всех? Люди, не ведитесь на такие статьи, не колите своих детей - здоровее будут.