Помню читала новость про него как он только попал в больницу.. и верила что он пойдет на поправку, Молодец парень, у тебя все будет хорошо!!
Гость
17 августа 2021, 11:28
Молодец, не каждый здоровый так борется за жизнь.
Гость
17 августа 2021, 10:51
Александр, вы очень сильный духом человек. Всего вам доброго
Гость
17 августа 2021, 10:51
Кто то ведёт вообще подсчёт добрых дел фонда? Они мощно растут! А парню, крепко стоять на ногах, уверенно идти по жизни))
Гость
17 августа 2021, 10:47
Саша, вы молодец! "Врачи пока не могут сказать точно, смогу ли я встать и ходить" - я могу сказать - вы будете ходить! У вас такая тяга к жизни и столько ресурсов, что все получится! помните, нейронные связи имеют свойство восстанавливаться. Если пока не можете что-то делать - представляйте, как делаете. это работает
Гость
17 августа 2021, 10:44
Крепкого здоровья парню. Действует не окуская рук! Молодец!
Гость
17 августа 2021, 10:50
Да , это не каждому по силам лежать в одной палате со сметрниками и не сойти с ума. Мужчина !
"Ситуация у Саши осложнялась еще и потому, что он сирота, жил в детском доме. За парализованным лежачим парнем было некому ухаживать. "
наличие тёти как-то не вяжется сиротством
На молодого макаревича рожей похож. А рэп я не навижу, я его не понимаю, это удел безголосых.
Гость
17 августа 2021, 10:37
видела... пусть поправляется.. но увы таланта у него нет, надеюсь все у него будет хорошо.
Гость
17 августа 2021, 14:05
чёй то я помню что Ю. Хой пел про таких песенку... вот ту "Незнакомые места" ))))
Гость
17 августа 2021, 17:21
Спасибо за поддержку и помощь
Гость
18 августа 2021, 00:23
Парню сил, конечно... Но мне непонятно, где была тётя почти год??? "На передержку", это как? Друзья-музыканты? Целый год никому не нужен что ли был? А сейчас что?
Гость
17 августа 2021, 21:48
А налоги он платит как самозанятый или нищенствовать, и попрошайничать у нас официально уже разрешено?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Рэпер из палаты смертников дает концерты в центре города