перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбург привезли еще 50 тысяч доз вакцины от коронавируса

14 августа 2021, 13:11
Надо уже заказывать проект памятника "Смелый ваксер".Для всех добровольцев.А так же " Я не хотел ,меня заставили" для тех,кто привился под принуждением.
14 августа 2021, 18:12
В Петербурге зарегистрированы несколько смертей среди привившихся
14 августа 2021, 13:56
все, кто принуждают к вакцинации, кто заведомо лжет об эффективности "вакцины" - все они совершают преступление! Нюрнбергский кодекс (1947) о добровольном участии в мед. эксперименте, статья 5 "Конвенции о защите прав и достоинства человека ..." от 4 апреля 1997 г, Резолюция ПАСЕ № 2361 от 27 января 2021 года о недопустимости дискриминации людей по признаку вакцинированности, 21 статья Конституции РФ о добровольном участии в мед. эксперименте, п.1 ст.5 157-ФЗ (право на отказ от профилактических прививок, в том числе включенных в нац.календарь прививок. Ответственность для всех. Кто принуждает к вакцинации и пропагандирует (надеюсь, этот день наступит): Уголовный кодекс – ст.111, 112, 115, 136, 140, 236, 237, 283, 285, 286, 330, 357.
14 августа 2021, 14:12
Жаль, что не регистрируют другие одобренные ВОЗ вакцины, это бы повысило процент вакцинирующихся.
14 августа 2021, 13:06
Антитела к SARS-CoV-2 были обнаружены у 40% диких белохвостых оленей, взятых в четырех штатах США в 2021 году. И это плохая информация. Глобальная ликвидация вируса в ближайшие годы практически не возможна!
Гость
14 августа 2021, 18:32
Ждём всплеск заболеваемости!?!
14 августа 2021, 13:02
Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как антипрививочники пишут о вакцине. А, нет... только на две...
Гость
14 августа 2021, 14:03
Быстрее б уж сентябрь. Учебный год начнётся. Глядишь, на форуме поменьше станет комментариев неадекватных двоечников. Ребятки, успокойтесь. Ещё пара-тройка недель, и вам тема вакцинации станет неинтересной.
Гость
14 августа 2021, 14:09
От рака ничо не завезли? От вич? Продукты нуждающимся?
Гость
14 августа 2021, 14:19
Ещё один срок «солнцеликого» и в России введут обязательную стерилизацию в 30 лет.
Гость
14 августа 2021, 14:16
Соседка умерла сегодня, муж у неё в реанимации. Оба привытые были, толку от неё нет, только хуже может сделать
Гость
14 августа 2021, 13:48
Вменяемым горожанам РСФСР города Свердловска похрен на все эти вакцины и всю эту туфту макаронавирусную
Гость
14 августа 2021, 13:59
Смертность возрастет к гадалке не ходи.
коронтриперная вакцина
Гость
14 августа 2021, 14:23
Вакцину всё подвозят, а привитых больше не становится - пьют её чтоли вместо спирта?
Гость
14 августа 2021, 13:10
а сколько денег платят за прививку и какой продпакет?
Гость
14 августа 2021, 13:00
вон один уже вакцинировался, потом под диким приходом корыто свое перевернул на репина-посадская
14 августа 2021, 13:34
А вот на меня вакцина никак не подействовала. Ну правда я и не прививался.
Гость
14 августа 2021, 14:15
М-да, просмотры падают, выпускайте трактаруху для однотипных постов
Гость
14 августа 2021, 14:17
Готовьтесь к школе, собирайте яблоки, не надевайте намордники в магнит косметик на ул чкалова-фурманова и булет всем счастье.
Гость
14 августа 2021, 18:16
откуда привезли, накладные в народный доступ, отследить бодягу. У нас медработников нет,а кто ставит прививки в торговых центрах и зоопарках и цирках опять жулье
Гость
14 августа 2021, 13:06
Лучше новый штамм привезите - пользы больше будет.