перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Свердловской области отдали под ковид еще несколько сотен больничных коек

13 августа 2021, 11:44
А у нас в том году зачем в экспо раскладывали много раскладушек и хотели госпиталь сделать? И денег много на это потратили. А потом решили что лучше дальше там мероприятия проводить? Какой то непонятный манёвр был.
13 августа 2021, 11:46
за это время можно было построить новую больницу! усовершенствованную! с отдельными входами/выходами, с максимальной возможностью разграничения чистых и грязных зон, с компьютерным оснащением с возможностью он-лайн консультирования больных, чтобы не гонять их с температурой на повторный прием. Вся система уже задыхается в параличе, люди не могут получить плановую помощь, но власти предпочитают лицемерно сваливать вину на рядовых граждан и гнать всех на вакцинацию непонятно какой субстанции, после которой, оказывается, часть людей все равно будет тяжело болеть!
13 августа 2021, 12:59
это так же нереально, как "чиновники могли бы перестать быть коррумпированными и начать работать во благо народа" 😁
13 августа 2021, 12:04
А экспо-то уже переполнен! Во власти же не дураки, просто так койки отдавать, если экспо свободен - значит всё... наполнили его уже!
Гость
13 августа 2021, 12:41
Что во время этой эпидемии творится с нашей областной властью?! Уже несколько дней наблюдаю проведение опросов от имени губернатора у ТЦ. Вопросы просто идиотские, например: согласны ли вы с повышением зарплаты в 2022году, как предлагает губернатор? Согласны ли вы с повышением уральского коэффициента при назначении зарплаты? Совершенно ясно, что губернатор не в состоянии выполнить ни того, ни другого. Стыдно, очень стыдно за нашего губернатора, если он таким образом надеется на переизбрание. Или это делается за его спиной и без его ведома???
Гость
13 августа 2021, 11:58
Надо все больницы уже сделать ковидными. Других болезней ведь сейчас нет!
13 августа 2021, 12:00
Кто без прививок - в Тавду и Верхотурье!
13 августа 2021, 12:09
Куда вакцинированных будут девать,когда все койки закончиться? Или просто смертность от ковид повысят?!🤔
13 августа 2021, 12:49
Все таки коспеить Москву надо хотя бы вовремя- Сoбянин и Ко, ограничения уже снимают одно за другим.
Гость
13 августа 2021, 14:07
Арти не склоняется
ГДЕ ФОТО ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА*???? БЕРЕХНЯ И БОЛТОВНЯ ПУСТАЯ
Гость
13 августа 2021, 12:41
"ковида нет", "прививки ставить не будем", "маски- никчемные намордники", "вы все врете", и т.д. Свободу попугаям!
Гость
13 августа 2021, 13:13
Все правильно. Маски не носим, никакие меры не соблюдаем, вакцинироваться не желаем - прямой путь на больничную койку и то , в самом лучшем случае…
Гость