перейти к публикации
22 комментария к публикации

Свердловский Роспотребнадзор рассказал, какие штаммы COVID есть на Урале

13 августа 2021, 10:30
13 августа 2021, 11:32
Даёшь больше вакцин! 5,10,15, 100!!!
13 августа 2021, 12:19
У совсем небогатой Дании есть деньги на то, чтобы секвенировать геномы вируса у 70% населения, а у Великой России нет?
13 августа 2021, 11:19
История та же,что и с гриппом! Бизнес-вакцина бесполезна,уж очень многонациональный вирус!
Гость
13 августа 2021, 10:47
У нас просто ковид не могут выявить у человека при всем наборе признаков. А тут, понимаешь, ещё разные штаммы определяют. Не верю.
НА ЕШКЕ.. ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ ЧТО О БАРАНОВИРУСЕ
Гость
13 августа 2021, 10:45
Деньги не пахнут! Вот чем отличаются штаммы
Гость
13 августа 2021, 10:40
штамм Президентский тут
Гость
13 августа 2021, 11:37
Да сколько бы их небыло у нашего участкового он оди:ОРВИ потому что бесплатно
Гость
13 августа 2021, 11:04
Одним словом, барановирус. Повышайте вибрации, ни один вирус к вам не пристанет, ни один штамм. Хватит пугать противочумными костюмами, переоденьтесь уже, тошнит от всего этого.
Гость
13 августа 2021, 10:37
у нас тут бесовский штамм
Гость
13 августа 2021, 11:11
"Это британский штамм, юарский, индийский, бразильский" Ну отличия понятны: сначала был обычный штамм - хотелось гречки и туалетной бумаги, потом британский штамм - должно быть охота овсянки, индийский штамм - видимо, не охота говядины, зато в доме срач и антисанитарию разводишь непроизвольно, при юарском, наверно, охота сожрать другого, значит этот ближе к нам, а про бразильский уже писали тут, чего охота, предлагаю продолжать список...
13 августа 2021, 16:29
Чтобы что-то выявить ПЦР методом - надо это что-то сначала иметь. А награда в 1.5млн евро + 1 млн долларов пока ждет того героя, который наконец-то предоставит воспроизводимые шаги по выделению вируса...
Гость
13 августа 2021, 11:39
Стран много в мире, а когда закончатся - есть еще другие названия. Также не мало букв во всех алфавитах мира.
13 августа 2021, 10:59
Туристы - редиски натаскали на родину бацилл со всего шарика.
13 августа 2021, 15:49
«Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как антипрививочники смеются над вакциной. А, нет... только на две...»
Гость
13 августа 2021, 22:29
Мировое закулисья все расписало до 2025. Смотрите Event 201.