половина населения ходит с хроническими болячками не зная о них. половина населения живет в районах где качественное обследование в местных больницах пройти не реально. или надо пройти все круги ада в очередях. у половины населения нет денег на платное обследование своего здоровья. половину населения работодатель силой загоняет на укол. вот отсюда и все наши беды с вакцинацией. народ как рыба в сетях мечется и не знает как поступить.
почему в каждой статье упоминается какой-то соловьем? он кто вообще, чтобы комментировать что-либо? он компетентен по всем вопросам? и как иммунолог, и вирусолог и эапидемиолог? он врач? "специалист эпид.лаборатории" - ни о чем не говорящая должность, он вполне может мыть там полы и мензурки. А пострадавшая пополнила своим случаем мед. эксперимент, в котором приняла участие ДОБРОВОЛЬНО. И даже денег никаких не получит, как это предусмотрено в экспериментах
Нужно завалить суды исками к государству РФ от лиц, пострадавших от вакцинации, родственников умерших, доходить до ЕСПЧ, ... Государство должно нести ответственность за навязываемые и рекламируемые вакцины. Нужно переходить на рекомендательные меры борьбы с ковид, как в Швеции: всяких запретов меньше, а результаты - лучше.
Медицина захлебнулась.
Теперь надо, чтобы суды захлебнулись.
Пусть все и вся захлебнутся.
А самый умный Сергей Пильщиков потом придумает, как их этого дерьма выбираться.
ключевое слово "бывают", а это уже показатель небезопасности вакцины
Гость
11 августа 2021, 07:49
Почему в списке противопоказаний нет наличие аутоиммунных заболеваний. Вы нас добить решили окончательно?
Гость
11 августа 2021, 07:55
Короче, во всех случаях, связанных с осложнениями после прививки получается, что сам привившийся во всем виноват. Неважно, что его добровольно - принудительно отправляют на прививку, причём, в короткие сроки. Откуда, например, пациент наверняка может знать есть у него или нет реакции к компонентам вакцины?
Онкологические заболевания переместились из противопоказаний в "с осторожностью". Видимо, чтобы наверняка.
Гость
11 августа 2021, 08:48
ну и как мне узнать есть у меня аллергия/реакциии на компоненты вакцины??? как бы ДО хотелось бы узнать, а не в реанимации !!!
Гость
11 августа 2021, 08:55
1. Чтобы поставить прививку и не умереть, нужно пройти полное обследование. 2. Чтобы бесплатно пройти обследование нужно кучу времени провести в очередях в поликлинике, где очень большой шанс подхватить ковид и умереть)) короче, вы должны подвергнуть себя серьезному риску смерти от ковида, чтобы не умереть потом от ковида. Но то, что вы не умрете потом - это неточно) ибо люди умирают, а некоторые сразу после прививки)
Гость
11 августа 2021, 10:17
Ни за что не поверю что при МРОТ 12 тысяч, и зп среднего класса 17 тысяч, власть переживает за здоровье населения страны. Да они смеются просто над людьми, и делают свои грязные делишки.
Гость
11 августа 2021, 08:13
,,,,и добавили, что перед вакцинацией нужно проходить обследование,,,,
,,,, врач Александр Соловьев отметил, что о подобных ограничениях никогда не слышал.
Все что нам нужно знать о вакцине,,,медики сами про нее ничего не знают,,,это как рулетка!))))
Гость
11 августа 2021, 08:26
Достижение коллективного иммунитета невозможно при циркуляции дельта-штамма коронавируса, который поражает даже вакцинированных людей. Об этом заявил директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард, передает The Guardian.
«Проблема этого вируса в том, что это не корь. Если 95% людей были вакцинированы против кори, вирус не может передаваться среди населения. Вариант „Дельта“ по-прежнему будет инфицировать людей, которые были вакцинированы. И это означает, что любой, кто еще не вакцинирован, в какой-то момент встретит вирус … и у нас нет ничего, что бы [полностью] остановило эту передачу», — сказал Поллард в общепартийной парламентской группе (APPG) по коронавирусу.
Гость
11 августа 2021, 08:03
Врачи такие смешные. То всеми правдами и неправдами прививайтесь. То надо было обследоваться перед прививкой. Учитывая, что у нас большая часть населения ходит со скрытыми до поры до времени пороками благодаря экологии, плохому питанию и низкому качеству жизни, сейчас понятно, почему стольким людям становится плохо после прививки. А многие умирают внезапной смертью. Со временем эти вакцины приравняют к лечению ртутью, мышьяком и прочему средневековому мракобесию. Продержаться бы только до тех времён.
Гость
11 августа 2021, 07:26
Для терапевтов сейчас нет противопоказаний. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
11 августа 2021, 08:46
Еще бы ей вспомнили, чем в детсаде болела... лишь бы не от прививки...
Гость
11 августа 2021, 11:20
С советских времен, беременным, онкобольным запрещали ставить любые прививки. Детям огроничения по возрасту. А тут ставте всем.
К сожалению нет сейчас здоровых людей, не рождаются 100% здоровые дети. Я против, чтоб кололи детям это зелье.
Ну так это же любимая фишка официалов.
Он был отстранён от службы накануне.
Он был за неделю до инцидента.
Ща рулём был не он.
Виноват не укол, а перенесенное заболевание...
Гость
11 августа 2021, 08:27
до марта случаев плохой переносимости и осложнений не было. теперь прививают везде, где только могут. холодовую цепь там соблюсти невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2021, 10:54
прививки надо в поликлиниках ставить,а не в цирках и трц
Гость
11 августа 2021, 07:17
E1, вы задолбали. К чему кошмарите то? То колоться, то не колоться. Под те противопоказания, что указаны у нас каждый второй попадает. Здоровье то на Урале откуда у людей?
Гость
11 августа 2021, 08:16
А сколько таких случаев? Много, но о них мы никогда не узнаем.
Гость
11 августа 2021, 07:03
Сейчас ей 37 лет, этим летом она решила вакцинироваться от коронавируса. Анна поставила прививку в одном из городских торговых центров, а на следующий день оказалась в больнице на реанимационной койке
колитесь дальше свидетели секты ковида😁
Гость
11 августа 2021, 08:22
Шансы выжить одинаковы что при прививке что без них ... но прививка 100% риск, а непрививка меньший риск несет, даже если 97%
Гость
11 августа 2021, 08:31
Жила себе не тужила 37 лет, в детстве даже победила энцефалит, молодец какая, иммунитет мощный, а тут поставила вакцину, и плохо стало, наверное из за энцефалит в детстве, или от того что в 6 лет с велосипеда упала и ударилась,
все просто:
-если слабый иммунитет то после прививки вы можете заболеть, но выжить,
-если просто заболеете непривитые со слабым иммунитетом то скорее всего или умрете или станите инвалидами
дак он тогда и после прививки ослабленную заразу победит еще легче.
Гость
11 августа 2021, 07:06
вакцина безопасна как моча младенца говорили они
в ней нет живого вируса брехали вторые
она исцеляет на всю жизнь орали третьи
получите распишитесь за путинский шмурдяк
Гость
11 августа 2021, 07:32
Девушка от слова дева (устаревшее) - девствинница. Не кажется странным называть 37-ми летнюю женщину - девушкой?
Гость
11 августа 2021, 10:55
быдлячок кольни шмудрчок и в жизни все будет ништячок
Гость
11 августа 2021, 10:14
Еще детей решили заколоть....
Гость
11 августа 2021, 10:34
Делают из людей подопытных кроликов. Не собираюсь участвовать в их экспериментах. От гриппа один раз поставила, всю зиму болела. Спасибо, больше не тыкаю себе эту отраву. Короной не болела, никогда не ношу эти маски, если только на кассе не просят одеть. Постоянно езжу в общественном транспорте, как то жива ещё без этого укола. Пошли нафик, не буду колоть, хоть убейте меня.
Гость
11 августа 2021, 08:53
Так каков диагноз?
Столько разговоров, а я так и не понял, что это было с Анной
Если это не побочках от вакцины, скажите чётко ЧТО ЭТО БЫЛО?
Гость
11 августа 2021, 07:22
Первый пошёл что будет дальше?
Гость
11 августа 2021, 07:28
хранить при температуре -18 и ниже...было бы понятней и почему на пятерых упаковка? ...они могут сразу и не придти разом...маркетологи от Бога....
Американские CDC сообщают о редких серьезных побочных эффектах после вакцинации COVID-19:
- синдром Гийена-Барре (GBS) - 100 случаев на 12,6 млн доз вакцины, (7.8 случаев на 1 млн доз). Из них 95 госпитализаций, в т.ч. 10 в отделение интенсивной терапии, 1 смерть
- тромбоз с синдромом тромбоцитопении (TTS) - после векторной вакцины Janssen COVID-19 (на основе человеческого аденовируса) - 38 случаев (3 случая на 1 млн доз), 4 смерти
- миокардит - после мРНК вакцин (Pfizer-BioNTech and Moderna) 497 сообщений на 141 млн доз, т.е. 3,5 случая на 1 млн доз. Не было подтвержденных смертей.
Предполагаемые преимущества (предотвращение заболевания COVID-19 и связанных с ним госпитализаций, госпитализаций в ОИТ и летальных исходов) перевешивают риски (ожидаемые случаи СГБ, ТТС и миокардита после вакцинации). Например, на миллион доз вакцины Janssen COVID-19, введенной мужчинам в возрасте 50–64 лет, можно предотвратить 1800 госпитализаций, 480 госпитализаций в ОИТ и 140 смертей, связанных с COVID-19, по сравнению с 14–17 случаями СГБ и 1– 2 случая TTS после вакцинации Janssen COVID-19.
Как же вы интересуясь темой вакцинации, можете не знать, что такое CDC? Откуда вы тогда информацию черпаете? Из тик-тока? CDC - Centers for Disease Control and Prevention - Центры по контролю и профилактике заболеваний США — федеральное агентство министерства здравоохранения США
На всех прививках спрашивают есть ли аллергия на белок, ничего необычного. Я тоже аллергик, норм все прошло, ну и в период обострения аллергии никогда не ставят любые прививки, естественно.
Гость
11 августа 2021, 11:53
Все на шмурдякцинацию!!!
Гость
11 августа 2021, 13:28
"перед вакцинацией нужно проходить обследование"-Ой какое? В ТРЦ максимум могут померять давление и температуру!!!, а про историю болезни вообще не слышали! Ну вот прям очень интересно...
Гость
11 августа 2021, 14:20
Люди все разные, а противопоказания для всех одни и те же!!! Уже мозги включите!!! Что за спешка на тот свет?!!!
Гость
12 августа 2021, 00:31
Если человек сдохнет от прививки то за него никто не отвечает, так же как за подопытную крысу...😂😂😂
Интересно противопоказание по аллергии "к компонентам вакцины" - как его можно выявить, эти компоненты, если неизвестны компоненты вакцины, ни разу не пробовал "компоненты вакцины" и до того не кололся?
Ну вот, смело идти, пробовать "компоненты вакцины" при вакцинации - и ждать последствий.
И, если будут побочки, то никто не виноват... по причине неизвестности компонентов вакцины".
А если наступит летальный, поскольку аллергик и было 2 анафилактических в биографии, то опять никто не виноват, ведь они были не к "компонентам вакцины"))))
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
742мм 58%Екатеринбурженка после прививки от ковида стала задыхаться и попала в реанимацию