Какой смысл делать рекламу, если вот я уже месяц хочу и не могу привиться? Ни логистики, ни разделения потоков больных и здоровых, ни информированности населения
Давайте статистику посмотрим:
Вот давайте возьмём смертность граждан России с положительным ПЦР-тестом за две недели (это 25-я и 26-я недели) в 2021 году и сравним за те же две недели в 2020 году.
В 2021 году это был период с 21 июня по 5 июля, за это время умерли с положительным ПЦР-тестом 8778 человек – 60,1 человека на миллион населения.
А в 2020 году за такие же 25-ю и 26-ю недели года (с 15 по 29 июня) умерли с положительным ПЦР-тестом 2218 человек – 15,2 человек на миллион населения.
То есть после наращивания вакцинирования граждан России некой жижкой под названием «Спутник V», ОРВИ прошлого года (о которой уже надо было бы забыть) вспыхнула с небывалой силой, – смертность в сравнении с прошлогодним COVID-19 увеличилась в ЧЕТЫРЕ раза!
Поэтому сейчас мы решили запустить свой социальный проект о вакцинации,не вы решили, а вас с верху попросили через сми устроить спектакль, и вакцинироваться нужно до или после эпидемии, что успели выработаться антитела.
Привитых 28,5% населения, плюс 50% населения, уже переболевших Коронавирусом, с еще более высоким иммунитетом, чем после прививки, итого 75% - практически коллективный иммунитет. Почему учитываются только привитые? Переболевших людей с иммунитетом много больше, соедините статистику и сами увидите, какой процент получится.
Ну что за испанский стыд? Уже 2021 год, ау..
Надо обязательно если - скажите, узаконьте, объясните людям..
Ну сейчас же полный финиш, недоцарь есть, недоуказ есть, а бояре считают себя боярами.. Ну нет ведь, и они тоже недобояре по сути...
почему на сайте при просмотре с телефона всплывает реклама серых автосалонов с заведомо ложными, заниженными в 2 раза ценами? Поясните, что вы хотите этим сказать?
У 99% вакцинированных российской вакциной «Спутник V» в Сан-Марино выработались антитела к коронавирусу. К таким выводам пришли в рамках совместного исследования власти республики и римский Национальный институт инфекционных заболеваний.
"Хочу на море, поэтому привился". Что это за призыв такой?? Если человек убежден, что прививка это плохо, то ставить ее ради моря это абсурд какой то. Пусть сидят дома и боятся, меньше народу на море, меньше больных А все думают, что прививаться нужно не ради моря, а ради здоровья, а тут вон оно что, подвох то какой.
Гость
10 августа 2021, 20:46
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! и больше ничего не надо, сами решайте как
Может свой пункт вакцинации откроете с проверками на противопоказания и соблюдением дистанции с санитарными нормами в очереди? Какой толк от рекламы если организация процесса хромает
Зачем массово прививаться? Ведь по мнению некоторых привитых все актипривовочники умрут. Не проще ли подождать и получить 100% привитых?
Гость
10 августа 2021, 20:48
Заставили на работе - поэтому привилась :3
Гость
10 августа 2021, 22:17
24 человека сегодня ушли из жизни...Вас не беспокоит такая тенденция? 24 оборваные жизни, чья то мать, сын или муж. Люди, поймите одно, пока Вы сами не станете беспокоиться о своей собственной безопасности, никто вам не поможет, ни вакцина, ни президент. Контроль поведения, маски или респираторы, простейшая гигиена поможет выжить , хотя вирус мутирует очень быстро и нельзя сейчас предсказать дальнейшее развитие событий, нет определённости в будущем, увы...
Серьезно? больше лечения нет, кроме прививки? Лечением больных, в первую очередь надо заниматься, чтобы люди не умирали, а не проводить иммунопрофилактику вируса, который даже инвитро не выделен
Гость
10 августа 2021, 20:28
Фууу, раньше е1 было СМИ против власти, где рассказывали про акции протеста и подобное , теперь и вы прогнулись перед царем. Позор вам
Гость
10 августа 2021, 20:34
Коронавирус хочешь жить мутируй 🦠🦠🦠
Гость
10 августа 2021, 20:47
Викусика жалко.
Гость
10 августа 2021, 20:13
Теперь выступит хор горящих пуканов:
Гость
10 августа 2021, 23:17
Не верьте!!! Никуда эта зараза не уходит. Все врут. Морги переполнены, но власти об этом молчат. Много детей ушло в возрасте 25-35 лет за последние два месяца. Берегите себя и детей. Дай , Бог, вам, выжимшим, сил... Страшнее горя нет ....мамки вовек не отмаются, бабки вовек не отмолятся.... Это правда.....
Гость
10 августа 2021, 20:50
На ЛентаРУ сегодня была статья о том, "как легко перенести коронавирус". Решил глянуть. Оказывается, "чтобы легко перенести коронавирус", лучше всего сначала поставить прививку от коронавируса, а потом через месяц - сразу вколоть еще от гриппа и пневмококковой инфекции, и тогда вы резко оздоровитесь и вам вообще ничего не страшно будет.
Ну, если живы после такого коктейля останетесь 😂😂😂
Гость
10 августа 2021, 20:22
даешь тату на лоб "Йа превид од ковид!" ну и холивар !))))
Гость
10 августа 2021, 20:41
Вот и отделились овцы от козлов)
Гость
10 августа 2021, 20:52
Насколько я помню, на е1 вобще другие корреспонденты прививались. Они куда-то пропали потом, их судьба засекречена?
Гость
10 августа 2021, 22:45
Читаешь комментарии и обалдеваешь от количества пафоса и безграмотности людей, Большие Буквы, ) Ненужные знаки, ошибки в словах. Зачем?
Гость
10 августа 2021, 20:23
А можно ваши каюр коды в студию в базе данных о привитых только 3 человека с Е 1 .
Гость
10 августа 2021, 20:50
А я верю что ковид хорошо человеков почистит. Если кому-то нужна прививка для самоуспокоения, ставьте. Только режим бессмертия включать не надо.
Гость
10 августа 2021, 20:58
Никуда он не уходит. Поинтерисуйтесь сколько кисларода заказывают больницы!? Вы будете в шоке!!!
Гость
10 августа 2021, 20:25
Ночной корреспондент заботится о себе, поэтому привилась. Люди, которые заботятся о себе, не работают по ночам.
Гость
10 августа 2021, 21:27
Очередное дно пробито
Гость
10 августа 2021, 22:13
ХОЧУ ЖИТЬ, ПОЭТОМУ Я НЕ ПРИВИЛСЯ.
Гость
10 августа 2021, 20:21
За сколько башлей продались?
Гость
10 августа 2021, 21:17
Я не хочу заболеть и поэтому: я ношу маску в общественном транспорте, магазинах и т.п. На работе я с заказчиками общаюсь надев маску. Я не таскаюсь без надобности по ТЦ и кафе. Я слежу за своим здоровьем. Я не хочу заболеть сама и не хочу заразить никого из своих близких. Но я не буду ставить прививку во время эпидемии и тем более, прививку, которую испытывают на людях, рискуя их здоровьем и жизнью. Поэтому ваши глупые рекламные щиты засуньте себе в одно место.
Гость
10 августа 2021, 20:17
Нет! Только не Викусик! Как же е1 без неё?
Гость
10 августа 2021, 23:08
Мы привились с супругом и заболели кроновирусом вместе!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
724мм 90%Коронавирус, уходи: портал E1.RU запустил социальную рекламу на гигантских экранах по всему городу