перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Смог вернется к выходным. Как якутская гарь изменила воздух над Уралом

10 августа 2021, 17:36
Жители Якутии брошены. Они остались без домов. Животные погибли. Дышать в Якутии нечем, солнца там не видно из-за бесконечного дыма. Калифорнии такие пожары даже близко не снились. Вся боль и суть режима проявилась в Якутии. Теперь уж они точно нетбудут голосовать за Единую Россию. Да и раньше не голосовали.
10 августа 2021, 16:22
Нужно лишь совсем немного потерпеть (как обычно)! Вот вернутся самолёты с пожаров над Турцией и Грецией и сразу займутся российскими лесными пожарами. А что Вы хотели? На наших местных пожарах международного авторитета не заработаешь... 😜🔥🔥
10 августа 2021, 16:51
Голова стала болеть каждый день(
10 августа 2021, 16:23
Всё идёт по плану. Кое-кто на деньги, полученные за проданный лес, будет жить в Европе, а дорогие россияне могут сдохнуть
10 августа 2021, 17:32
Спасибо Путину за вырубленную Сибирь , за вечно горящие леса и за проданный лес Китаю. За первое место в мире по онкологии , за средний класс с доходом 17 тыс. , за то что не доживу до пенсии .
10 августа 2021, 16:40
Ужасные снимки, не потому что гарь, а потому что зелени почти не осталось.
Гость
10 августа 2021, 16:19
Ну что отличный путенский прорыв на 21ом году "стабильности"
Гость
10 августа 2021, 16:18
Может пора уже потушить Якутию?
Гость
10 августа 2021, 16:16
А если дождей не будет, то будем ждать пока до Москвы дойдёт дым?а тогда глядишь и заметят , что леса горят
Гость
10 августа 2021, 16:36
Да ладно, потерпим. Главное чтобы Греция и Турция не горела. Подумаешь миллионы гектаров лесов Сибири исчезнут. И живность в них потерпит. Все потерпим. Мы же нация терпил
Гость
10 августа 2021, 16:39
Носите маски - от ЭТОГО они точно помогают. Причем на улицах носите, а не в помещениях. Какая ирония...
10 августа 2021, 16:14
Попросите патриарха и метрополита, пусть они у боженьки дожди вымаливают.
Гость
10 августа 2021, 18:30
Кипр признали европейской страной с самым чистым морем. Островное государство сохранило статус самого благоприятного места для купания: качество воды на 100 процентах пляжей республики оценили как «отличное». Высокие результаты также получили Австрия — чистейшими признаны 97,7 процента мест для купания, Греция — 97,1 процента, Мальта — 96,6 процента и Хорватия — 95,1 процента. в России эта чистота составляет где то 5-7% если придерживаться норм ЕС.
Гость
10 августа 2021, 16:21
Все жалуются, что прорывов нет. Вот же он.
Гость
10 августа 2021, 17:19
21 век на дворе, люди андронный коллайдер изобрели уже 10 лет назад, в космос алигархи летают чисто за приколом. Но как огонь тушить мы не знаем, не умеем.
Гость
10 августа 2021, 16:47
Не вирус, так смог, не смог так пальмовое масло. "Хучь пенек об сову, хучь сову об пенек - все одно сове не жить"... Если выживем к 19 сентября, наперекор нашей "заботливой" власти, непременно надо сходить и проголосовать хоть за черта лысого, только не за нынешних избранников. Заколебали. Правда.
Гость
10 августа 2021, 19:50
А стадо сидит и терпит, хотя его грабят и травят.
Гость
10 августа 2021, 22:00
Пол-страны сгорело, остальных затопило и накрыло смогом. Заводы и фабрики распродают с молотка. А осенью нам опять будут вещать, как мы дружно проголосовали за единоросов. Б - боль.
10 августа 2021, 22:53
Заткнитесь со своей якутией. На урале роза ветров ткаая , что восточный ветер практически не дует. Именно поэтому баэс в заречном, а не ревде.
Гость
10 августа 2021, 20:22
неблагодарные якутяне, провительство о них же заботится, количество коморов и гнуса уменьшает путем обкуривания дымом.
Гость
10 августа 2021, 16:42
вот и маски теперь действительно пригодятся👍
Гость
10 августа 2021, 20:54
Это невыносимо больно - смотреть на это все!!!
10 августа 2021, 17:03
Народишко избаловался, потоп не вразумил, сейчас гореть в земном аду будет.
Гость
10 августа 2021, 18:08
Так, втрое или на одну треть? Автор публикации, арифметику учил?
Гость
10 августа 2021, 17:38
Якутский дым от пожаров тут ни при чем потому что дым так далеко летать не может, он тяжелый и пусть километров 1000 максимум упадет и еще Урал выше Якутской впадины.
Гость
10 августа 2021, 18:49
я вернусь,обещаю,сгинут пеплом боль и грусть.
Гость
11 августа 2021, 00:21
ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ ЯКУТИЕЙ! У нас ЗАПАДНЫЙ перенос ветров в нашем полушарии. Дым от пожаров идет на восток, на Дальний Восток, Камчатку, Аляску
Гость
10 августа 2021, 16:41
полная чушь ..... опять что-то скрывают от народа...
Гость
10 августа 2021, 16:39
Не могу поверить, что вы выступаете против феминитивов, когда Газманов вам буквально все детство твердил ты морячка я моряк ты рыбачка я рыбак
Гость
10 августа 2021, 17:49
Не пойму, при чем здесь Путин? Все хорошее, что происходит - это Путин. Все плохое - Путин ни при чем. Понятно?
Гость
11 августа 2021, 08:27
На Урале уже бушуют пожары в Башкирии, а это уже всего 300 км от Екатеринбурга☝️ Так что готовьтесь и до нас дойдёт, судя по роликами в Ютубе кроме деревенских добровольцев их никто не тушит...
Гость