перейти к публикации
202 комментария к публикации

Очередной антирекорд: за сутки в Свердловской области подтвердились 24 смерти от коронавируса

10 августа 2021, 13:36
Зачем закрыли кардиоцентр и корпус омм отдали под ковид? Сколько людей не получат помощь?! Когда уже ЭКСПР откроют? Один раз показали по всем каналам хвалёный ЭКСПО и всё на этом и продолжают переводить профильные мед. учреждения под ковид. Где логика???????
10 августа 2021, 13:29
я не пойму, вроде такие надежды возлагали на вакцинацию, но чем дольше идет процесс, тем больше антирекордов...? и как жен то чудо-лекарство, которое облегчает течение болезни, которое не допускает тяжелое развитие и смерть? но это конечно же риторические вопросы
Гость
10 августа 2021, 13:06
В прошлом году все закрыли при сотне заболевших. Потом открыли с формулировкой - "да мы на плато сейчас". В данный момент согласно официальной статистики - 500 с лихвой заболевших в день и мы по прежнему на "плато". Где логика Карл?
10 августа 2021, 13:18
Прививка тоже 50 на 50, если сами переболели меньше года назад и есть антитела, я бы не ставил, есть печальные примеры, лучше ещё раз самому переболеть.
10 августа 2021, 13:24
Где инфекционные отделения и больницы? Почему молчат власти, и инфекционных больных лечат акушеры и проктологи в ОММ или др роддомах и других больницах!
10 августа 2021, 13:59
А если сказать ,что от туберкулёза больше умерло,то почему-то никто не возбудится.А здесь такое волнение))).
Гость
10 августа 2021, 13:08
Прибыль прежде всего
10 августа 2021, 13:48
Мне кажется, это давно уже не рекорд, а реальность. Причём крайне заниженная....((((
10 августа 2021, 13:41
24 смерти от инсультов , инфарктов , онкология и т.д. , которые перестали лечить , боясь коронавируса
10 августа 2021, 13:23
И снова нагнетание..
Гость
10 августа 2021, 15:13
11 из 12 сотрудников ресторана заразились ковидом, все 11 вакцинированы. Единственный невакцинированный не заразился (отрицательный результат теста). Источник: IL Corrieredella Citta - "Ristorante chiude per Covid, 11 positivi...",
Гость
10 августа 2021, 15:10
В Волгоградской области умерла от ковида привитая завотделением ЦРБ. За последние несколько месяцев по различным причинам умерли уже четверо работников Михайловской ЦРБ, в том числе трое врачей - вероятно, привитых по "рекомендациям" Минздрава..
Гость
10 августа 2021, 13:37
Спасение человеков - дело рук самих человеков. Кто хочет конечно, может болеть за ковид - у нас страна свободная.
Гость
10 августа 2021, 13:47
выборы на носу никто не обьявит карантин а после все закроют
Гость
10 августа 2021, 15:28
А от чего умерли сотни других людей, похороненных в это же время? Ни спида, ни туберкулеза, ни онкологии больше не существует?
10 августа 2021, 21:54
из-за того что всех врачей перебрасывают лечить ОРВИ, те больные с серьёзными заболеваниями которым действительно нужна неотложная помощь умирают так и не дождавшись её.
Гость
10 августа 2021, 13:36
По-моему слишком очевидная связь прослеживается. Чем больше вакцинируют людей, тем больше смертей. Боюсь представить, что будет, когда выйдут на заветные цифры вакцинации в 60%.
10 августа 2021, 13:32
Так все кто не привит с весны, копите деньги на похороны с поминками, как иначе -то?!
Гость
10 августа 2021, 13:11
кто в пандемию пик ставит прививки? это вопреки всей логичной логике да еще и в трц. вот это бред. вот это мооодец на поакатах висящий
Гость
10 августа 2021, 13:28
О Боже сколько можно , никто прививки от краппа не ставит когда человек болеет дак почему сами люди в пандемию ставят прививки без доп обследований, а если есть антитела уже, неужели на столько у нас тупой народ. И ещё если бы вовремя оказывали помощь было бы гораздо меньшая цифра смертности . Ставьте дальше свои прививки в ТРЦ и попадайте на больничные койки
Гость
10 августа 2021, 13:48
никакая вакцина не поможет только имуннитет
Гость
10 августа 2021, 16:20
заколебали антипрививочники. Не дойдет до пустых голов, что вы можете стать причиной чьей-то смерти. Всем же плевать на чужих людей, на чужое горе... Пока ковид не убьет кого-то близкого в вашем семье, вам так и будет море по колено. Ненавижу вас.
Гость
10 августа 2021, 13:49
Если бы оказывалась помощь во время, то не было бы такой смертности, если бы проводились меры по профилактике - (ПРОВОДИЛАСЬ ДЕЗИНФЕКЦИЯ ТРАНСПОРТА,ПОДЪЕЗДОВ, НОШЕНИЕ МАСОК ,ИЗОЛЯЦИЯ КОНТАКТНЫХ) БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ЗАБОЛЕВШИХ.ПОХОЖЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО,
Гость
10 августа 2021, 14:02
Хватит пугать, сначала разберитесь от чего они умерли, может от не своевременного оказания мед. помощи при более тяжких болезнях?
Гость
10 августа 2021, 14:14
Где крестные ходы гражданин зубной техник-бетономешальщик? Ты же кулаком в грудь секретарше стучал, что будешь впереди колонны на снегоходе мчаться!
Гость
10 августа 2021, 14:05
А может хватит нагнетать? Уже даже в "самой привитой стране с самой лучшей медициной" Израиле сняли документальный фильм "А что, если весь мир ошибается?", отрицающий опасность Ковида. Фильм состоит из интервью с израильскими врачами и учёными, которые категорически не согласны с тем, что коронавирус так страшен, как утверждают политики, и выступают против мер, введённых для борьбы с псевдопандемией.
Ещё Фото есть с зоны вашей барановирусной?)а то каждый день одна и та же....🤮🤣
10 августа 2021, 17:25
Губернатору рассказывающими сказки о плохих антиваксерах и про коллективный иммунитет через прививки, хочется лишь спросить почему все желающие не могут свободно поставить прививку до сих пор? С марта дефицит вакцин и на миллионный город завозят жалкими партиями которые не удовлетворяют потребностям даже городов спутников численностью несколько сот тысяч граждан, и улетающими в первые же дни. При том что в нерезиновой чуть ли не в булошных колют
Гость
10 августа 2021, 13:55
Привитые восстали! У меня знакомый лежит в 40, в палате 3 привитых, один нет, болеют одинаково. Хватит гнать тут со своей вакциной. Кто его разносит, этот вирус, еще разбираться надо. Но делать это никто не будет, так как «без вакцинации нам не удасться распространить вирус».
Гость
10 августа 2021, 14:42
В России просто катастофическая ситуация с ковидомом!!!! Властям по барабану - а что для пенсионного фонда легче. Человек работал, зарабатывал пенсионные накопления, и теперь накопления куку. Почему катастрофическая? для сравнения 8 августа : например Россия 766 летальных случаев, Индия 447 при её населении в 10 раз больше. У нас примерно в 17 раз больше смертей!!!! Позор руководству, делают вид, что все нормально.
10 августа 2021, 13:41
Да не от кавида а от вакцины против нее
10 августа 2021, 13:37
Пока нормальные весной прививались, вы из кб не вылезали, что удивляться-то вашей смертности.
Гость
10 августа 2021, 15:12
Людей принуждают прививаться ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ вакциной - т.е. принуждают быть подопытными животными. Много людей после этого умирают, но данные об этом засекречены. Так же делали фашистские врачи в концлагерях во 2-й мировой войне.
Гость
10 августа 2021, 13:19
Всё правильно. Вице-губернатор так и говорил
Гость
10 августа 2021, 13:49
Я болел, я знаю что это такое и поэтому я ещё и привился!
Гость
10 августа 2021, 13:00
Ужасно
Гость
10 августа 2021, 13:50
А что скажет начальник транспортного цеха? 🤷🏼‍♀️
Гость
10 августа 2021, 13:12
Страсти- то какие
Гость
10 августа 2021, 13:25
Казалось бы, что общего между блокадным Ленинградом и эпидемией ковида? Пока ничего, но мы подождём...
Гость
10 августа 2021, 13:35
Ну конечно пугайте,чтоб опять все закрыли!
Гость
10 августа 2021, 13:54
Антирекорд - это когда метрвые встали из гробов и ожили. Е1, где логика?
Гость
10 августа 2021, 13:56
коронобесие и медицина наизнанку. здравый смысл R.I.P. аминь
Гость
10 августа 2021, 14:29
ставьте прививки и будем все здоровы
Гость
10 августа 2021, 15:22
А своему окружению губернатор не хочет НАПОМНИТЬ о необходимости прививок??? Чего это они не ставят ,а?
Гость
10 августа 2021, 13:29
И ещё немного из наболевшего. Почему надо привиться. Разгрузить систему здравоохранения, они половину врачей и больниц закрыли - лечить толком не умеют, или лекарств норм нет. А в это время, люди которые страдают от болезней, которые умеют лечить - умирают потому что на них нет времени... Думайте и прививайтесь.
10 августа 2021, 15:30
Прививаться однозначно нужно! Двое знакомых заболели. Один 74 года, живчик, очень активный, поборник здорового образа жизни. Прививки никогда не ставил, маски не носил. Положили в больницу 3 дня назад, сегодня перевели в реанимацию, врач говорит, что ничего не обещает. Второй успел поставить только что вторую прививку, на работе был аврал, не уходил с работы 2 суток. Просто пропало обоняние, сам сдал анализ, КОВИД подтвердился. Больше вообще никаких симптомов. 2 недели просидел на больничном дома, выписали, все хорошо. Ему 47 лет, моложе конечно. Говорит, кто на работе был без прививки у всех пневмония. Лучше не испытывать судьбу, подстраховаться, болезнь может и не минует, но хотя бы без серьезных последствий обойдется.
Гость
10 августа 2021, 13:48
На 520 заболевших 20 смертей, это почти 4 процента. Но ничего, мы подождём на самоизоляции. Да и власти вроде никуда не торопятся....
10 августа 2021, 13:26
Каждый день публикуется подобного рода статистика. Неужели так в голове и не откладывается, что болезнь коварная. Надо себя оберегать, носите маски!
10 августа 2021, 13:43
Обычной маской вы больше уберегаете "от себя", а не "себя". И это не высказывание против их ношения.
Гость
10 августа 2021, 14:02
В Москве 1960 году за месяц была остановлена эпидемия черной оспы. Почему так быстро, потому что не было интернета, пропаганды. Правительство СССР приказали не допустить утечки информации, так как понимали: как только москвичи узнают об опасности, тут же побегут из столицы и зараза распространится по всему СССР. У руководства страны не оставалось иного выбора, кроме как провести тотальную вакцинацию населения, причем молниеносно, в самые кратчайшие сроки привили 10 миллионов человек. Отказаться было нельзя. . Вот так надо действовать, жестко и принудительно, а не мусолить из пустого в порожнее. Время и так упущено.
Гость
10 августа 2021, 14:03
не приаивайтесь!в аду для всех мест хватит