перейти к публикации
49 комментариев к публикации

У кого коронавирус провоцирует тромбоз: разбираемся с врачами в заболеваниях сосудов

10 августа 2021, 08:05
Здесь никто не боится тромбозов от коронавируса, здесь обсуждают только тромбозы после прививок!
10 августа 2021, 08:26
Надо про здоровье наконец-то начать рассказывать, а тут с утра до вечера про болезни информацией пичкают.
Гость
10 августа 2021, 12:42
Может у женщин и чаше тромб но в основном про мужчин слышу .
Гость
10 августа 2021, 09:30
Наталья Гуляева был у неё очень хороший врач, лично мне помогла. респект и уважуха
Гость
10 августа 2021, 13:36
Гинекологи поголовно всем назначают оральные контрацептивы, а они как раз и провоцируют тромбы... и так спокойно говорят, ну чуть позже пропишем вам таблетки для разжижения крови.....
Гость
10 августа 2021, 09:05
Я спокойно отношусь и к маскам и к прививкам и к ковиду. Но! Знакомый поставил прививку и через день попал с тромбом в больницу . Парню 25 лет,не пьёт,не курит, с хорошим здоровьем. Вроде все обошлось , но осадочек остался.
10 августа 2021, 22:57
Заткнитесь нахрен со своей пропагандой. Ковид это разновидность гриппа и тромбы вызывать не может по определению.
10 августа 2021, 22:59
В беларуси флегматично относятся к маскам. Ну также как у нас. Всем пофиг.
Селедку и чеснок жрать надо, чтобы тромбозов не было, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
10 августа 2021, 10:56
По мне.. Так просто надо не париться.. Заболел.. Ну раз вы пишите тромбоз... Значит налил вина красного бокал... И сосуды в порядке и нервы.. Поверьте.. Дважды показало, что болела вирусом. Два раза не попадают конечно снаряды... Видимо разные изобретения... Важно переболеть... Чтобы организм не был в обмороке.. Если ещё что изобретут..
Гость
10 августа 2021, 08:27
Журналисты, вы хоть названия препаратов посмотрели бы как пишутся. Безграмотный журналист -горе в семье
Гость
10 августа 2021, 20:53
Да у меня давно уже тромбоз, после прививок становится ещё хуже. Надо как то подготавливаться к прививочкам, а то так и сбрякать можно в ящичек.
Гость
10 августа 2021, 09:34
100% прививка вызывает вероятность тромбоза, врачам зачем это в СМИ освещать их уволят сразу. И запишут к антиваксерам... Есть врачи кто борется с фарм компаниями и их влиянием... В США племенник Клинтона делает много для страны выводя на читую воду CDC... В РФ никто даже не пытается говорить правду... Русские это конечно рабы по своей сути.
10 августа 2021, 08:01
А вот Алексей Н. хитрый, решил от коронавируса в тюрьме спрятаться! 😠
Гость
10 августа 2021, 15:36
Тромбоз провоцирует не короновирус, а "лечение" убойными ядохимикатами и гиподинамией - судя по фактам. Кто болеет дома и не принимает ядохимикаты, выздоравливает без осложнений. А кто "лечится", да еще не дай бог в ковидарне, тот становится инвалидом.
Гость
10 августа 2021, 11:04
Это не связано с ковидом. Это все из-за нашей жрачки. Т.к. дышать плохим воздухом и закинуть концентрированный канцероген, есть разные вещи и тут не надо путать и привязывать это обычному орви
Гость
10 августа 2021, 09:57
У кого коронавирус провоцирует тромбоз в статье так и нет ответа. Фейковый вброс про тромбы. Тромбы это нормально, тромбы это хорошо, бывает...😂😜
Гость
10 августа 2021, 12:41
Как же задрали с этим короновирусом !