почему же тогда именно тромбы частое явление после прививки?
может прививка и не вызывает сама по себе тромб, но является фактором провокатором для тех, кто имеет проблемы или ранее уже сталкивался с тромбами?
возможно проблемы с сердечно-сосудистой являются показаниям к медотводу? но у нас треть страны мне кажется имеют проблемы с сердцем и сосудами
эх нашему Путину лишь бы всех уколоть и пофиг на % риска смерти.
Господи, а если человек от разрыва аневризмы умрет, но за день до этого он привьется от ковида, тоже "от прививки" будет? Сейчас опасно прививаться только потому, что можно не знать, что уже инкубационный период и привиться. Тогда, конечно, пипец может быть. Или после прививки - подцепить, пока еще антитела не выработались. Поэтому надо привильно сизами пользоваться после прививки и тщательно соблюдать дистанцию и тд и тп.
В свердловском оперштабе по борьбе с коронавирусом подчеркнули, что серьезных побочных действий после вакцинации у пациентов в регионе не было. (с)
Действительно, сразу умирают вместо побочных эффектов. Просто совпадение.
-Меня мучает один вопрос, почему космический корабль, на котором экспериментировали с Белкой и Стрелкой, выживут ли они, называется так же , как и отечественная вакцина-"Спутник 5"?...
Про вирусное воспаление стенок миокарда пока молчат. Причём он имеет более отложенное и менее явное действие, чем тромбоз, и появится только через время. В течение года-полутора прилетит, "кто должен умереть - умрёт".
ага.. привытых в больницах нет, они умирают просто так до больницы!
Гость
9 августа 2021, 12:58
"Работники завода уточнили, что к ним на рабочее место приезжают медики из 24-й больницы и проводят добровольную вакцинацию..." Ага, не надо свистеть про добровольную. Угрозы отстранения без сохранения ЗП, еженедельных ПЦР-тестов, вплоть до увольнения.
Гость
9 августа 2021, 13:01
Спутник точно не вызывает тромбоз?
Столько случае с оторванным тромбом, что прям сомнительно....
"Коллеги из ЕЖК рассказали, что за несколько дней до смерти Альберт привился от коронавируса" Но потом за эти несколько дней он успел заболеть пневманией, госпитализироваться, выздороветь и вернуться домой. Единственное объяснение - родственники запуганы и извернут факты как угодно - мужчину уже не вернуть, а самим за жизнь страшно. Про Спутник же нельзя плохо отзываться
Толку нет об этом говорить. Парнокопытные не поймут, и будут продолжать идти на заклание.
Гость
9 августа 2021, 12:55
Если непривитый, но болел ковидом и умер - то сто пудов именно от ковида (даже если умер в ДТП...). Если привит и после прививки умер - то сто пудов прививка не причем. Однако....
Аргентинский отчет по зарегистрированным побочным эффектам от спутника V на примере 7 млн введенных доз.
1. Аллергические реакции. 634 случая. Или 9,1 случая на 100 тыс прививок
2. Анафилаксия. 9 случаев. Или 0,13 случая на 100 тыс прививок
3. Головная боль, мышечная боль, боль в суставах, слабость. 15278 случая. Или 219 случая на 100 тыс прививок
4. Боль в месте укола. 1259 случая. Или 18 случаев на 100 тыс прививок
5. Местная реакция с лихорадкой или без нее. 3893 случая. Или 56 случая на 100 тыс прививок
6. Высокая температура. 1837 случая. Или 26,38 случая на 100 тысяч прививок
7. Высокая температура с головной болью или со слабостью. 14397 случая. Или 206 случая на 100 тыс прививок
8. Высокая температура выше 40. 6 случаев. Или 0,09 случая на 100 тыс прививок
9. Металлический привкус во рту. 9 случаев. Или 0,13 случая на 100 тыс прививок
10. Желудочно-кишечный синдром. 678 случая. Или 9,74 случая на 100 тыс прививок
Далее идут случаи, где связь с вакциной не определена или анализируется.
1. Синдром Гийена-Барре. 2 случая. Или 0,03 случая на 100 тыс прививок
2. Перикардит. 1 случай. Или 0,01 случая на 100 тыс прививок
3. Иммунная тромбоцитопения ( не путать с тромбозами ). 2 случая. Или 0,03 случая на 100 тыс прививок.
Стоит добавить, что эти 3 заболевания проявились с частотой, с которой они обычно проявляются в популяции.
В целом по вакцине - считается высокобезопасной.
Насколько я поняла, мужчина недавно перенес либо Ковид, либо внебольничную пневмонию. Тромбоз частое последствие Ковида, поэтому и прописывают всем поголовно разжижающие кровь препараты. Если был Ковид, то это его осложнение. Я только не поняла, когда он поставил прививку, до болезни или после нее.
Гость
9 августа 2021, 13:45
Что то много уже случаев после как привился троб отрывается !!!!!
Гость
9 августа 2021, 13:29
в коллективе он делился опытом с сотрудниками..он водилой работал..пиаршики с ежк вы че там майонеза с пальмой обьелисись?!
Гость
9 августа 2021, 13:10
Столько внезапных смертей стало. И почему то сразу после прививки. Надеюсь история рано или поздно расставит все по местам. И эти прививки приравняют к методам лечения ртутью, мышьяком и прочей отравой. К сожалению, мы можем не дожить до этого.
Спустя неделю после 1 прививки от коронавируса тоже слегла в больницу моя мама, 35% поражения легких , началась отдышка.Совпадение?
Гость
9 августа 2021, 14:17
Шикарную позицию заняли демагоги и апологеты этой заразы в ампулах: если человек не привился и умер, то умер он непременно от ковида; если он привился и умер, то не от ковида 146% - хоть от соплей, но не от ковида. А как же иначе?.. Смех да и только.
Гость
9 августа 2021, 13:27
Скоро в статистике появится новая графа: "умершие после прививки" 😲
Гость
9 августа 2021, 13:06
А тромбоэмболия может быть связана исключительно с вакцинацией? Е1, выйдите на облздрав и запросите данные по смертности от тромбоэмболии в любой доковидный год. И опубликуйте данные, чтобы народ знал.
Гость
9 августа 2021, 12:59
и болеют и умирают после прививок. И хватит доказывать с пеной у рта обратное
Гость
9 августа 2021, 13:01
Правду о смертельном шмурдяке скрывать все сложнее, кремлеботы уже не успевают вычищать из информационного поля все подобные случаи
Прикольно, английский минздрав опубликовал новый 20 отчёт по "дельте"(от 6 августа,данные собраны до 23 июля).И что же мы видим:
Полностью привитые до 50 лет умирают от ковида чаще не привитых: 0,05% против 0,03%.
Умер дальний родственник в Москве, 5/08/2021
До этого первый этап вакцинации на ура, вторую прививку поставили утром в 11-45, через 15 минут сообщение "стало плохо" тишина...
через 4 часа скончался, поставили диагноз "ОСТРОЕ ОТРАВЛЕНИЕ"
Ждем результаты независимой экспертизы .
Гость
9 августа 2021, 13:02
Я уже запуталась,ставить или не ставить прививку...
Гость
9 августа 2021, 13:54
привитые будут умирать внезапно, непонятно от чего...
Даже родственники не связывают смерть с прививкой и ссылаются на имеющееся заболевание, а в заголовке почти как закономерность "прививка-смерть".
Это и есть желтуха и кликбейт?
Гость
9 августа 2021, 14:38
Все таки прививкам тоже опасна, самозаражение, в любом случае могло дать осложнения на слабые стороны организма
Что-то слишком много народа стало "уходить в отрыв". Тромбы нынче в моде - странно, не правда ли?
Гость
9 августа 2021, 14:53
Открою тайну: все, кто привился, однажды умрут.
Гость
9 августа 2021, 13:15
Вот это поворот!
Гость
9 августа 2021, 14:21
тромбы будут у всех
Гость
9 августа 2021, 15:02
Не смешно
У людей горе а вы все редиски такие коменты пишите
Это прививка точно вносит какие то патогенные изменения в организм поэтому воздержусь от иньекции
Гость
9 августа 2021, 15:01
Сотрудники ЕЖК, скажите, какой вакциной он привился?
Гость
9 августа 2021, 19:36
А почему все люди умирают от оторвавшегося тромба после вакцинации?? Не задумывались?..что ни смерть человека то троил оторвался, причём большинство считались здоровыми людьми до прививки!
Гость
10 августа 2021, 00:09
Ну вообще-то бессмертия после прививки никто не обещал. «После» не значит « вследствие»
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида