перейти к публикации
102 комментария к публикации

Алтушкин, Козицын и Симановский обеспечили кислородом ковидную больницу в Екатеринбурге

5 августа 2021, 14:10
5 августа 2021, 14:13
молодцы, конечно, только почему государство не обеспечивает больницы необходимым, ведь налоги на здравоохранение никто нее отменял
5 августа 2021, 14:34
Меценатство это хорошо, но, Зин, где налоги? почему нет оснащения из бюджета, почему врачей дефицит, почему работают как лошади, почему покупают шуруповерты в хозмагах вместо спец оборудования и тд. Наверно потому что, я думаю и так всем всё понятно... Я обращаю внимание всех кто голосовал и продолжает верить режиму, не жалуйтесь когда продукты дорожают, когда погибают близкие от не своевременного (или не) приезда полиции, скорой и тд....
5 августа 2021, 14:52
Спасибо огромное за помощь.
5 августа 2021, 16:07
Меценатство это хорошо конечно. Но может олигархи начнут с малого - честной выплаты всех налогов? Я уже не говорю о том. что Алтушкин и Козицин должны вернуть награбленное хозяевам
Гость
5 августа 2021, 14:13
Челябинск обеспечили, Екатеринбург обеспечили, а государство обеспечило отсутствие всего этого. Весело живём
5 августа 2021, 18:26
эта троица уже бесит -что бы не делали, выглядит издевательством
Гость
5 августа 2021, 14:15
Меценатом отдельное спасибо вы в плане благотворительности лучшие к вам вопросов нет, но в последнее время столько постов о вашей поддержке мне интирестно как прокомментируют это местные власти !?
Гость
5 августа 2021, 14:13
Спасибо фонду за помощь в борьбе с ковидом 👍
5 августа 2021, 14:37
А что бюджет не справляется?
5 августа 2021, 14:54
Так, бюджет-то весь у них
Когда ты бpитанец из списка Фopбс и у тебя есть всё, вплоть до домашнего музея opyжия различных эпох, купить звание "Чeловек года" – это лишь приятный бонус.
5 августа 2021, 14:15
Для этой троицы 5миллионов , что для нас с вами 50рублей . Можно подумать они последнюю рубаху пожертвовали.
5 августа 2021, 14:17
lombarden, не все у кого есть деньги занимаются благотворительностью.
5 августа 2021, 16:40
5 миллионов для долларовых миллиардеров - это как для нас 5 копеек
Гость
5 августа 2021, 14:21
Обожаю когда этот фонд выполняет работу здравоохранения. Так смешно сразу от бесполезности здравоохранения становится)
Гость
5 августа 2021, 14:27
Алтушкин, Козицын и Симановский обеспечили кислородом ковидную больницу в Екатеринбурге, а один мужчина которого волнует здоровье, цены, дети и т.п. только фотки свои расклеил по всему городу.
Гость
5 августа 2021, 14:26
Порой кажется что здравоохранение у нас только по бумажкам существует. Больницы всегда должны быть обеспечены всем самым необходимым. Ладно есть хоть люди которые помогают, им спасибо
5 августа 2021, 14:37
70% развернутых коек должны быть обеспечены кислородом. По идее этот показатель должен распространяться не просто на итоговое число коек, но и на каждую больницу, которая отдана под ковид. Мне просто интересно как дела в области обстоят.
Гость
5 августа 2021, 14:24
Пусть для них 5млн и не большие деньги, Главное то, сколько это может спасти жизней!!
Гость
5 августа 2021, 14:15
И снова на помощь пришёл фонд) Без фонда бы уже все подохли
Гость
5 августа 2021, 14:26
куйвашев и облзрав в пролете?)
Гость
5 августа 2021, 14:18
Да их надо заставить все больницы оснастить и отремонтировать по всей области,Столько лет на народные деньги шикуют,
Гость
5 августа 2021, 14:19
Продолжают помогать, молодцы
5 августа 2021, 17:24
алтушкин помоги )))
5 августа 2021, 14:49
Они на выборы не собираются ещё? 😄 Столько дел хороших делают и пиарятся
Гость
5 августа 2021, 14:22
Да и налоги жителям наверное пора платить в ФСЕ. В других регионах новые больницы строят за бюджетные деньги, а в нашем регионе проблем наверное нет? Или все дыры в бюджете Фонд святой Екатерины закрывает?
Гость
5 августа 2021, 14:20
Задолбал этот ковид сраный..
Гость
5 августа 2021, 14:28
Для них это гроши
Гость
5 августа 2021, 14:39
Замаливают грехи.
Гость
5 августа 2021, 14:41
Одной рукой бросают копейки (Ура!!!), а другой гребут миллионы и отбирают у горожан все больше и больше.
Гость
5 августа 2021, 14:19
Отличная новость! Очень благое дело!
5 августа 2021, 14:41
Молодцы! Меценаты!
Гость
5 августа 2021, 14:41
Мистер Кувайшев, как так снова олигархи помогают? Где кеш городской то весь потерялся? В чьих владениях искать? У вас смотрю ничего так самопровозглашенные избранники в думе имеют ежегодно, а помогают люди, которые не имеют к этому никакого отношения. Может хватит вам уже полагаться на таких личностей? Или как всегда начнете шевелиться, когда в новостях будут трубить о таких случаях?
Гость
5 августа 2021, 14:15
Завтра свет выулючат, пойдем у олигархов электричество просить?
5 августа 2021, 14:47
А где убедительные пруфы? Если вы ( е1) не выкладываете даказательства это расценивается как фейк!. Ясненько, или туманно?
Гость
5 августа 2021, 14:18
и снова возможность вылечится дает нам фонд
5 августа 2021, 14:26
Ай да молодцы хлопцы!
Гость
5 августа 2021, 14:14
Жизнь людей - это дело первой важности. Хорошо что у нас есть эта тройка меценатов, которые помогают
Гость
5 августа 2021, 14:29
Откупаются за парк у драмы... С паршивой овцы хоть шерсти клок)
Гость
5 августа 2021, 16:53
Молодцы конечно, только вот вопрос сколько в Карабаше объем испорченного воздуха от выбросов и в иных местах, где базируются их предприятия? Ну и государство должно решать проблем БЕСПЛАТНОГО здравоохранения.
Гость
5 августа 2021, 14:39
Благое дело! Молодцы!
Гость
5 августа 2021, 14:38
Ура товарищи
Гость
5 августа 2021, 14:47
КАС - молодец!
Гость
5 августа 2021, 14:52
Молодцы, конечно. А где благодетели Ковпаки? Жадные, аж жуть.
Гость
5 августа 2021, 15:07
Антиваксеры тоннами жрут кислород
Гость
5 августа 2021, 16:20
А власть на что???? Или теперь угас мэр Алткшкин Козицин и Симпленд???? Е1 продалось алигархам
Гость
5 августа 2021, 16:29
Кислород в больницу - это хорошо, кислород исцеляет (если не перебарщивать). А то на заразных аппаратах-убийцах ИВЛ погибает 75% пациентов.
Гость
5 августа 2021, 17:20
Меценат — лицо, способствующее на добровольной и безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им финансовую помощь из личных средств. Е1? где здесь наука или культура? А топам региона спасиб, хуже не кому не станет точно.
Гость
5 августа 2021, 17:47
Спасибо
Гость
5 августа 2021, 18:47
А почему без флеш-моба от Моисеич-тим?
Гость
5 августа 2021, 19:27
да всё равно не отмоетесь( кстати, на наши украденные и помогают лигархинедоделанные) всехнанары. вы ещё за башню ответите
Гость
5 августа 2021, 20:40
Ну и пусть, что для них это гроши. Они хоть что-то делают, причём тратят свои деньги, а наше государство где? Налоги исправно в бюджет перечисляем, где наше право на медицину? Что то губернатор наш никогда ничего не пожертвовал, только своими плакатами весь город завешал, волнует его что-то, так мы и поверили ему.
Гость
5 августа 2021, 21:55
Ну и что , это их дневной заработок