перейти к публикации
81 комментарий к публикации

За полгода минус 54 кг: как живет свердловчанин, которому вырезали почти весь желудок

5 августа 2021, 13:45
5 августа 2021, 13:53
Молодец! Мало сделать операцию, надо иметь огромную силу воли чтобы добиваться таких результатов.
5 августа 2021, 14:15
Сила воли это когда не жрешь все, что не приколочено и занимаешься "физикой". Вот и весь секрет, что б не запустить так себя к 25 годам. Нашли героя, я не могу.
5 августа 2021, 13:50
Ты такой молодец! Только вперед! Удачи тебе!
5 августа 2021, 14:03
Сложно представить на сколько это тяжкий труд. Молодец! Пусть у вас все получится, вы на правильном пути.
6 августа 2021, 10:24
Надо голову лечить, а не желудок отрезать. Когда вес за 200 кг, это явно не гормоны и не почки, как многие говорят, а просто обжорство. Неуправляемое, бесконтрольное. Если мальчик с детства был очень полным, тогда вопрос родителям, почему не обратились кдокторам раньше.
Гость
5 августа 2021, 14:05
Есть такая передача "Мой вес 300 кг." по телеканалу TLC. Там есть пристарелый и очень умный доктор Nowzardan (Нозардан). Он помогает, вот уже 30 лет, очень толстым людям сбросить вес с помощью такой же операции, которую делают в 40-ой больнице. По его практике, всего лишь 5% пациентов сбрасывают и удерживают вес. И каждый хочет думать, что он и есть эти 5%. Мой вес 250 кг. мне 47 лет. Количество попыток похудеть 17. 🧐
5 августа 2021, 15:37
Саша, молодец, не сдавайтесь! И помните, что ваша жизнь только в ваших руках. Человек может все, если сильно захочет!
Гость
5 августа 2021, 13:57
Молодец Санёк!
Гость
5 августа 2021, 14:46
Молодец парень! Добротная новость!
Гость
5 августа 2021, 13:48
главное чтобы продолжал себя в руках держать
Гость
5 августа 2021, 14:04
Молодец парень!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На злопыхателей не обращай внимания. Удачи тебе и здоровья!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2021, 14:26
А если уже сейчас начать на велике ездить? С усиленной рамой купить велик и начать уже,что оттягивать-то??? Только не надо говорить,что велик развалится,я знаю,как люди на великах ещё больше всего перевозят и они не разваливаются! А ещё лучше самокат купить,только без мотора,чтоб самому отталкиваться,или в бассейн ходить.
Гость
5 августа 2021, 14:44
Если побухать на голодный желудок, то есть не охота. А уж с похмелья и подавно от еды будет воротить. Так себе терапия, но вам выбирать какое зло меньше
Гость
5 августа 2021, 17:56
А где до и после я не могу понять. На втором фото цвет лица и вобще желто-зеленый. У него все в порядке со здоровьем??
Гость
5 августа 2021, 14:49
Жениться ему надо! Быстро из него всё высосет жена, и жир, и кровь, и мозг...
Гость
5 августа 2021, 14:37
Молодец!!!! Удачи тебе!!!!
Гость
5 августа 2021, 19:58
у меня вес был 180 кг два года назад ,вес начал набирать очень стремительно в течении 3 лет, и здоровье то же начало ухудшатся , плохо спал ,остановка дыхания во время сна , мог заснуть за рулем спокойно ,короче проблем было много ,обратился в угмк ,сделал операцию, сечас вес 110 при росте 183 ..чувствую себя хорошо...вес уходит и дальше
5 августа 2021, 14:42
Верни комент. Я щас в беларуси в лунинце. Айпи иностранный.
5 августа 2021, 14:42
А меньше жрать сила воли не даёт?
6 августа 2021, 12:04
держись парень ты великий чувак.
Гость
5 августа 2021, 16:34
нефик было сникерсны с колой жрать с рождения
Гость
5 августа 2021, 14:42
а у меня пивной алкоголизм 😭 ну и соответственно живот.... что мне отрезать?)
Гость
5 августа 2021, 13:52
Онкобольным зачастую удаляют полностью желудок и человек в свое оставшееся время практически не может есть и пить. А тут так себя добровольно распоясать, что лечь под нож хирурга. Это же добровольная инвалидность, хроническая анемия и прочие последствия. Кошмар какой-то
Гость
5 августа 2021, 17:49
Почему без пометки «реклама»?
Гость
5 августа 2021, 20:30
Штанка плюс анаболики равно рельефный качок. И аппетит пригодится.
Гость
5 августа 2021, 20:49
Александр Вы молодец!!!!!
Гость
6 августа 2021, 00:01
Саня так держать👍сил тебе
Гость
6 августа 2021, 00:04
не знаю но Андре Гигант раньше весил 236 кг и еще выигрывал мировые состязания в рестлинге, а в Японии каждый борец сумо весит ого-го
Гость
14 марта, 20:04
а я ставлю иголочки для похудения и плюс энергии результат классный без операции
Гость
5 августа 2021, 14:08
Да, вроде все просто - Булки, рис, картофан, колу убираешь и все - ты худой. Некому бедному парню объяснить - под нож пустили.
Гость
5 августа 2021, 15:14
я не пойму здесь оваций. прийти и лечь под нож - это разве молодец? это отсутствие силы воли. вот если бы он сам жрать меньше стал, начал бы больше двигаться, постепенно бы пришел к спорту и начал сбрасывать вес, вот это я понимаю, молодец. а так. тьфу
Гость