перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Еле дышу и очень страшно»: екатеринбурженка, которая полтора года ждала пересадки легких, заразилась COVID-19

4 августа 2021, 18:45
держись, девочка! ты справишься. дай тебе бог поправиться, дождаться операции и начать новую, хорошую жизнь.
4 августа 2021, 19:27
Вероника, если читаете: желаю вам сил для выздоровления! в каждом человеке заложен огромный потенциал жить, помните об этом! представляйте себя здоровой, цените каждый вдох и выдох (техника "здесь и сейчас" - очень полезна и очень поможет) и старайтесь думать о хорошем❤️
4 августа 2021, 20:39
Вероника,держитесь!!!! Всё получится!
Гость
4 августа 2021, 18:53
Ника! Держитесь! Настройтесь на победу!
Гость
4 августа 2021, 20:09
Давай выздоравливай!
Гость
4 августа 2021, 22:06
Вероника держись, надо верить.
Гость
4 августа 2021, 22:36
Выздоровления, это ужасно, что приходится так мучится.
Гость
4 августа 2021, 23:05
тех кто затягивают регистрацию мед препарата надо привлекать по статье оставление человека в опасности или покушение на жизнь
Сейчас у неё не много шансов, но если б лёгкие успели пересадить, то шансов не было бы вообще.
Гость
4 августа 2021, 19:37
Соболезную и желаю удачи и крепкого здоровья!
Гость
4 августа 2021, 21:24
Все ощутили себя счастливыми? Да ручки ножки на месте и здоровы, ничего не болит, дышим, а ноем то ноем, все не то, все не так!
Гость
4 августа 2021, 23:01
Держись, Ника! ВСЕ у тебя будет ХОРОШО!
4 августа 2021, 18:11
И чо? Щас про каждого эаболевшего будете эссе выкладывать. Блевать уже от ковидной темы хочется.
Гость
4 августа 2021, 20:17
Ника привилась от коронавируса, первый компонент она поставила в марте, а второй в апреле. Сегодня у нее подтвердился COVID-19 и девушку перевели в «красную» зону. Все что нужно знать из новости...
4 августа 2021, 18:06
Ага, снова во всем ковид виноват...
Гость
4 августа 2021, 19:06
Нафига была прививка ?
Гость
4 августа 2021, 20:29
Как человеку жалко девочку. Но, как бы это не звучало - всех не пережалеть, а ковид только набирает обороты при полном содействии со строны человеков в виде полумер.
Гость
4 августа 2021, 22:36
Вот вам и вакцинация... Ника, сил тебе! Ты справишься!
Гость
5 августа 2021, 07:24
Странно как то, у девушки и так легкие больные, а ей еще и прививки делают....Держись солнышко! Надо дотерпеть! Надо бороться за каждый день!
4 августа 2021, 18:49
Прививка не работает.........................
Гость
4 августа 2021, 18:16
За деревьями лес не видите. Пока будем гореть от ковида, вся плановая помощь будет урезана. И в каждой смерти, связанной с не оказанной вовремя хирургической или иной другой помощью. будет вина антипрививочника-дисседента.
Гость
4 августа 2021, 18:14
В рашке можно умереть где угодно
Гость
4 августа 2021, 19:46
Московский координационный центр органного донорства….. вот што у нас даже есть.
Гость
4 августа 2021, 20:29
Слов нет, почитайте в Яндексе про этот центр органного донорства😳 Ещё живых доноров потрошат😳
Гость
4 августа 2021, 23:54
И чё? Это глупый намек, что надо вакцинироваться всем, если у кого-то с больными легкими - положительный тест на ковид? Кстати, не сказали, что она заболела, а только - что заразилась и оттого паникует. И чё?
Гость
5 августа 2021, 01:10
завтра помолюсь за нее в КиБе,певице максим уже полегчало.. от моиз ,,молитв,,
Помрешь вот, а тебя на органы раздербанят, и вместо потрохов ветошь натолкают в брюхо.
Гость
4 августа 2021, 18:17
Для русских есть только доктор Менгеле. Они это заслужили всей своей беспутной жизнью.
Гость
4 августа 2021, 18:23
глядишь и может и чужие лёгкие не понадобиться.... родные заработают со страху ))))
Гость
4 августа 2021, 18:44
Ну объясните же ей что это её проблемы, а ковид это простуда, которая не стоит внимания. И у неё есть свобода воли и даже теоретическое право на эвтаназию. Пользуясь случаем передаю привет форумным трактарухам
Гость
4 августа 2021, 19:27
Никому ради нее умирать уже не дано.
4 августа 2021, 18:07
Так прививаться же надо говорят всем. Или нет?
Гость
4 августа 2021, 19:23
зачем нам знать про это?
Гость
4 августа 2021, 18:29
От страха умирают