Судя по нашему обществу — ковидом болеют уже лет 20-30. Одни бараны кругом. А если выглянуть с балкона или выйти на улицу — то еще и свиньи. Повсюду мусор
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Пресс-служба Минздрава идёт ва-банк, делая такие заявления. В частности они же в одной из публикаций утверждали, что от укола "спутником" может улучшиться пoтeнция.
переболел уже два раза и не понял про что статья ? вообче кто вы все тут ? куда попал ? пятнадцатый трамвай куда ходит ? блин о чем это я ,
Гость
4 августа 2021, 08:30
От ковида столько последствий, что люди некоторых профессий бросают работу. Усталость, депрессия, боли, потеря памяти... Но это не то заболевание, при уотором можно оформить инвалидность. Знаю и воспитателей, и учителей, которые не смогли работать после перенесенного ковида и уволились. Может, стоит тщательнее провести исследования и назначить разные курсы реабилитации, чтоб люди не оставались без работы и поддержки государства?
Выживут только те,у кого иммунитет сам смог побороть эту инфекцию, без посторонней помощи,то бишь вакцинации.А тем ,кто вакцинировался, скорее всего придется делать ревакцинацию каждые полгода,для поддержания уровня антител.
очень злую заразу нам эти химиколаборанты по всему миру сеют...
Если от нее не умер, то станешь дураком...
Интересно, как они себя при этом решили уберечь?
хм...если заразятся и выживут, то есть слабая надежда, что такие опыты над людьми больше не додумаются делать...
Нашим чиновникам не страшно , там интеллектом с рождения не пахнет.
Гость
4 августа 2021, 09:49
ВСЕ НЕ ТОЧНО И НЕЯСНО ... РИСКОВАННО ... НО ДАВАЙТЕ УКОЛИМСЯ?!
Правительство Израиля приняло решение о введении ограничений на посещения мероприятий до ста человек в закрытых помещениях, снова вводится обязательное ношение масок. Кроме того, становится обязательным карантин для всех возвращающихся из большинства стран мира, вне зависимости, вакцинированные они или нет. Согласно официальному заявлению, новые ограничения вступят в силу 8 августа после заседания кабинета министров по борьбе с коронавирусом.
В понедельник, 2 августа, в Израиле были зафиксированы рекордные с марта 3818 случаев заражения за сутки, госпитализировано 422 человека, 221 из которых находятся в тяжелом состоянии.
Премьер-министр Нафтали Беннет, который во вторник сопровождая свою мать, которая получала третью дозу вакцины, призвал всех граждан Израиля пройти вакцинацию, сообщает Le Figaro с AFP.
Израиль был одной из первых стран, которые начали массовую кампанию вакцинации в середине декабря 2020 года в рамках сделки с фармацевтическим гигантом Pfizer, который предоставил миллионы доз в обмен на данные об эффективности вакцины, разработанной совместно с компанией BioNTech. В рамках кампании по вакцинации двумя дозами были привиты более чем 55% населения и примерно 85% взрослого населения, что привело к сокращению числа случаев заболевания не более100 в день против 10 000 в разгар эпидемии
Гость
4 августа 2021, 08:35
Большинство и так тупые,без ковида были Скорее просто думать разучились. Работаю продавцом 80 процентов таких покупателей, скоро разучатся вытирать бумагой
Переболев ковидом есть вероятность немного отупеть.
Чтобы добровольно согласиться сделать прививку непроверенным и несертифицированным непонятно чем, да ещё и подписать бумажку, что никто из его производителей не несёт никакой ответственности, нужно изначально быть очень тупым.
Гость
4 августа 2021, 08:04
Антипрививочникам ничего не угрожает 😂
Гость
4 августа 2021, 08:12
Появление пандемии это закономерный этап в развитии человечества. Ученые биологи создавая биооружие доигрались. Угасание интеллекта у людей временно остановит уничтожение планеты и цивилизации.
Гость
4 августа 2021, 08:07
Где те, что год назад спорили уверяли что это просто грипп, надо переболеть и все) теперь у них мозг атрофировался, ручки по кнопкам не жамкают, да и зачем это им?😂😂
Тупой и ещё тупее😂
Гость
4 августа 2021, 09:43
ковид-19 - это расстройство психики, вызванное массовым психозом, распространяемым через СМИ. Лишнее подтверждение старой врачебной истины, что все болезни - от нервов. Вначале КТО-ТО мешает думать, критически оценивать происходящее. Появляется беспокойство, паника. А потом, как результат - заболевают самые ослабленные органы.
Гость
4 августа 2021, 08:29
Может на это и расчет был?!
А еще если каждые полгода?! Чтобы управлять было легче!
Это полная правда, я сильно отупел после ковида, до сих пор не восстановился.
Гость
4 августа 2021, 08:31
Полностью вакцинированные (2 дозы) в 3 раза меньше рискуют заразиться коронавирусом и с меньшей вероятностью передадут вирус другим при заражении (меньше вирусная нагрузка - меньше выделяют вирус), выяснили исследователи из Имперского колледжа Лондона и компании Ipsos MORI
Гость
4 августа 2021, 15:48
Мне просто интересно.. Все кто так рьяно угорает за прививки... Они это серьёзно? Ну не верю я.. Что человек с высоким интеллектом может сойти, вот так с ума..
Гость
4 августа 2021, 09:10
Бессонница, апатия, нарушение концентрации - это бывает не только от ковида. Алкоголь, скучная работа, кризис среднего возраста (самокопание), трагедии в семье, чувство вины, старение - причин много, не нужно всё валить на ковид
Гость
4 августа 2021, 08:02
После прививки, заметил, что люди тупеют
Гость
4 августа 2021, 08:40
Потому что большому брату так нужно
Гость
4 августа 2021, 09:41
Все переболевшие столкнулись с когнитивности нарушениями (страдает память, проблемы со слухом, потеря равновесия, неврологический дефицит). Последствия очевидны.
Альтернативное народное название болезни - барановирус, оказывается вполне актуально. Впрочем антипрививочникам барановирус не страшен, то, что мертво, умереть не может.
Гость
4 августа 2021, 11:23
когнитивные функции востанавливаются
Гость
4 августа 2021, 13:21
Это че получается, что у некоторых товарищей интеллект в отрицательные значения попёр? 😁
Гость
4 августа 2021, 19:49
Уральцам ли глупости бояться?!
Гость
4 августа 2021, 21:49
Я после болезни понял о чем поёт Гребенщиков. Значит интеллект повысился
Гость
8 августа 2021, 12:34
... "инсульты бывают разные. Да и с коронавирусной инфекцией пока всё неточно — так называемый дизайн (особенности) исследования допускает возможность ошибки, поэтому нужно анализировать данные дальше". - так, что мы здесь обсуждаем? Может быть всеобщую дебилизацию населения?
Гость
8 августа 2021, 12:53
у меня с головой проблемы после прививки появились
Гость
8 августа 2021, 18:14
Интеллект снижается не в результате ковида, а в результате крайне ядовитого "лечения".
Во время иковида без лечения на несколько дней наступает слабость, в том числе и мыслительная. Мышление очень быстро восстанавливается.
Гость
8 августа 2021, 20:51
От прививиок он не снижается? Никто не проверял?
Гость
4 августа 2021, 08:07
Я заметил, что итак люди глупые, кто прививку сделал, дк после неё вообще тушите свет.
Гость
4 августа 2021, 16:31
А как они определили уровень интеллекта , до болезни? Может интеллект снижается от того что люди зациклены на страхе заболеть? А заболев, паникуют чтоб не умереть? И после выздоровления, страх не проходит? Тут уже не до интеллекта, когда не о чём больше думать не можешь.А то придумали, интеллект измерять, умники.
Гость
4 августа 2021, 08:16
А сколько пунктов после прививки теряют не сказали?
Гость
4 августа 2021, 20:33
Учёные уже явно заражены и у них резко падает уровень АйКью, иначе откуда такие бредни.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект