перейти к публикации
292 комментария к публикации

Можно ли умереть после прививки от COVID-19? Объясняем за минуту

3 августа 2021, 16:26
Это как в Египте на дайвинге. Тебе дают бумажку где написано что в случае смерти ты претензий не имееш. Тут с прививкой так же))
Если начать перечислять все возможные побочные эффекты, получится один-в-один сцена из фильма "без чувств".
3 августа 2021, 15:52
Если все так безопасно, то зачем перед прививкой дают подписывать бумажку, где ты берешь всю ответственность на себя?
3 августа 2021, 16:37
"Рассказываем, что думают власти и эксперты" 1. О чём думают власти - тайна невеликая, и к благополучию народа эти думы имеют весьма отдалённое отношение. 2. Думы экспертов. Честные эксперты придерживаются очень осторожных формулировок, особенно в части безопасности вакцин. И неважно, о какой из них идёт речь. Ну а провластные иксперды, давно наплевавшиене не только на клятву Гиппократа, но и на свои совесть и репутацию, скажут всё, что т них потребуется. Да, и за минуту дать ичерпывающий, развёрнутый ответ на этот вопрос невозможно. Это так, булыжник в сторону самонадеянной говорящей головы.
3 августа 2021, 15:50
официально не зафиксировано... и т.д. официально зафиксировано что доход в 17тыс руб это средний класс.
3 августа 2021, 18:59
Ложь не верю
3 августа 2021, 16:49
Девочке из Краснодара идите объясните почему от прививки умерла мама Папа и бабушка у неё!!!!
3 августа 2021, 16:49
Привет это еодин и за одну минуту мы объясним можно ли умереть от прививки. Короче - власти никогда не врут и всегда говорят только правду. Официальные данные ещё честнее властей. Во всем мире ад. Пфайзер отстой. Спутник круто. Путин красавчик. Спасибо, с вами был еодин.
Гость
3 августа 2021, 15:46
У нас пока вакцинация добровольна. На этом и окончим разговор.
3 августа 2021, 15:48
е1 а за 30 секунд сможете? Куда ж мы без ваших-то "объяснений всего и вся"))) - Объяснялкины!
3 августа 2021, 20:42
других лекарств то почему нет от той же пневмонии, что всемв вакцину уперлось? лечить надо именно эту пневмонию, а не делать иммунизацию, которая убивает
Гость
3 августа 2021, 16:48
- Скажите, а можно ли умереть от ковида? - Я слышал что люди заразившиеся ковидом умирали, но это происходило из-за отказа лёгких или обострения приобретённых ранее заболеваний, сложно сказать что они умерли от ковида
4 августа 2021, 08:17
Ответ ещё короче: можно! А ещё эффективность вакцины не доказана от слова совсем, а её производитель даже в суде отказывается показать результаты испытаний на мышах и приматах, вопрос: а были ли они не только на бумаге?
3 августа 2021, 17:11
Бла..бла...бла...
3 августа 2021, 16:42
Умереть от прививки нельзя, но люди умирают.
3 августа 2021, 15:51
умереть можно от любого инородного вещества, неизвестно как организм отреагирует.
Гость
3 августа 2021, 16:47
журналюга объясняет за прививку???? ОРУУУУУУУУУУУУУУ
Гость
3 августа 2021, 16:50
предыдущие новости чииайте. вся семья от прививки умерла вместе с бабушкой. школьница осталась сиротой
Гость
3 августа 2021, 15:48
Рассказываем, что думают власти и эксперты и те и другие дудят в одну дуду все это лажа и умирают уколотые путинским коктейлем сомнительного свойства
Гость
3 августа 2021, 15:49
Объясняем на пальцах: от прививки умереть нельзя, только от сопутствующих заболеваний. И это, подпись поставьте, что государство за вашу смерть ответственности не несет!
Гость
3 августа 2021, 15:50
Эксперты типа Соловьева и власти типа наших губернатора, мэра и вице-мэров как то не внушают доверия. Лучше бы спросили мнения реальных учёных от вирусологии.
Гость
3 августа 2021, 16:26
Уася, ты ктоуу? Ты кто такой, чтобы метить в эксперты по вакцинации? А если после твоей агитации кто-нибудь умрёт, как ты с этим жить будешь?
Нет никаких оснований не доверять людям, которые придумали носить перчатки от коронавируса 😂
3 августа 2021, 16:05
Очередная клюква для верующих ковидлов.
Гость
3 августа 2021, 16:17
"Рябых и рыжих на государеву службу не брать и в суде слова не давать, понеже Бог шельму метит" (с)
3 августа 2021, 17:28
Ну и трепло !!! Просто бесишь!!!
Гость
3 августа 2021, 16:41
Да они так же и от сибирской язвы отмазывались сначала
Гость
3 августа 2021, 16:07
А до пенсии в России можно дожить? Объясните за минуту.
Гость
3 августа 2021, 15:59
Объясняю короче - если вас сбила машина, вы получили черепно-мозговую травму и от этого умерли, то вы умерли от черепно-мозговой травмы, а машина вроде и не при чём.
Гость
3 августа 2021, 16:24
Иди прививайся Глеб! и родственников всех своих возьми! люди разумны и каждый решит для себя сам что и как!! Официально не зарегистрировано- потому что в России живем! у нас и правительство самое лучшее и страна самая богатая, все мы это уже слышили и слышим. Прививаться или нет-Выбор лично каждого!
3 августа 2021, 17:51
от прививки тупеют! доказано !!!
3 августа 2021, 16:35
Ты втираешь мне какую-то дичь! 🎃
3 августа 2021, 16:07
Даже досматривать и слушать бред этого дальше не стал!
3 августа 2021, 19:30
Роберт де Ниро сделал фильм про прививки, благодаря тому что по его мнению его ребенок стал неполноценным от прививки. И хотя в том фильме речь о других прививках, но смысл в том что дети не умирают, но становятся инвалидами на всю жизнь. Так и с этой вакциной, никто не может сейчас сказать что произойдет с нами и детьми
Гость
3 августа 2021, 15:49
редакция лучше расскажите про нюрнберг и запреты на медицинские опыты с номерочками-куарами
Гость
3 августа 2021, 17:07
Он за минуту объяснил бесполезность своих же слов Эпивак похоже на физраствор а следовательно опасен, человек думает что защищён. Загущение крови у пфайзера, а у наших НЕ предвидится)))) телепат))) маг и чародей
Гость
3 августа 2021, 18:01
А еще нельзя умереть от рака, пулевого ранения в голову, от падения с 25-го этажа на асфальт. Также, нельзя умереть в авиакатастрофе, под колесами Белаза. Конечно, от старости тоже. Понятно объяснила?
Гость
3 августа 2021, 16:03
Конечно нельзя! Вакцина совершенно безопасна, а куча умерших..это так..съели что-то не то. Вакцина не только спасает вас от ковида, она еще имеет эффект омоложения, повышает потенцию, защищает от всех известных и неизвестных болезней. И все это вы получаете БЕСПЛАТНО! и ПОСМЕРТНО.))))))))
Гость
3 августа 2021, 15:53
Кто поверит официальным данным?
Гость
3 августа 2021, 16:45
Сами колитесь хоть ежеминутно.
Гость
3 августа 2021, 17:09
Будильник кому не все равно на своем ютуб-канале каждый день рассказывает о трупах после этой прививки.
3 августа 2021, 19:49
Свистеть - не мешки ворочать. (с) народная мудрость.
4 августа 2021, 05:59
Перед вакцинацией НАДО проходить мед. осмотр, узи, анализы ВСЕГО организма, в том числе тесты на аллергены которые есть в прививке, не все люди знаюи что они на самом деле не здоровы, а государству этого не нужно. Вот и не ставлю прививку т к нет денег обследоваться....
Гость
3 августа 2021, 22:31
Даже смотреть не буду и так понятно, что по мнению властей это не возможно. Всех погибших объявят давно заболевшими или умершим по естественным причинам не связанным с вакцинацией.
Гость
3 августа 2021, 17:13
прикольно.... особенно если вспомнить что такое прививка. как её получают и об особенностях организма человека... так что нет ни чего удивительного что ряд людей не переживает прививку...
Гость
3 августа 2021, 18:25
Голикова официально говорила (а в математике она сильна), что после Спутника у 10% - побочки (на самом деле, конечно, больше). Количество смертей умолчала. Такой статистики пока нет.
Гость
3 августа 2021, 18:41
Если о сокращении населения с помощью вакцинации, а потом, спустя годы, о необходимости прививаться говорят одни и те же люди, то я пас.
Гость
3 августа 2021, 15:59
Хух, ну все, если Глеб из е1 подтвердил безопасность, то можно идти колоться. А я сомневался до этого видео, думал что можно умереть.
Гость
3 августа 2021, 15:51
Прививка - 2 дня с температурой 38.5 у большей части моих знакомых. Болезнь - 1 день с 37.4 у меня. Я уложился в 5 секунд, объясняя, почему не ставлю прививку
Гость
3 августа 2021, 17:47
Аллергики пожалуйста посоветуйтесь сначала с врачом какую вакцину ставить. Я ставила спутник ви . последствия были ужасные. Для аллергиков ( любых) она не подходит. И никто вас не предупредит и не подстрахует.