перейти к публикации
684 комментария к публикации

Почему вся семья умерла после прививки от коронавируса. Что говорят врачи и проверяющие

3 августа 2021, 09:34
перед прививкой должно быть полное обследование организма. проверка на наличие антител. выявление хронических заболеваний о которых люди могут и не знать. пцр-тесты в каждом городе и населенном пункте бесплатно. разьяснение последствий после прививки. вот тогда можно и колоть человека. а пока это всё идет как зарабатывание денег на собственном населении.
3 августа 2021, 09:12
Какой может быть срач? Факты на лицо: 1. Вакцина сомнительного качества 2. Медики, не проверившие сотояние здоровья и проигнорировавшие отвод по медпоказаниям 3. Нежелание государства брать на себя ответственность за последстви вакцинации ("добровольное" согласие вакцинируемого) 4. Ну и то, что человека, имеющего отвод по медпоказаниям, отказывались госпитализировать без прививки. Тут всё прекрасно. О чём сраться?
3 августа 2021, 09:43
Вот и весь принцип государства... Сплошная экономия, почку сэкономили, диализ, инсулин..... Молодцы!
3 августа 2021, 09:36
ах....простите за мой французский. результаты расследования уже нарисованы - сами виноваты. были уже заболевшими, не настояли на мед.отводе и т.д. а этого нашего главврача когда посадят? вот его слова/призыв/мнение имеют такие последствия.
3 августа 2021, 09:26
Возможно то возможно это.... Вы сами себя слышите, когда это говорите... Всем известно что медотвод получить нереально, всех загоняют на работе!!! почему мы должны подписывать что это добровольно? раз введена обязательная, так давайте называть вещи своими именами!!! но уж никак не добровольно... 😡😡
3 августа 2021, 09:33
Фактов, ставящих под сомнение пользу от поголовной вакцинации от ковид в РФ накопилось достаточно. Может поря снизить градус ковид-истерии. Лучше всего из обязательной сделать прививку рекомендательной, ношение масок и перчаток - рекомендательными, ..., чтобы государство не несло ответственность за множество смертей: подписки о "добровольной вакцинации" никого в заблуждение не вводят ... На выборах в сентябре я буду голосовать против Путина и ЕР - они виноваты таких сомнительных результатах ковид-истерии, как описанные в данной статье.
3 августа 2021, 18:41
Выборы - лохотрон Системы. Все партии - щупальцы одного спрута. Сион...
3 августа 2021, 09:27
Если бы перед прививкой был диспансерный осмотр всеми специалистами, тест, а не просто температурку измерить, таких случаев можно было бы почти избежать
3 августа 2021, 20:25
inp75, я знаю, что во время диспансеризации половина работников/ пациентов скрывает симптомы и заболевания при заполнении анкеты у доктора. Боятся записи «не годен», которая может поступить в отдел кадров, когда диспансеризация проходит на предприятии
3 августа 2021, 09:26
обращаюсь к врачам. ну пожалуйста, научись ставить прививки. не так бездушно и формально . вакцина до конца не изучена и не испытана. если уж люди к вам идут как на заклание то будте вы людьми. хотя бы вы разьясните о последствиях и рисках после прививки. хоть мало мальскую инфу дайте . ладно работодатели.и чиновники . они своих рабов толкают к вам. у них и так нет ничего святого. но вы то будьте людьми
3 августа 2021, 09:06
Толпы в торговых центрах уверенны что переживут вакцинацию ?
3 августа 2021, 09:26
Чему все удивлены ? Я если честно удивлен только одному - почему этот факт не скрыли и не замяли как все остальные. а то что люди мрут сотнями сразу после прививки - так это нормально и повсеместно , и ни для кого уже не тайна давно. Просто это скрывают , не афишируют..... По первому кАНАЛУ естественно не расскажут. В Уфе мужчина умер прямо с ваткой в руке которую он держал на месте укола , все произошло в местном торговом центре.
3 августа 2021, 09:56
и конечно вы не сообщите где, какое предприятие, на какой работе в каком городе, какое кол-во работающих, и кто вёл статистику для вас, чтобы вы сюда это вбросили
3 августа 2021, 09:57
3 августа 2021, 09:56
и конечно вы не сообщите где, какое предприятие, на какой работе в каком городе, какое кол-во работающих, и кто вёл статистику для вас, чтобы вы сюда это вбросили
Кремль наверно
3 августа 2021, 10:07
для начала - нужны факты, а не ваши предположения, насчёт моего доверия
3 августа 2021, 09:39
очень жалко девчонку, одномоментно навалилось такое большое горе.... держись, девочка! остальным хочу сказать, что кроме вас самих и ваших родных вы никому не нужны, поэтому думайте сами, прежде чем ставить прививку хоть от короны, хоть от каких-либо других болячек.
3 августа 2021, 09:40
Об осиротевшем по вине властей ребенке это дырявое государство позаботится ? Хотя о чем это я ? 😂😂😂 И ведь как скот идут на эти " прививки" вообще ни во что не вникая.....просто потому что по телеку сказали что надо .
Гость
3 августа 2021, 09:19
Вот к чему приведёт запрет на оказание медпомощи невакцинированным, который хочет ввести этот фашист из сороковой. Люди или будут ставить вакцины при наличие противопоказаний и умирать от них, или будут умирать от своих хронических болезней.
Гость
3 августа 2021, 09:23
Вот это поворот. 1. Так где они вакцинировались в участковой больнице или в Москве? 2. Цитата: "Помимо осмотра, термометрии, нередко необходимо обследование". Да ну? А на е1 что не эксперт, то говорит, что обследование не нужно. 3. "Коллективный иммунитет к коронавирусу не будет достигнут с существующими вакцинами. Такое мнение выразила в беседе с корреспондентом ТАСС вирусолог, научный сотрудник Высшего совета по научным исследованиям Испании Маргарита дель Валь. "Коллективный иммунитет можно получить только с помощью вакцин, которые придают (почти) полную устойчивость к инфекции вакцинированным людям, так что вакцинированные люди не могут заразить [тех, с кем вступают в] контакт, - пояснила эксперт. - У нас нет этих типов вакцин, и не ожидается, что они будут скоро одобрены. Существующие вакцины этого не делают, о чем свидетельствуют вспышки в домах престарелых с вакцинированными пожилыми людьми, - считает она". Тогда к чему весь это цирк?
3 августа 2021, 09:41
Как можно доверять россейскому фуфломицину при полном развале медицины. Тупо могли не включить холодильник или перепутать реагенты.
3 августа 2021, 17:10
Меня удивляет тот факт, что эту историю не умолчали, как тысячи других! А то, что люди умирают после этой "вакцины" - так это повсеместно, просто по зомбоящику об этом не скажут. Наша "любимая" власть поставила задачу вакцинировать всех, СМИ это и поддерживают.
3 августа 2021, 21:56
Зампред Совета безопасности России и лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев оговорился во время выступления на заседании круглого стола с участием руководства зарубежных парламентских партий на тему "Сотрудничество в сфере безопасности в период пандемии COVID-19", передает корреспондент Накануне.RU. Видеозапись с выступлением Медведева распространилась в соцсетях. "Тема связанная с вакцинацией должна быть актуальна одномоментно во всем мире... как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенны... иначе распространить болезнь будет невозможно", - заявил бывший премьер.
3 августа 2021, 11:34
Ну и... Когда этот геноцид закончится?
Гость
3 августа 2021, 09:30
Фашисты, по другому не назвать!!!!!!! Остановитесь, ироды! Хватит на простых порядочных людях эксперименты ставить!!!! Ну сколько можно!!!! Без операции человек погибнет, нет, нашли способ загнать без того обречённых людей на прививку! Дали шанс излечиться людям.. излечили навсегда... господи, ну почему же ты не спасёшь нас от этих безумцев кремлевских, для которых наши жизни - пшик, они по трупам прут хуже фашистов!!!
3 августа 2021, 10:03
Дааааа.. Что не сделает Ковид, то доделает вакцинация 😳
Гость
3 августа 2021, 09:23
Ну подумаешь укол - укололся и пошел. А потом всем наплевать что в итоге не дошел.
3 августа 2021, 09:31
Интересно, связи с чем вызвана пепепись населения. В стране, где с сельским хозяйством все OK и где продукты сельского хозяйства составляют немалую часть экспорта проводить переписи дело полезное и нужное, однако, когда перепись начинают в стране, где самая дорогая морковка в мире – это вызывает вопросы и подозрения на предмет: а к чему оно? Узнать сколько в живых осталось после шоль
3 августа 2021, 09:19
О каком коронавирусе можно говорить, когда у нас день города на носу, салют, гуляния бесконечные, бары и рестораны битком, а в сентябре нас ждут выборы, куда снова сгонят всех и умрут реально десятки и сотни тысяч.
Гость
3 августа 2021, 09:35
Виноваты те, кто придумал требовать вакцинацию для операции при пересадке почки. Семья не виновата в том, что возможно умышленно скрыла симптомы болезни для вакцинации: побудь вы хоть месяц на диализе, сами спели все, что угодно и кому угодно, чтоб новую почку получить. Ну и ещё виноваты те, кто убеждал, что вакцины абсолютно безопасны. Ну и это, ткните в лицо этой статьей главврачу 40й больницы и губернатору Куйвашеву,его оправдывающему. Плановая помощь должна оказываться по плану! Вне зависимости от пандемий. Плановая предотвращает экстренную помощь, ну и смерть. Потом проверку провести: почему в этой больнице по 80 смертей в день???? Какими средствами помощь оказывается больным??
Гость
3 августа 2021, 10:14
Интересно что они только после смерти заговорили о том, что у них были болезни. То есть перед тем как ставить, это мало кого волновало а после того как всех подкосило, то они сразу из этого сделали фундамент своих аргументов. Как уж на сковородке крутятся. Даже если они и болели перед вакцинацией, это все равно не отменяет того факта, что врачам в очередной раз было просто наплевать, они снова подтвердили свою низкую квалификацию. А расследуют так долго потому что, им нужно создать наиболее достоверный образ событий отрицающий вину врачей и вакцины. Семья ещё виноватой окажется. Чувствуя себя прекрасно и без вакцины, на протяжении всей пандемии, я в последнюю очередь хочу привиться и откинуться. Чтобы те кто агитируют за вакцину потом говорили, да он сам виноват, это же добровольно, врачи здесь не причем. А мертвый уже не докажет, что он был полностью здоров. Да я сомневаюсь во врачах, да я сомневаюсь в вакцинах, во власти, в обществе. Но именно это, и сохраняет мое здоровье по сей день. И меня в последнюю очередь интересуют комментарии агитаторов, мнения сомнительных экспертов, клоуны на ТВ и в интернете, работодатели (я уволился именно из за принудиловки), когда это касается моего здоровья а может и жизни.
3 августа 2021, 09:58
"Такие скорые стоят на территории поликлиники в станице" Машины скорой помощи со спущенными шинами. Всё ради здоровья нации.
Гость
3 августа 2021, 09:13
И опять на фото - эти попы людей в скафандрах, отирающиеся на кладбищах. Они еще и могилы копают?
Гость
3 августа 2021, 09:24
О чем и речь-прежде чем вакцинировать людям надо делать тесты,,,а после вакцины давать больничный-чтоб они дома сидели, а не бегали по городу и вирус искали))), а у нас вместо обследования гон идет на вакцинацию,,,а сколько уже коньки двинуло от вакцины? нам никто никогда не скажет про это!!!!!
3 августа 2021, 10:33
Количество вакцинированных растет.Смертность растет.Вывод?
Гость
3 августа 2021, 09:56
«...Также в бумагах нужно указать все хронические и иные заболевания. После этого, как правило, пациент общается с врачом,» В 6 больнице даже давление не измерили. Какое уж там общение.
Гость
3 августа 2021, 09:45
Вот вылезла самая главная проблема ковида -19, отечественной медицины, и старательных попыток государства привить всех без разбора и где попало. Для меня лично всегда стоял вопрос. Почему не проверяют состояние кандидатов в прививку? Понятно, что это дорого долго и если проверять каждого вакцинация будет длится вечно. А вот случилась трагедия вся семья умерла!!! И кому еще какие-то доказательства нужны, что вакцинация проводится крайне безграмотно. Еще вакцину ставят в торговых центрах. Это вообще беспредел я считаю. Там нет ни реанимации ни персонала который мог бы оказать экстренную мед. помощь. Человек тем более молодой может еще не знать о своих заболеваниях или аллергиях и вот в торговом центре ему ставят прививку, ему становится плохо и что делать бежать в гипербалу за мясом и овощами. Медицинское учреждение на то и придумано, что там могут оказать помощь специалисты любого профиля. Так нафига рисковать и ставить прививки вне его? Короче я был за вакцинацию, но после такой новости я от прививки откажусь. Подвергнуть всю семью опасности это вообще из рук вон плохо. Девочка выжила скорее всего из-за своего иммунитета.
Гость
3 августа 2021, 09:20
Если вакцины не защищают или плохо защищают от заражения и распространения вируса, то какие ее функции? Для чего нужны qr коды? Сколько нужно ревакцинироваться, чтобы заиметь собственную защиту и не опасно ли это для всего иммунитета? Почему кто то умирает от вируса скоропостижно, а кто то минуя третью волну ни разу не переболел? Для чего людям с высоким уровнем антител вакцинация?
Гость
3 августа 2021, 09:16
Ежели мелкоскопом гвозди забивать, то оно понятно чо выйдет. Полная профанация. Недопустимо такое серьёзное мероприятие как вакцинация проводить в режиме кампании. Ставить прививки в торговых центрах - преступление. Заставлять вакцинироваться людей с медотводами - преступление. В данном случае врачи должны быть строго и показательно наказаны, но могу поспорить, что этого не произойдёт.
Гость
3 августа 2021, 09:55
Может быть! Возможно! Вероятно! Мне нравиться как объясняют врачи всю ситуацию... пальцем в небо или может быть им к гадалкам обратиться.
Гость
3 августа 2021, 11:52
Не допуск к операции из-за отсутствия вакцинации - преступление. Все врачи в нашем регионе рекомендуют абсолютно всем прививаться. В организациях заставляют под предлогом увольнения. Тому, кто врет и заставляет гореть в аду.
Гость
3 августа 2021, 09:43
Так это всё надоело! Никто ничего не знает! Но зато на каждом шагу кричат вакцинируйся-а то умрёшь! А тут всё наоборот! Никто даже не проверял это гребанную вакцину! Вот она проверка на живых людях, и в последствии смерти уже смотрять, а что же повлияло на смерть, как я же болячка??? Врачи без разбора всех гонят на вакцину, хоть тебе 80 лет, хоть 14. Не говоря о последствиях , не проводя анализы, ничего не делая просто как скот загоняют. Мы же со своей стороны не проверяя информации бежим сломя голову и никто не боится, что неделя станет последней, все думают о том как бы не умереть от короны, прививаются и умирают от нее же! Короче вакханалия какая-то происходит! Берите ответственность уже в свои руки, от этих врачей ничего не добиться, они как палачи! Король приказал-слуга сделал! Идите и проверяйте себя сами, 1000 раз подумайте и 1000 раз проверьте свое здоровье, если же вы решили ставить прививку.
3 августа 2021, 14:19
Российская "медицина" убивает
Гость
3 августа 2021, 09:38
Сейчас соберут всякую всячину лишбы оправдаться,херню нести легче чем бревно!
Гость
3 августа 2021, 11:51
Произошло массовое убийство и всем по барабану ,в каком же дурдоме мы живем
3 августа 2021, 09:55
В марте вакцинировал тещу. У неё диабет. Никто ничего не сказал против, наоборот с таким заболеванием вакцинироваться даже быстрее надо, чем здоровым. Прошло уже почти пол года, теща в порядке. Ни температуру, ни других симптомов. Скоро повезём на ревакцинацию. Так что диабет тут точно не противопоказание.
Гость
3 августа 2021, 09:51
Что тут проверять? Вакцина экспериментальная, мед отводы не дают, обследований не проводят. Обвинят местных врачей, сделают выговор за то что не досмотрели, все как всегда в России
Гость
3 августа 2021, 10:34
Придумали то же подписывать согласие и на это ссылаются, прямо смешно.Если любые профессии так будут делать - допустим строители, перед покупкой квартиры клиент подписывает, что если завтра дом рухнет, то строители не виноваты и клиент это подписывает. Или сантехники или автослесари, извините, подпишите что завтра машина сломается.Не проще ли исполнять свои обязанности добросовестно.
Гость
3 августа 2021, 09:28
Почитал коменты ,а ведь действительно привитые поголовно проявляют агрессию и неприязнь и почему-то им везде хохлы мерещатся . Что это ?
Гость
3 августа 2021, 10:01
Все эти прививки добровольно принудительно! С горя пополом я пошла ставить прививку эпивак карона ,заполнила все,всё указала .Даже все хронические болячки.Но их даже не прочитали,а запооненные бумаги бросили в ящик ,который стоял у стола. О чем вы товарищи губернаторы и прочие лица ,что стоят у власти? Вы убиваете простых смертных не обследуя и не проверив вакцину!!!
Гость
3 августа 2021, 11:10
У вакцины же нет противопоказаний, как нам тут пишут каждый день, хотя раньше был целый перечень!!! Кто теперь ответит за смерть целой семьи?! Теперь естественно спишут, что были уже заражены и т.д....
Гость
3 августа 2021, 11:49
Маму, папу, бабушку, конечно, уже не вернуть... но, я считаю, государство, в котором произошёл этот средневековый ужас, обязано обеспечить ребёнка, а не просто сдать девочку в детский дом, а виновных ВСЕХ, вплоть пропагандирующих прививку на федеральных СМИ, оштрафовать на крупные суммы и судить за пропаганду применения биологического оружия массового поражения против жителей своей же страны
Гость
3 августа 2021, 10:53
Ваксеры, успокойтесь. Проткнулись, так не тявкайте на других от обиды и сожаления.
3 августа 2021, 09:22
Ежедневно умирают люди, уколовшие этот яд себе. Кто-то переживает и отделывается серьёзным потрясением для организма, а кто-то нет. Мы тут читаем о смертях "известных" в городе и не очень городе людей, но при этом нам никто не говорит о смертях обычных людей, уколовшихся этой гадостью(тут должно быть нецензурное слово). СМИ в новостях стараются не публиковать информацию о том, что умерший привился незадолго до смерти, эта информация потом всплывает из приближенных умершего. Что замалчивается? Вы пытаетесь защитить указку сверху, во благо наживающихся на этой жиже? Вы понимаете сами, что способствуете уничтожению населения страны? Каждый автор материала, не указавший в статье о смерти человек, то, что умерший вакцинировался - является таким же убийцей, как и любой другой маньяк. Вторые убивают явно, "журналисты" способствуют. Потому что не владея реальными данными, люди идут как стадо на собственную медикаментозную казнь. Прекратите, пожалуйста! Вы ведь должны быть хоть немного людьми и понимать, что такое количество смертей уже не может быть совпадением... Ну не испытана эта вакцина ещё, ну куда вы народ гоните то, а?
3 августа 2021, 09:53
а у меня знакомый после шмурдяка 2 недели с темпером ходит. и с диагнозом пневмония. ладно недавно дышать стал нормально. а скорая к нему не поехала когда он в 1 же день после прививки задыхался.
Гость
3 августа 2021, 10:14
Страна , которая не научилась делать нормальные автомобили , нормальную электронику , нормальные лекарства , наконец , нормальную одежду и обувь , всем доказывает , что научилась делать НОРМАЛЬНУЮ вакцину . Вам самим то не смешно ?
Гость
3 августа 2021, 09:18
Для нашей власти важно чтобы всем укол воткнули, а есть противопоказания или нет никого не волнует. Всех под одну гребенку. Кто выживет тот выживет. Чтобы плановую мед помощь получить человека заставляют сделать прививку, иначе подыхать на улицу отправят. И ответственности тоже никакой нести не несут - организм же у человека такой, противопоказания же были, а человек привился поэтому сам виноват, получается - вот какая забота о населении! Попробуй докажи что от прививки человек умер.