перейти к публикации
281 комментарий к публикации

В Екатеринбург поступило 67 300 доз вакцины «Спутник Лайт»

2 августа 2021, 16:05
2 августа 2021, 16:16
А как на счет "ревакцинации" каждые полгода. Гитлер в гробу переворачивается от таких гениальных решений единоросов.
Как, можно достигнуть коллективного иммунитета вакциной,которая не предотвращает заражение?
2 августа 2021, 16:20
раньше годился только спутник, теперь и лайт годен? лишний раз доказывает, что не важно чем - главное уколоться "для галочки"
Эти сказочки Венского леса про шляпу герцога Бурбондского, начинают утомлять. Коллективный иммунитет достигается путем введения вакцин, которые дают иммунитет человеку. Эта вакцина его не дает, люди так же заражаются, это общеизвестно. Она по факту не дает иммунитет.
2 августа 2021, 16:41
Это сайт немецкого фонда, который предлагает 1,5 миллиона евро за предоставление научных доказательств существования вируса COVID-19 👉 samueleckert.net/isolate-truth-fund ПОКА НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!!!
2 августа 2021, 21:18
Господи, вы обеспечьте нормальную вакцинацию Спутником. Я 3 недели не могу привиться при большом желании и попытках решить этот вопрос через поликлинику и короткий номер
2 августа 2021, 16:11
Зачем нужен Лайт, если он дает защиту в 60-70% - этого мало для коллективного иммунитета, даже если привить всех.
Есть какой то сакральный смысл в том, что все партии нам приходящие крутятся вокруг +/-60к доз? Снабжение забухало и делает ctr+c/ctr+v?
2 августа 2021, 16:37
Слово "Спасти" тут не уместно!
Гость
2 августа 2021, 16:20
Экономия, стали одну дозу предлагать.
Гость
2 августа 2021, 16:34
Идиотизм . Про вакцину пишут и параллельно синева расплескалась с несогласованным митингом у черного тюльпана. день города же решили они как праздновать будут. симазомби скачут каждое т утро. они как в двух вселенных живут
2 августа 2021, 17:08
Власти торопятся хапнуть бабла на нашейкорявой вакцине...А в Израиле исследуют лекарство от ковида и довольно успешно.. !https://regnum.ru/news/innovatio/3324858.html
3 августа 2021, 00:50
в унитаз сольют
2 августа 2021, 16:13
Вчера в реанимации умер мамин коллега. Он был привит.
2 августа 2021, 17:00
Секта "Свидетелей ковидовых" может спать спокойно. В земле места много.
2 августа 2021, 16:11
У антинародной власти все идет по плану. Уже даже не удивляет
2 августа 2021, 21:09
также хотят как обещают 20 лет
2 августа 2021, 18:05
кто то верит еще губеру ? Е-1 проведите опрос !!! махач будет знатный
Гость
2 августа 2021, 16:29
Происходит конкретный "ПРОСЁР" вакцинации. Кто и кого спасти хочет 67 тысячами доз мне например не понятно. Это какие-то попытки плачевное положение выдать за хорошую работу. Уважаемые господа в правительстве престаньте вешать лапшу на уши. Я понимаю выборы нужно деятельность показывать. Но не стоит шутить и использовать при этом ковид. Нужно привить около 2 млн. людей 67 тысяч. Это в день если прививать по столько и то медленно. А вы тук показывайте что 67 это круто!!! Много!!! Боремся!!! Это провал, не способность и общее разгильдяйство.
Гость
2 августа 2021, 16:21
Население Свердловской области на 01.01.2021 составляло 4 млн. 290 тыс. 067 человек. Прибыло 67 тыс. 300 порций вакцины. Неужели они улучшат ситуацию в области?
Гость
2 августа 2021, 16:11
"Свердловские власти хотят спасти людей десятками тысяч доз «Спутник Лайт»" "В Екатеринбург поступило 67 300 доз вакцины «Спутник Лайт»" Чет кекнул, на население 1,4мл 67к доз. А если по полоаинке колоть, это будет суперлайт? Все таки какая же убогая прививочная компания, они еще удивляются почему люди не хотят вакцинироваться. Но вы продолжайте побольше шугалок писать, от них желающих еще меньше станет.
2 августа 2021, 23:42
Власти хотят спасти людей. Две несовместимые вещи 😂
2 августа 2021, 16:52
Доставили 67300 доз. Ждем новую волну. Это 67300 новых зараженных, пусть в легкой форме, но кто как перенесет эту легкую форму, вот в чем вопрос.
Гость
2 августа 2021, 16:25
Спасайтесь человеки, пока вас власти спасать не начали
2 августа 2021, 16:12
Только сознание каждого из нас защитит нас! Без прививок!
Гость
2 августа 2021, 16:19
Теперь надо найти желающих для всех этих доз. Деньги вложены.
2 августа 2021, 19:19
вакцина приехала. зато сахар исчез... на прилавках совсем нет сахара. и это в период заготовок! когда поспели плоды. ягоды и население закрывает домашние заготовки. Это ли не геноцид???
Гость
2 августа 2021, 16:12
Самоизоляция, ужесточение масочного режима, дезинфекция транспорта? Зачем это всё когда есть чудо-вакцина (бессмертия вакцина не даёт)
2 августа 2021, 16:26
Хорошая новость. Даже одна доза вакцины лучше, чем совсем без вакцины. Еще следует допустить на рынок все вакцины, одобренные ВОЗ.
Гость
2 августа 2021, 16:24
НЕ НУЖНЫ нам ваши прививки! Какая наглая ЛОЖЬ! Паразиты, кто пропогандирует это всё и лоббирует.
Гость
2 августа 2021, 19:37
Куйвашев - вирусолог?
Гость
2 августа 2021, 17:19
Если у вас уже есть иммунитет к ковиду, то уровень антител у вас может вырасти в 40 раз, — заявил глава региона. Организм вырабатывает ровно столько антител, сколько нужно для нейтрализации вируса (или нисколько, если нет заражения) . Если искусственно заставлять иммунную систему производить лишние антитела в огромном количестве, то у нее просто не хватит ресурсов на другие инфекции. Грубо говоря, человека привьют от повидлы, а окочурится он от поноса или столбняка.
Гость
2 августа 2021, 16:11
Предоставили бы данные сколько народу умирает после вакцины
Гость
2 августа 2021, 16:32
Умершие после прививки члены семьи из Краснодара получили только первый компонент вакцины от коронавируса. Об этом сообщил РИА Новости источник в органах здравоохранения. По его словам, на 10-12 день после прививки у них был обнаружен COVID-19, и вакцинация была прервана. Источник предположил, что летальный исход, вероятно, был связан с перенесенным коронавирусом в поздней форме, а не с вакцинацией. Напомним, Росздравнадзор проводит проверку после гибели трех членов семьи из хутора Ленина. Еще двое человек из этой семьи находятся в реанимации. Скончались глава семьи (37 лет), его 36-летняя супруга, ее мать (58 лет), в реанимации находятся родители мужчины. Сиротой осталась 13-летняя дочь супругов, сейчас над ней оформила опеку тетя. Что именно стало причиной смерти родственников – неизвестно. Тетя девочки рассказала в интервью "Московскому комсомольцу", что у всех умерших был сахарный диабет (она не уточнила, являются ли ее родители диабетиками). Двое из семьи находились на диализе, маме девочки планировали провести плановую операцию, связанную с почками.
Гость
2 августа 2021, 16:18
Спасти? 😳😄
Гость
2 августа 2021, 16:25
По идее, если Куйвашев с Орловым вакцинировались первый раз в апреле 2020-го года и эффект от вакцины Спутник держится полгода , то сейчас они должны уже где-то 3-й раз ревакцинироваться! Ну второй-то уж точно!
Гость
2 августа 2021, 16:55
Чубайсу нужен спрос на вакцину не зря же он бабла вложил в нее
Гость
2 августа 2021, 16:59
Власти не хотят спасти например снизив раза в три коммунальные платежи ?
2 августа 2021, 16:13
Колитесь, смертники☠️, этой бодягой
2 августа 2021, 16:39
У меня вопрос ТОЛЬКО к умным антипрививочникам: Что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС выгоднее: чтобы все остальные кроме вас как можно быстрее поставили прививки или пусть это тянется как можно дольше?
Гость
2 августа 2021, 16:11
Спасти??????? Ну да, ну да. Государство резко начало «заботиться» о нас. А почему же тогда с ростом вакцинации, растёт количество заболевших???
Гость
2 августа 2021, 16:35
Спасти?? Единственное, что делает шмурдяк, так убивает собственный иммунитет и обостряет хроники, после чего любые болячки переносятся куда тяжелее, их не лечат, а радостно вписывают в ковидную статистику. Он не защищает от повторных заражений, не облегчает течение болезней, не дает иммунитета. Спасти можно если оставить людей в покое, перестать геноцидить людей сажая их на постоянную игру непонятной бурды. Спасти чинари хотят свои миллиардные доходы.
3 августа 2021, 07:22
Я так понимаю, что хотят перезаряжать быстрее все население через прививки?
Гость
2 августа 2021, 16:10
После ваших вакцин, кто мне тромбы ловить будет
Гость
2 августа 2021, 16:34
Достали такие новости. Поставьте счетчик такой же как по заболевшим и смертям, только по привитым в день. И все станет понятно. по 67 тысяч в неделю если прививать, то вакцинация продлится еще 39 НЕДЕЛЬ. НЕДЛЬ!!! КАРЛ!!! это почти 10 МЕСЯЦОВ!!! О чем речь. Это не новость это ежедневно должны прививать столько!!! Обычный режим работы. Нет мы сделаем это новостью масштаба региона.
Гость
2 августа 2021, 16:35
Спасайте себя и своих детей от этой жижи!!!!!!!! Сейчас нам начнут внушать, что дети стали тяжело болеть ковидом. Схема уже давно придумана. Это дерьмо нужно сбыть любым путём!!!
Гость
2 августа 2021, 16:10
к черту таких спасателей, ковид милосерднее будет, чем наша власть трижды проклятая
Гость
2 августа 2021, 16:13
Я верю что ковид может победить, а губернатор нет. Но пока ковид может рассчитывать на нас обоих
Гость
2 августа 2021, 16:24
Оставьте нас в покое! Заботливые какие ... боятся, что налогоплательщиков меньше станет! Просто бизнес!
Гость
2 августа 2021, 16:52
Истерия какая то. Спокойнее, у сестры муж инвалид спокойный, только есть все время хочет. Всей семьей болели ковидом- 3 человека, а его не зацепило вообще. Инвалидность по инсульту, режим, гуляет и ест