перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Очередной рекорд коронавируса: впервые в Свердловской области подтвердились сразу 23 смерти от ковида

За 30 лет россиян приручили платить за всё: вода,свет,земля,дрова,навоз.Бумажка от государства и то платная.Даже за мусор и дерьмо деньги берут. А тут нате вам, вакцина - бесплатно!
Гость
31 июля 2021, 13:13
Нужно выдвинуть Урал на олимпиаду по идиотизму, мы там победим весь мир, такое количество глупого быдла нет нигде, даже в африке
Гость
31 июля 2021, 13:19
Так вроде уже писали что вышли на плато недели 2 назад , а сейчас с осторожностью об этом говорить , непонятненько 🧐
Гость
31 июля 2021, 13:37
Что-то помалкивает почетный шаман ХМАО Креков? Он ещё в августе прошлого года предсказывал, что к сентябрю 2020 года в области будет меньше 100 человек заболевших. Бубен у него не той системы? Давай ещё парочку крестных ходов организуй вместе со столяром-краснодеревщиком.
Пандемия массового психоза...
31 июля 2021, 14:23
дно пробито в очередной раз. расходимся
31 июля 2021, 13:28
Я немножко не понимать. Почему, если человек умирает после прививки, то 'после не значит вследствие' и 'у него было много чего еще'. Но если человек умирает после заражения ковидом, то эта логика испаряется. КАК?
31 июля 2021, 19:17
дак пишите по чесному сколько из них привитых.
31 июля 2021, 16:47
Сколько из умерших успели вакцинироваться?
31 июля 2021, 13:19
Прочитал вначале бегло -«умерло от инъекции», а покрылся холодным потом. Потом вчитался, «от инфекции», немного отлегло...
31 июля 2021, 14:11
Бразилия собирается разорвать контракт на поставку 10 млн доз российской вакцины "Спутник V" из-за задержки с ее сертификацией: бразильская компания-партнер россиян не подала нужные данные о вакцине. Как объявил в четверг министр здравоохранения Бразилии Марселу Кейрога, подписанный в марте контракт на поставку "Спутника" будет отменен, поскольку бразильский регулятор Anvisa не сертифицировал российскую вакцину в срок. Российский фонд прямых инвестиций, занимающийся продвижением "Спутника", подписал контракт на поставку вакцины, а также ее производство на месте, с фармацевтической компанией Uniao Quimica. Поставки и производство требовали срочной сертификации, но, как объявил регулятор, компания не предоставила нужные для этого данные о вакцине.
31 июля 2021, 13:43
Ставить больше прививок необходимо, мало мрут!
31 июля 2021, 13:18
Плоды Инопрома и крестного хода.
Гость
31 июля 2021, 13:12
плоды крестного хода как раз по времени подходит
Гость
31 июля 2021, 14:04
Не мудрено! На повторные тесты не приезжают! На первичные тесты все сами идут и стоят в очереди по 100 человек и друг друга заражают! Сегодня пошла сдавать с утра в 14 больницу повторный тест сама- народу тьма, не стала стоять, ушла! В 14 больнице оргагизовано по-тупому- здоровые, больные все идут в одни двери! Все стоят в одной очереди! Ужас короче! Почему не развести по разным? Назло что-ли???
31 июля 2021, 13:41
Не пора ли локдаун? И контроль за антимасочниками и подборрдко-масочниками?
31 июля 2021, 13:21
Ползём на плато!
31 июля 2021, 18:23
для начала улицы перестаньте опылять химозой, осы валяются в комотозе, это не ковид, это химическая пневмония
Гость
31 июля 2021, 13:18
Под Краснодаром на хуторе девочка сиротой осталась - все родственники привились и умерли в 10 дней, мама, папа, Бабушка, дедушка ещё вроде в реанимации. Тётя оформляет опеку над ребёнком. Так что не надо нагнетать, с прививкой на тот свет ещё быстрее можно отправиться
Гость
31 июля 2021, 13:21
Вчера был в Меге. Никто не следит за правильным ношение масок. В транспорте - то же самое. Можно сколько угодно возмущаться проведением крестного хода или Иннопрома. Люди в основном заражаются в торговых центрах и ОТ. Власти, Ау! Чего ждём?
31 июля 2021, 14:04
Урааа мы снова в топе))
31 июля 2021, 18:30
Не понимай, как подтвердили, что смерть наступила именно от ковид, расскажите поподробнее, пожалюйста!
31 июля 2021, 14:23
При этом 40 человек умерло от болезней сердца и 30 от онкологии....но про это писать не велели. Писать нужно только про ковид.....остальных болезней нет.
31 июля 2021, 17:28
Тюменские начальники пробили дно с вакциной!!!!
Гость
31 июля 2021, 13:49
О, страшилки подоспели! 😁 Вы лучше на ночь такие материалы давайте, чтобы особо впечатлительные не спали в ожидании "спасительного" укола! А для людей думающих неплохо было бы озвучить, сколько из этих 23 человек страдало сопутствующими заболеваниями, и какими. Ну, и возраст заодно.
Гость
31 июля 2021, 13:14
а от рака и спида сегодня в области прям никто не умер!!!! от других болезней же перестали умирать.
Гость
31 июля 2021, 13:48
Привитые заражают не привитых
31 июля 2021, 18:24
дожидись химическое оружие применяют на нас
31 июля 2021, 18:29
Господину губеру нужно не фотки свои по Е-бургу расклеивать с мутными предвыборными писульками, а заняться по настоящему наведением порядка в творящемся беспределе в здравоохранении региона... Постепенно все больнички города и области становятся объектами ритуальных услуг...
Гость
31 июля 2021, 19:32
Когда полный Лох-Даун объявят?
Гость
31 июля 2021, 14:04
смотрите как е1 пытается всем мозги прочистить. очень рад что это не получается) давайте в след раз просто не будем открывать новости про корону? мне читайте их. даже не переходите на эту новость! пусть просмотры буду равны нулю
Гость
31 июля 2021, 14:06
началась массовая вакцинация и тут же началась рекордная смертность.... Попова сядет в тюрьму?
Гость
31 июля 2021, 14:16
не интересно
Гость
31 июля 2021, 19:41
Больше вакцин- больше смертей!!! Совпадение- не думаю 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
31 июля 2021, 13:26
Прямая и логичная корреляция - чем больше прививаются, тем больше людей умирает.
Гость
31 июля 2021, 13:34
Давайте отвлечемся от короны в частности и поговорим о природе вирусов вообще. Все вы, наверное, замечали, что заболевшие люди начинают вести себя неадекватно. Буквально: чем сильнее катаральные явления, тем агрессивнее человек отказывается носить маску и сморкаться в платок. Да у каждого есть такие коллеги, которые на работу с температурой и кашлем ходят, не так ли. Явление не новое, и на пациентах наблюдаемое постоянно. Стоит, бывает, такой больной, качается, как тополь, всю историю болезни уже рассказал, но домой идти не хочет, а хочет общаться с медработником ("Блин, вы такая умная") и людьми в очереди ("А вот я вам сейчас расскажу, как правильно звездочку мазать"). Так вы удивитесь, граждане, но это не просто так. Такое поведение диктует вирус. Вирус, желая жить и размножаться, меняет поведение хозяина. Так что когда коллега на вас чишет - это вирус превращает его в зомби. Когда в транспорте кто-то кашляет, не закрываясь, это оно же. Когда человек с недомоганием вдруг почему-то становится очень общительным и жаждет прямо сейчас сходить в магазин, в парикмахерскую и в гости - это влияние вируса. В доступной форме об этом можно прочитать в научпопе, например, отличной книге Д.Жукова "Стой! Кто ведет". Очень рекомендую. Правда, в книге многабукав и те, кто привык к клиповому мышлению и чтению фейсбука со смартфона, могут разочароваться.
Гость
31 июля 2021, 13:38
Какое плато? По 500 человек в день.
Гость
31 июля 2021, 14:29
Нужны более жёсткие ограничения. Ведь такой сильный рост.
Гость
31 июля 2021, 13:51
Журкам заняться нечем. Каждый день бомбическая новость про рекорд. Пока особо умные не начнут соблюдать рекомендации и носить маски - так и будем на плато, поднимающемся вверх.
Гость
31 июля 2021, 13:26
Знаем мы вашу статистику. Вакцинация - не панацея, сколько ни убеждайте. Новую волну создают вакцинируемые. Их специально разными вакцинами колят, чтобы вирус быстрее мутировал?
Гость
31 июля 2021, 14:35
Что не идут за прививками? Рано начали пугать... Надо ждать. Народ в садах, на отдыхе...
Гость
31 июля 2021, 17:27
Каждый антиваксер ощутил себя пупом земли и спешит сообщить, что его ни под каким предлогом не заставят привиться, правда, если вдруг предложат миллиона 3, то он подумает. Кто эти люди, которые думают, что они стали вдруг так важны для окружающих?
Гость
31 июля 2021, 21:10
100 процентов всё привитые.
Гость
31 июля 2021, 22:20
Я на эхо Москвы писал о побочке, некий процент, бывает СМЕРТЬ. Путинцев даже не зачитал моё сообщение, хотя ,что может быть актуальнее, ну остановитесь если не знаете ,что за собой тащит эта так называемая вакцина!!!
Гость
31 июля 2021, 13:34
Интересно обсуждлалась ли идея борьбы с ковидом вместо прививок создать перекрестный иммунитет путем ношения масок из нестиранных трусов болеющих и здоровых?
Гость
31 июля 2021, 14:05
Для борьбы с коронавирусом одной вакцинации недостаточно, также необходимо носить маски и соблюдать социальную дистанцию, признали ученые. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на исследование, опубликованное в журнале Nature Scientific Reports. «Политикам и людям следует рассмотреть возможность сохранения немедикаментозных мер и норм поведения, которые снижают распространение вируса на весь период вакцинации», — говорится в исследовании. Также отмечается, что такие меры предлагаются не только для того, чтобы остановить распространение инфекции, но и чтобы предупредить появление новых штаммов. «Мы обнаружили, что быстрые темпы вакцинации снижают вероятность появления устойчивого штамма», — подчеркивают исследователи. Кроме того, согласно исследованию, вирус не перестанет мутировать, пока почти все население планеты не будет вакцинировано.
Гость
31 июля 2021, 14:26
Привитнутым пора подгузники раздавать бесплатно, а то уже ходят под себя от страха
Гость
31 июля 2021, 15:24
а почему не обнародуют, то, что больше половины больных в больницах привитые...
Гость
31 июля 2021, 13:26
Не знаю у меня все хорошо , писать о корновирусе не будете так его не будет и все хорошо будет .
Гость
31 июля 2021, 15:03
Вы все врете.