перейти к публикации
285 комментариев к публикации

«Третья волна уже является худшей за всю пандемию». Графики, от которых становится жутко

31 июля 2021, 09:00
31 июля 2021, 12:02
Господа, без паники. Осталось чуть-чуть подождать, к выборам коронавирус будет побежден.
31 июля 2021, 09:36
Между тем в китае расползается русский штамм с самолета из России. Уже 200 заболевших.
31 июля 2021, 09:35
Ковидный госпиталь в Экспо еще 300 лям просит.
31 июля 2021, 10:07
Куда дели те новые раскладушки с матрасами?
31 июля 2021, 09:57
А теперь наложите сюда график сокращения инфекционных отделений/ коек и уменьшающееся в прогрессии количество врачей с момента "оптимизации" Медицины. Никакие вопросы случайно не возникают?
Спад волны намечается аккурат к выборам. Господа, размазывание голосов по заведомо проигрывающим партиям может стать огромным упущением на весь следующий срок! Прислушайтесь сами знаете к чему (нет, не к своему сердцу).
Гость
31 июля 2021, 09:09
Не понятно одно, в первую и вторую волну закрывали все что можно и нельзя, хотя количество заболевших в два раза меньше. А сейчас, летите куда хотите, идите в рестораны, на массовые мероприятия.... Очень все странно...
Гость
31 июля 2021, 12:01
Ежедневно умирает население равное населению большой деревни. Властям трын-трава!!!! Пенсионному фонду красота. Человек работал,копил пенсионные накопление и все - государство никому из умерших не должно.
Гость
31 июля 2021, 09:50
Бразилия передумала закупать "Спутник V" Правительство Бразилии собирается аннулировать подписанный в марте контракт на поставку 10 млн доз российской вакцины от коронавируса "Спутник V".как не отвечающая заявленным свойствам.
31 июля 2021, 09:19
Локдаун то будет? или всем пофиг?
31 июля 2021, 10:00
полистал коменты, дебил на дебиле! а, точно это же один и тот же, под разными никами, страсти нагнетает! правда ведь, Е1?😄
Гость
31 июля 2021, 10:10
Комменты показательны. Многие не хотят принимать реальность как она есть. Отрицают вирус- потому что страшно и лучше вообще не думать про это. Смотрят 1 канал и верят ,что ими управляет справедливая власть и мы встали с колен. Удобно же. Башкой не надо думать. А если начнёшь - станет страшно от того в каком г все мы
Гость
31 июля 2021, 10:01
Волны, волны. Куда плывём? В светлое будущее, где депутаты с доходом по 300 млн каждый уже?
Гость
31 июля 2021, 11:31
Здравствуйте, никогда не писала комментарии, но честно это всё уже достало. Е1 в вашей статье сегодня речь идёт о 37000 болеющих на данный момент в области(9000в больницах и 28000 амбулаторно). Открываем статистистику по области в Google и видим такие цифры 106909 зарегистрировано за весь период, 99376 выздоровело и 4335 погибло. Путём несложного математического действия получаем 3198 болеющих на данный момент. Где правда?
Гость
31 июля 2021, 13:32
И ещё: чем хуже будут ходить трамваи-троллейбусы (отключайте!) , тем больше народа набьется в автобусы. Ещё один повод обвинить людей!
31 июля 2021, 11:15
Аналогичные графики в странах, где был масочный режим и большой процент вакцинированных , в Швеции 0 , уже две недели , потому-что получили коллективный иммунитет еще до начала "вакцинации"
31 июля 2021, 09:03
С утра пораньше промывка началась.
31 июля 2021, 10:46
Вакцинируйтесь, не слушайте антиваксеров. По возможности не общайтесь с антиваксерами, они могут заразить глупым ДНК.
31 июля 2021, 13:24
Вот как раз вакцинированные-то агрессивнее. Видимо, обидно участвовать в медицинском эксперименте с не прошедшей испытание вакцине. А у антиваксеров, как Вы их называете, агрессии нет. Они просто с юмором к вам, привитым участникам эксперимента, относятся.
31 июля 2021, 10:27
В первую волну в 6 раз меньше а койки в ЭКСПО и чуть не на стадионах были? Странно!
31 июля 2021, 10:46
тоже хотел написать, в прошлые волны почти все больницы под ковидные отдали и коек не хватало, а сейчас больных в несколько раз больше, но коек хватает, а больниц всего несколько перепрофилировали
Гость
31 июля 2021, 12:43
Я переболел в лёгкой форме: температуры не было, исчезло только обоняние. Узнал, что переболел, когда получил результаты анализа на антитела, количество последних очень большое, поэтому прививку не сделал. НО сейчас возникли разные проблемы со здоровьем. Так, что радоваться переболевшим особо не приходится.
31 июля 2021, 09:50
Аж с утра в субботу пугать начали 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 Мне вообще пофиг. Я на тренировку сейчас пойду. Болеют привитые и те, кто все требования защиты соблюдает- маски, антисептики, сидят дома.
Гость
31 июля 2021, 09:53
Чем дальше, тем страшнее. Вы чего добиваетесь этим? Хотите, чтобы люди начали жить как в последний день? Паника, беспорядки, убийства и т.п.?
31 июля 2021, 12:36
Смешно и грустно видеть по ТВ Росии-1, к примеру, заставки:"КАЖДЫЙ РОССИЯНИН ИМЕЕТ ПРАВО НА ПРИВИВКУ", и прочее и прочее... Где вакцина, ГУБЕРНАТОР???? Госусулуги месяц назад меня записали - "УСЛОВНО", как там выразились)) Вас вызовут... По столичным каналам призывают к ревакцинации, а Президент предложил вакцинировать гастарбайтеров! Тяжело писать без МАТА...
Гость
31 июля 2021, 09:14
И что по этому поводу думают в Оперштабе? Радуются стабильности? Балдеют от плато? Я вообще не вижу, чтобы предпринимались хоть какие мало-мальсктие меры. 500 заболевших и 20 умерших - это очень много! Как Карлов, Креков, Козловских и иже с ними могут спокойно спать?! Кто за это ответит?
31 июля 2021, 11:59
Меня больше пугает 10000 смертей связанных с вакцинацией, выявленных в Болгарии, официально...
31 июля 2021, 12:17
А как эти 10000 смертей связаны с вакцинацией, вы не потрудились уточнить? Эти смерти, согласно исследованию, произошли именно из-за плохо организованной вакцинации. То есть в Болгарии (как и в России) не вакцинировали в первую очередь пожилое население. Кроме того, в Болгарии (как и в России) темпы вакцинации значительно уступают общеевропейским.
Гость
31 июля 2021, 09:19
Ну и где вакцина? В области люди по 3 месяца ждут в очереди. Вся вакцина в москве, питере и на продажу друзьям идет, свинство.
31 июля 2021, 09:52
Да ладно вам. Дайте людям отдохнуть, на то они и выходные. Пусть бараны в масках ждут с стойлах свои дозы помёта. А своими ИВЛ, вы ещё больше вреда наносите.
Гость
31 июля 2021, 09:41
Анна Макеенко, 28 лет, умерла после вакцинации, осталось 2 детей. Заснула и не проснулась. Идите колитесь!
Гость
31 июля 2021, 11:59
Эпидемиями должны заниматься эпидемиологи, а не гинекологи (Мурашко), реаниматологи (Проценко), экономисты (Голикова), санитарные врачи (Попова), оленеводы (Собянин).
Гость
31 июля 2021, 09:56
А тем временем в вакцинированном Израиле 120 заболевших и 2 летальных. В сопоставимом СПб 2000 и 70.
Гость
31 июля 2021, 11:53
Из плюсов, пробки будут короче. Покупать будут меньше и цены упадут. Воздух станет чище. Я люблю людей.
Гость
31 июля 2021, 18:10
люди у вас в очереди на прививку стоят..потом в газовую камеру..освенцум.как не крути...а потом красива нарисуют графики и под этой лавочкой еще морковку удоражат. доктор пупкин расскажет что подумаешь чуть чуть рука отнимется и температура.а так все норм.только некоторые реально умирают от прививок никто давно уже не говорит об этом.фильтуйте думайте интересуйтесь..нас поставили на выживание.. глупо писать очевидное.. кто когда кого то в жизни слушает?...
Гость
31 июля 2021, 09:13
И с упорством баранов продолжают прививать население прямо в разгар распространения инфекции
31 июля 2021, 21:21
Почему то смотрю те кто поставил прививки считают виноватых тех кто их не поставил. Может каждый для себя сделал выбор, об этом не думали?
31 июля 2021, 21:27
Жутко становится от масштабов вранья. Если бы действительно пачками закапывали от вируса и его мутаций, как это показывают во вселенной телевизора, то 90% и более россиян не были бы категорически против "витаминок V" вплоть до готовности применить вилы против принуждающих. Можно сколь угодно пугать, что вас это ещё не коснулось, это так страшно, берегите себя. Но не коснулось. Не коснулось за полтора года никого на всей планете, кто изначально высмеивал вселенную телевизора. Ни один "боевой штамм" и ни одна его мутация не берёт.
31 июля 2021, 19:20
Когда за лечение Ковида перестанут платить огромные надбавки, а приравняют к оплате за лечение пневмонии, атипичной пневмонии, ГРИППа, ОРЗ и ОРВИ, тогда мы победим это страшное заболевание за пару недель.
Гость
31 июля 2021, 10:08
Поразительная штука этот вирус. Он вычищает круг моих знакомых. Это раньше казалось: умный и интересный человек. А как дошло до дела, так ясно, что эгоист, трус и коллекционер бессмысленных дипломов. В первую волну, еще до переполненных госпиталей, отсеялась одна знакомая. Наше заведение перепрофилировали под ковид; она встала в позу и презрительно заявила, что позорно работать в таком месте. Была дружелюбно отправлена подальше. Правда, вместо подальше она поехала на рынок. Откуда и привезла что надо и что не надо. Буквально недели не прошло, как вызванная на дом терапевт, осмотрев всю семью, вызвала на себя бригаду и всех госпитализировали. Папа ее не выжил. А я что? Я ничего. Но вируса, конечно же, не существует, это все сказки и страшилки.
Гость
31 июля 2021, 10:13
Между тем вирус продолжал чистить круг моих знакомых. В ноябре, работавшая в красной зоне, слегла с тяжелым течением болезни. Заболели и муж, и сын, которые тоже были в красной зоне, но мужики отделались легко, а она несколько дней провела в бреду. Не могла ни есть, ни пить, ни поворачиваться. Рассказывала потом, как ее тени пытались увести, а сил сопротивляться не было. И в этот сложный момент нашлось существо с воображением дятла, которое решило меня просветить, как надо лечить ковид. И доброжелательно предоставила схему лечения. Схема включала в себя 9 г аскорбинки ежедневно, 3 г рыбьего жира ежедневно, 10000МЕ витамина Д, 4 г куркумы, 3г эхинацеи и еще с десяток такого же барахла. Все это преподносилось под соусом "Китайцы доказали, что это работает". Попытки объяснить, что указанная схема прикончит в сжатые сроки печень и ничего больше, кончились обидой и разорванными отношениями. Сестра жива и снова в красной зоне. Где мадама с дурацкими схемами - даже знать не хочу, но спасибо Господу Богу и господину случаю, что отвел подальше.
Гость
31 июля 2021, 10:15
Заращили нас этой заразой, твари
Гость
31 июля 2021, 16:28
А чего ещё ждать, если государевы чиновники сознательно заражают своих граждан ради наживы, называя это вакцинацией
31 июля 2021, 11:06
Приближается четвертая волна барановируса, завезли много лапши для ушей торопитесь)))
31 июля 2021, 10:10
Сколько можно страшилки выкладывать,? С позитивом надо жить!К оптимистичным людям зараза не липнет!
Гость
31 июля 2021, 10:51
Третья волна после начала агрессивной кампании вакцинации. Конечно же, совпадение, такое же совпадение, как и гибель людей после прививок, вам скажут врачи-участники ковидной аферы.
Гость
31 июля 2021, 09:58
злые языки в ВОЗ поговаривают что в РФ ковид похоронил уже миллион россиян.при том что у нас появились первые вакцины . может это все таки не вакцины, а очередные фуфломицины с вундервафлями?
Гость
31 июля 2021, 10:00
надоело уже, второй год мозги промывают.... Только сначала замалчивали статистику, теперь наоборот - пугать начали. Опять предвыборные штучки - голосую за ЕР, или заболеешь?
Гость
31 июля 2021, 09:53
Четвертая зарегистрированная в России вакцина от коронавируса «Спутник Лайт» уже поступает в регионы. От трех предыдущих она отличается в первую очередь тем, что делать нужно только одну инъекцию, а не две, как это было раньше. Окочуриваешься сразу.
31 июля 2021, 11:07
Свежая лапша на уши налетайте))
Гость
31 июля 2021, 13:29
Погнали людей под угрозой увольнения стоять в толпе в очереди на вакцинацию. В "разгар пандемии". А теперь: "Ай-яй-яй, а кто же это сделал-то?! ".
Гость
31 июля 2021, 17:39
...Соответственно, растет и количество пациентов в реанимациях и на ИВЛ. — Само течение пневмонии ускорилось, стали болеть более молодые пациенты, — сказал глава Минздрава E1.RU.... Так врачи с начала неделю не приходят, усугубляют все, а потом начинают графики показывать. Пух накидывают. Карлов, обеспечь приход врача-терапевта в первый день, с бесплатными лекарствами, тогда и ухудшения обстановки не будет. Балаболы
Гость
31 июля 2021, 17:58
Ужасная болезнь которой нас заразили, с мужем держались, но тут слегли, гле заразились не понятно, единственное предположение муж был у друга, где была одна привитая, не очень себя чувствовала, грешим на неё.
Гость
31 июля 2021, 18:34
у меня сегодня возник такой вопрос. раз все так плохо. зачем маски дистанция и жидкость неизвестного происхождения? если привился..есть 100% вероятность заболеть ковидом. уж в этом мне никто не упрекнет.На Урале произошли две трагедии за неделю. В Екатеринбурге внезапно умер 40-летний замруководителя областной службы судебных приставов, а в Каменске-Уральском скончался 43-летний фотограф. Оба мужчины не жаловались на здоровье, но за несколько дней до гибели сделали прививку от ковида. Медики называли предварительной причиной смерти проблемы с сердечно-сосудистой системой ух ты как интересно.. проблем не было.. значит мужчины в 40 с серцем. и потом из всех утюгов кричат что продолжительность вырас как же надо пенсионный возраст поднять..