А не пробовали платить педиатрам хотя бы тыс.50 вместо 15-20 , и чтобы при этом они не жили в кабинете ? Глядишь и желающие нашлись бы.
А то ведь удивительно - на силовиков мы тратим 70% бюджета , а на медицину и образование вместе взятые , жалкие 5%. Есть будущее у такой страны концлагеря ?
Распустите Росгвардию, а деньги направьте на зарплату врачам, а не дармоедам, пинающим женщин в живот, а потом прячущимся от правосудия. Не благодарите.
Кроме дополнительной подготовки кадров - как-то вопрос планируется решать? Они ж выучатся и пойдут при первой возможности в частные клиники работать. Им бы з/п неплохо предусмотреть достойную.
Где они возьмут столько дураков, что бы в этих поликлиниках работали?
Гость
28 июля 2021, 13:59
Ещё одно обещание
Гость
28 июля 2021, 14:06
Ну построят...а работать то в них кто будет? Особенно в Серове.
Спортсмены, росгвардейцы, блоггеры, чиновники, яндекстаксисты?
Ковид четко обнажил - нет у вас ни врачей, ни сестер, ни даже фельдшеров.
Гость
28 июля 2021, 15:03
Ну да люди учатся по 5-6 лет, чтобы потом за конский график еле дотягивать до 35тыс. в месяц. Отличная перспектива мистер губернатор.
Гость
28 июля 2021, 14:18
В Кировграде губернатору никто не сказал, что уже больше года в местной больнице УЗИ нет, поскольку единственная врач-диагност уволилась? Про МРТ говорить нечего, для области это до сих пор фантастика.
Так же ему никто видимо не сказал, что зарплаты врачей в больнице начинаются от 18 тысяч рублей, что явно влияет на дефицит специалистов.
Одним словом про едросов - "а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь".🤣🤣🤣🤣🤣
пред выборами пургу гонит !!!
его программа "отличается" от гона ЕР 2000 года
Гость
28 июля 2021, 15:24
А работать будут джамшуты с липовыми дипломами!😠😠😠
Гость
28 июля 2021, 16:05
Потом в планах слово "поликлиники" зачеркнут и исправят на "храмы". Вуаля! План выполнен, все довольны. Ну или почти все.
Гость
28 июля 2021, 16:53
Каждый раз перед выборами слышим о новых обещаниях о метро, скоростных трассах, о новейших трамваях, о новых мостах через пруд виз-сортировка и тогдалие...
Гость
28 июля 2021, 19:01
Для депутатов и выше хватает больниц и врачей ? Наверняка все наилучшее . Надо бы чтоб как у всех было . Кто их уполномочил себе наилучшее а людям как скотине ???
Гость
28 июля 2021, 14:33
Тра ла ла ла ла. Все обласнеги уже в Екате. 😂
Гость
28 июля 2021, 15:06
на Елизавете вообще нет детской поликлиники(
Гость
28 июля 2021, 15:05
Для того, чтобы взвесить ребёнка измерить ему рост, что делает педиатр на приеме до года, мне медицинского образования не нужно. Остальные специалисты ненамного отличаются от педиатра.
Гость
28 июля 2021, 15:37
Вот ещё!!!!! Лечить вас-обойдетесь!!!!!
Гость
28 июля 2021, 15:48
Толку то что учат , строят. педиатр выйдет на участок, за год , в лучшем случае, ухряпается и пойдёт в пятерочку.
Гость
28 июля 2021, 15:57
Только вдумайтесь аж целых пять штук, по 1,25 шт. в год. Стройки социализма просто отдыхают.
Гость
28 июля 2021, 16:56
Россия это чудесная страна где народ можно накормить любыми обещаниями...
Гость
28 июля 2021, 17:00
А где конкретно то в Екатеринбурге?
Гость
28 июля 2021, 19:05
В этой стране наяву приоритеты расставлены . И на вершине никак не врачи и учителя .
Гость
28 июля 2021, 20:03
А в Кольцово вместо детской поликлиники армянский магазин.....
Гость
29 июля 2021, 06:09
Да как он возглавил, так давно можно было по кругу капремонт хотя бы в детских поликлиниках сделать .
Гость
28 июля 2021, 14:46
Медиков не хватет? А вы в Конго, Намибии или Свазиленде поищите! Там медиков полно!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%СРОЧНО
В Екатеринбурге такси с пассажирами перевернулось на крышу
В Свердловской области построят пять новых детских поликлиник. Но медиков для них не хватает