Почему то не пишут самое главное- кровь очень сильно загустевает после прививки как и при самой болезни, в связи с этим физические нагрузки противопоказаны от слова СОВСЕМ! Тромбы ,инсульты ,инфаркты и т.д. Это самое главное о чем должны знать прививающиеся,месяц после вакцинации пить разжижающие кровь препараты и отказаться от нагрузок!
Даже не протестировали как вакцина повлияет на человека весом 90 кг и 47 кг. Всем одинаковую дозу. У нас на работе две легковески чуть ласты не склеяли. Обе на больничном сейчас находятся.
Похоже что такой список осложнений, практически гарантированных, ни фига не лучше чем посидеть дома на больничном с ковидом))) достали эти эксперименты над людьми!!! и если за границей говорят Правду, у нас молчат... Загляните в Википедию, по поводу вакцины Пфайзер приведены полные результаты исследований, сколько погибло и при этом... 🥺 реальные цифры, а насчёт Спутника этих данных нет!!!!! Потому что они появятся потом, после вакцинации населения... и далеко не факт, что нам об этом вообще скажут.. у нас не та политическая система..
«Изредка проявляются так называемые очаговые неврологические симптомы» - если глаз начнет дергаться или лицо перекосит, куда ехать за помощью?
На работу меня такого не пустят, а прививку ставить отправляют.
«Нарушения чувствительности, ходьбы могут быть вызваны поражением периферической нервной системы по типу синдрома Гийена — Барре. При должном лечении это обратимое состояние, просто важно вовремя показаться врачу» - ну так лесом идите со своими побочками!!!
Сами ставьте, и ходите потом с отёком, тромбозом и параличом!
Гость
27 июля 2021, 08:43
Почему не пишут о таком побочном действии вакцины как боль/дискомфорт в сердце, одышка, повышение давления? С таким побочным действием столкнулся после первого введения вакцины. До введения вакцины ни разу сердце не беспокоило. Учитывая, что сведения о таких реакциях приведены на портале Госуслуг как возможные, которые нужно отметить, если имело место при поствакцинальном наблюдении, я отметил. В этом случае возникает вопрос, возможно ли ставить второй компонент вакцины при таких реакциях на вакцину? Повышение температуры и т.п. не было.
А как быть если на следующий день после прививки нужно на работу, куда с повышенной температурой не пускают. При этом ко врачу можно не обращаться судя по рекомендациям? Ведь дополнительный выходноц никто не даст, только за свой счёт.
Для начала ты еще дозвонись до поликлиники своей. Врач может пару дней идти к тебе а ты уже копыта откинешь.
Гость
27 июля 2021, 10:39
Роберт Ф. Кеннеди-младший, аккаунт которого ранее удалил Instagram за его "неправильную" позицию по коронавирусу и вакцинам, заявил в Twitter, что американские власти защищают не людей, а производителей вакцин от ответственности. Накануне.
После прививки получишь отек Квинке и задохнешься. Скорая час будет ехать💀
Гость
27 июля 2021, 08:09
ах-хааа. интересно, как долго сейчас реагируют скорые на звонки? как быстро приезжают? не кажется ли странным, что по мере вакцинации населения антирекорды по зараженным все выше и выше? понимают ли люди, добровольно подписывающие согласие на вакцину, что участвуют в мед.эксперименте? который еще не закончен? понимают ли, что способствуют обогащению поповой, являющейся собственником патента на вакцину?
Может изложенное в статье и не напрягало, если бы не главный факт - ни к какому арачу попасть невозможно! На вызовы они не приходят, а запись на две недели вперед! Так о чем мы говорим? Ставьте прививку и вдруг вам повезпт?
Гость
27 июля 2021, 11:44
Обидно, что теперь многие болячки связывают с прививкой. А если узнают, что вы переболели Ковидом, то ещё лучше - последствия! Но лечить не будут, так как это ведь последствия, а что с ними делать врачей не учили ;(
Гость
27 июля 2021, 08:10
и зачем такая прививка????большинство переболели без прививки легче,чем чувствовали себя после неё.
Вакцинировать всех тех во власти, кто впаривает народу вакциинацию! И потом каждые полгода ревакцинировать!
Тогда вскоре у нас появится новое, вменяемое правительство.
Гость
27 июля 2021, 18:49
Читаешь и понимаешь, что от прививки этой одни только побочные действия. Следовательно, она и нафиг не нужна
Гость
27 июля 2021, 09:12
Всё просто: организму нужно ядохимикаты из вакцины (изучайте внимательно состав) как-то обработать. Если организм толстый, то все яды распихиваются по жировой ткани и потихоньку (от возраста зависит и от общей загаженности организма) годами выводятся. Если организм худой, то прятать не куда, организм переключается в режим экстримального выведения дряни, и реагирует отёками, температурами и, если не тренирован, летальным исходом. Так что удивляться побочкам, инвалидностям, увечьям и смертям не следует) Ну а если организм толстый и загаженный, то организм сразу включается в режим выведения и об очередном трупе заботливый Е1 сразу пишет статейку
Гость
27 июля 2021, 10:03
И что три дня с температурой работать? И прочими неврологическими отклонения , люди не только в офисах работают, есть и опасные профессии. А если у водителя автобуса эти все признаки проявяться во время рейса?
Гость
27 июля 2021, 09:01
Прививка же обсолютна безвредна. Ни одного смертельного случая не зарегистрировано. Что то не сходиться в этой истории
Гость
27 июля 2021, 09:52
В Екатеринбурге сейчас "скорая приезжает" далеко НЕ через 1 час... нормальное время приезда сейчас от 4 до 9 часов. Есть случаи и по 24 часа. НЕ надо надеяться, что вас надо кому-то спасать. А главное, при приезде, стараются не забирать и не увозить в стационары (даже при явных признаках обострения тяжелых хронических заболеваний). Сейчас одна болезнь у всех и сразу - это короновирус... Других болезней "пока" не существует. И видели бы вы, что творится в приемных покоях "короновирусных госпиталей"... Короче, спасение прививающихся - дело рук самих прививающихся...
Гость
27 июля 2021, 18:50
А в чем смысл этой прививки, которую ни нытьём дак катанием за валяются ставить, если от неё одни побочки???
Гость
27 июля 2021, 14:35
Ни-че себе... Сколько перечислили недомоганий, после прививки.... Мне просто интересно... А народным массам дают больничный... Или они на работе сидят тоскливо?
Гость
27 июля 2021, 14:48
Странно что они не написали, что обращаться нужно только когда, нужно зафиксировать смерть.
Гость
27 июля 2021, 08:21
Как, однако, изменился дискурс! После агрессивного "Екатеринбург, прививайся!" заговорили о возможных осложнениях. Причем не просто заговорили, а еще с условиями и оговорками. Мол первые 2 дня вообще не подлежат обсуждению, а последующие 3 даже если лежишь с температурой, миалгией, заложенностью носа, диспепсией и т.п., то тоже лежи и молчи.
Действительно, зачем эти хождения по мукам?
Откройте дорогу Пфайзеру и Модерне и увидите настоящее отношение к российским вакцинам. Дороже своего здоровья ведь ничего и нет и реакция обычных людей информативнее любого соц.опроса.
Но нет. Мы нарисуем новую стенгазету с инфографикой на тему "если вам плохо, тотэто хорошо". Д,б,д...
Гость
27 июля 2021, 08:49
Анафилактический шок или отек Квинке происходят в ранний период после вакцинации, как правило, в первый час, максимум — два.
Паадумаешь. Укололся, сел в машину и въехал куда-нить....
Бывает.
Гость
27 июля 2021, 08:49
Спортсмены сборной России не прививаются и не планируют, так как находятся регулярно за рубежом просто сдают пцр тесты а им плохого не посоветуют. Это вакцина не проверена и есть риск. Думаю поставить ее только на госуслугах как делают многие.
Гость
27 июля 2021, 08:31
Но если те же самые симптомы будут при коронавирусе - надо срочно вызывать реанимацию и прыгать под ивл, а то помрешь!)
Смотри, не перепутай! Это другое!
Гость
27 июля 2021, 17:59
Не ставьте и не будет осложнений рабы
Гость
23 августа 2021, 16:36
После прививки спутник лайт уже неделю ноги болят еле хожу.
Гость
27 июля 2021, 08:41
Развитый мир не принял вашу вакцину и я пожалуй не буду- иностранцам доверия больше , чем нашей шайке-лейке
Гость
27 июля 2021, 09:01
А как же институты у людей? Не слова про это
Гость
27 июля 2021, 14:03
Нафига эта рулетка ? Неет , ни за что !!
Гость
27 июля 2021, 15:09
(⚕️+📺+💉)*(🐑*🤒+🚑*⚰️)=💰✈️🛳️🏝️
Гость
27 июля 2021, 08:25
понятно,что эксперимент,но без прививки до работы не допускают.
Гость
29 июля 2021, 01:34
Мы с мужем вынуждены были привиться, на работе пресенгуют. Работаем в госорганизациях у меня полностью, я - учитель, муж - в СК. У меня два дня температура 38.2 все тело ломило. У мужа по началу ничего, а спустя 12 дней, боль в пояснице, две ночи не спал, потом отказал мочевой пузырь, дрожь по рукам словно ток, жжение, затем боль ушла в ноги. Еле ходил, обратились в областную клинику, сделали МРТ позвоночника от шеи до поясничного отдела, взяли ликвор. Диагноз пока миелит аутоиммунного характера. Вот так!
Гость
27 июля 2021, 11:15
Вод так почитаешь и страшно идти. А мне идти сегодня, ужас!!! Славик я очкую
Сделала 3 дня назад прививку Спутник V о чем уже 100 раз пожалела. Полгода назад болела ковидом. После прививки 2 суток пролежала пластом, как тогда когда болела. И температура 38, и адская головная боль, суставы и мышцы в таком состоянии как будто по мне поезд проехался, слабость жуткая. Через 2 дня температура спала, ломка почти прошла. Я обрадовалась. Только вот рано. За 2 дня голода, потому что ничего не лезло теперь после попытки съесть даже кусок хлеба кидает в холод, жар, сильное головокружение и рвота. И так третьи сутки. Чего ждать дальше не знаю, но то что второй компонент ставить не буду это точно
зато можно с пьяным другом поиграть в игру - пырни меня пару раз ножом, все равно кровь свернется.😁
Гость
27 июля 2021, 21:24
После 1 компонента 4 суток температура и жуткая боль в ухе.
Открыли больничный сразу на 10 дн, антибиотик, противовирусные, болеутоляющее..
2 дня лечения никак не сняли боли, пришлось ставить укол обезболивающего.
Вот и как идти на 2 компонент?
Гость
27 июля 2021, 22:46
Я лично испытал побочный эффект. Испытываю до сих пор. Член стоит как проклятый. Рекомендую.
Гость
17 сентября 2021, 17:02
Поставила 1 прививку, уже неделю задыхаюсь. От врача получила рекомендации ,,сделать узи , щитовидки. И на этом все. Никто и слушать ничего не хочет. Хоть умри.
Гость
27 июля 2021, 11:45
Настоящие побочки начнутся через 1-3 годика, когда генная мутация произойдет...
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача